Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2008 год
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
TehBane
Читая посты об итогах года стало интересно. Какбэ можно еще оставить распространенный пост о уже_практически_прошедшем_2008.

Алсо, всех с новым годом, цитируя Эдди: "Я вас всех люблю"
Integra
Понра вариант про пивасик, но я бы сказала, что с коньячком) Выдался удачный, что сказать)
Лазари
В целом год был хорошим.Не считать если некоторых неприятных моментов.Но осталось еще несколько нерешенных вопросов,но их я прикончу уже в новом году.Так что можно сказать,что 2008 год на редкость удачен))
Цитата
я в этом году основательно на коньяк подсел. :(

С точностью,да наоборот.Сегодня больше 100г не осилила.Вообще кроме вина и (временами) темного пива ничего алкогольного не пьется. Но это тоже можно вписать в плюсы 2008 года=)Спасибо за все абсенту xD
Makaveli
в принципе как и всегда говно, но етот особенна говенный
Злобный Шут
В этом году конечно было большое количество плюсов...минусов было мало, но они были ощутимие...так что НЕТъ...
Integra
хы, экономический кризис)
Нее, мне-то определенно лучше, чем в прошлом году) И друзей больше, и знаний, и денег, и поездок, и впечатлений...
Праздный
Хороший год. Мне понравился. Все-таки первая сходка запоминается)) Также стал организатором Гильдии, погрузился на 10 метров, влился в новый класс )

Нормальный год, даже хороший
Барг
Ну в принципе неплохой год, но и ничего особо выдающегося, с пивом потянет )
Raiden
Лето хорошо прошло, остальное так себе. Хотя 2007 был совсем хреновым так что надеюся как всегда на лучшее
Jedi Exile
Мне нравится каждый год, потому что он отличается от предыдущих. 2008, следовательно, тоже. К тому же это год моего интенсивного духовного развития под эгидой некоторых замечательных людей. Я осознал, что я совсем не так крут, как думал раньше, и что есть, куда стремиться. shuffle.gif Определил, куда стремиться. Так что год замечательный. За все слава Богу.
Darth Fear
С пивасиком покатит )
Morwen
Не... Хороший год был...относительно -.-
Jedi Exile
Какой милый носик.
Death
Цитата
С пивасиком покатит

Блин, в том-то и дело, что год именно с пивом прошел %)
Lord of the Darkside
2008 стал одним из лучших лет моей жизни) Вот так вот просто и незатейливо)
Даниэла Крис
Неоднозначно. Но 2007 год был точно хуже)))
Jedi Exile
Не поддавайся зомбированию!



Будь независим!

Eddie
С пивком потянет, конешна.
Eddie
Ах да, Екзи - УГ
Delta 3_8
С пивком покатит а иначе хня...
Winn
И без пивасика покатит...
Delta 3_8
Без пивасика вряд ли что-то дерьма много было в этом году... Будем надеяться на коммунизм в грядущем yes.gif
Ромка
Средней степени паршивости. Были яркие моменты. Епик фейлов не случалось, но в целом Год прошел скучновато. Приложу все усилия, чтобы 2009 сделать увлекательным)



Ах, да. Цитирую Бэню, который процитировал Кавая : "Я вас всех люблю" clap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.