Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год 2009
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Eddie
Собственно, сабж
Даниэла Крис
Вариант №1. Всё равно будет писецки холодно. >_<
Bennet
Как всегда - с семьей, за столом с новогодними деликатесами и с прикольным новогодним фильмом по телеку. И конечно фейерверки. smile.gif
grunge
т.к. я болею, то посмотрю "Реальную Любовь" а после нажрусь в говно вместе с компом

унылый неудачник, хуле :(
Bennet
Надеюсь дожить до 3000 года, тогда увидим, будет ли летать по миру робот Санта Клаус и мочить всех непослушных))) Grunge, постарайся не дожить, а то он тебя застрелит за пьянствование алкоголя и за то, что подсадил на него свой комп!
Makaveli
я как нормальный белый человек, жахну соточку вискарика и баиньки лягу
Darth Fear
1 или 2е или их микс)
Claude
Цитата
унылый неудачник, хуле :(

Грандж, я улыбнулся.)))) Никогда не думал, что ты так можешь сказать о себе. ищи в жизни позитив

А по сабжу. В Новый Год я наверное буду пьян.
Ромка
Я вобще ещё ниаллё, если честно :(
Юми
А хрен знает. Скорее всего до 12 посидим с семьей, хряпнем за здоровье в новом году, и спать.
Может поеду огонь крутить, но это вряд ли - холодно на улице...
Delta 3_8
Скорее всего первое. Тем более холод обещают... ну нах...
zavron_lb
Я тоже неудачник, выбираю первый вариант.

Могу пойти к друзьям и отметить в приятном кругу на практически даче, но жутко впадлу, не хочу видеть рядом больше одного человека (семью можно стерпеть).

Любимого человека нет и не предвидится.

Ранним вопрос не считаю — меньше недели осталось. Да и не еврей я.

Ну а настолько скучно гробить праздник — ложиться в десять (я вообще не припомню, когда я в последний раз добровольно ложился в десять) — я уж точно не хочу.
Ilan Thorn
В какой-то степени, все ответы. Наверное, кроме первого. Ибо от компа в НГ буду ой как далеко. Так что с семьей уеду за город, там в дрова, затем - спать. В общем, скучно и безрадостно. Как в позапрошлый год.
Слейп
Как у меня заведено- в новый год я-унылое говно. Отметил четвёртый вариант с тем лишь исключением, что спать лягу в 12 после салата и пузыря виски, выпитого в одну персону...Хотя первый вар. тоже не исключён.
Ну и ещё нашего нанопрезидента послушаю, хочу всё таки узнать, он глаголить будет или кто...)
Юми
Нашего президента я по традиции скачаю с торрента где-то около часа дня.
JAYson
Буду отмечать с семьёй дома. И лягу где-то в час ночи.
Барг
А вот хз пока, еще без понятия )
Алекс Маклауд
С друзьями, но не в дрова)))
Jagg'ed Fel
После пятнадцати лет справления Нового Года с друзьями (с разным правда успехом), буду справлять ДОМА с близкими и родными!
Программа: Вечерний просмотр телика - собственно сам НГ за столом - комп и телик(mix) - спать!

p.s. Правда может быть между столом и комп и телик будет поход на работу к сослуживцам! Но это скорей наврятли! 
Норд
Не знаю, я до сих пор вспоминаю новогодние посиделки с семьей с теплом и улыбкой)

А по сабжу - третий пункт, да %)
Death
Ничего не знаю. Но или №1, или №2. В прочем, результат на утро будет примерно один xD

Интересная тенденция, мало кто с любимым человеком НГ встречать собирается. Что бы это могло значить? =)

Норд

Для разнообразия))
Праздный
Ко мне приезжает мать из Москвы и бабушкас дедушкой из Симферополя. Затем подъедут рижские бабушка с дедушкой, тётя и дядя, наши друзья и их друзья :) Будем громко, но умерено пьянствовать, спразднуем Нг сначала по-хабаровски (одни из бабушек/дедушек оттуда), заетм по-московски и наконец по-латвийски/украински. Хороший семейный праздник, всё как надо))
Dhani
Третий пункт. Скорее бы НГ, хех...
Morwen
Хотелось бы второй х_Х, но наверное, все таки третий пункт...
В итоге выйдет пятый :D
Норд
Цитата
но наверное, все таки третий пункт...


Какая досада © Карслон
:D
Morwen
Норд
Ты забыл про
Цитата
В итоге выйдет пятый :D

Норд
Morwen

Ах да, ты же еще слишком маленькая, чтобы до полуночи не спать, как я мог забыть ^^
Morwen
Норд
Убей себя *_*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.