Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши лучшие друзья
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Knights Of The Old Republic
Bennet
Конечно, тема "Любимый персонаж" уже есть, но я бы хотел обсудить, ЗА ЧТО вы их любите. Любите настолько, что готовы брать их с собой постоянно, при этом пренебрегая тем, что остальные ваши товарищи залеживаются без дела и не повышают уровень. Я вот, например, предпочитаю брать с собой Визас и Крею. Почему? Визас - потому что джедай, владеет темной стороной и привлекательно смоделирована создателями игры. Крея - потому что пробивка на нее влияния позволяет узнать многое о Силе, о Реване и много еще о чем. К тому же у нее есть фишка: ее присутствие в команде дает бонусные очки опыта. Выгодно-с. А что скажете вы?
Даниэла Крис
В первое прохождение первого везде таскала эту заразу Бастилу - думала, раз нам миссию выполнять вместе, то не надо её из партии исключать вообще. Вторым таскала чаще всего какого-то джедая или НК-47. Не раз НК всю партию спасал)))

Во втором люблю таскать двух НК (второго, НК-49, я хватаю вместо Гото на НК фабрике). Пока НК фабрику не поставила - таскала Бао-Дура.
Terrain
В первом Бастилу,во втором,нуу.. думаю Бао-Дура,однако когда сделал его джедаем не так часто брать стал
Bennet
Цитата(Martin Erat @ 25.12.2008, 17:57) *
думаю Бао-Дура,однако когда сделал его джедаем не так часто брать стал

Почему? О_о Да его тогда брать лучше всего, а то своей рукой он мало на что способен, кроме как щиты пробивать.
dvd
В обоих случаях чаще всего беру НК, меня просто прет с этого дроида. Особенно, мне нравится его черный юмор. Или, когда он в черезвычайно вежливой и политкорректной форме предлагает снести моему собеседнику башку^_^
Terrain
Цитата(ForceSeeker @ 25.12.2008, 17:06) *
Почему? О_о Да его тогда брать лучше всего, а то своей рукой он мало на что способен, кроме как щиты пробивать.


Где надо было щиты бить я его брал,но помимо его у меня еще компаньоны на Эбон Хоке и их тоже Джедаями надо делать
Bennet
Щиты можно и мечиком протыкать лазерным. Но факт, что при безоружном (рукопашном) бое Бао-Дур наносит дополнительный урон своей клешней.
Raiden
в первом всегда брал с собой Джоли, прикольный дед, хилер в команде всегда нужен а 3-го по настроение или квест.
Во втором Брианну как танка, и крею как хилера + баффы полезные, иногда вместо Бринанны кандеруса
Master Cyrus
В первом - Бастила, твилека или Джоли.
Во втором - Брианна, Визас или Крея.
Bennet
А за что? А почему?
Balor
Я стараюсь таскать с собой только форсюзеров. Пачка в 3 джедая - это страшно.
Bennet
Доооо))) BaloR дело говорит. Поэтому так важно отджедаить своих друзей, если они не ведроиды или Мандалоры)
Master Cyrus
Почему? Потому что стильно и сердито. Круто когда опасные симпотные телочки с тобой бегают.
Ромка
Цитата
Круто когда опасные симпотные телочки с тобой бегают.



где тут кнопка "плюсадын" ?


Только по этой причине Джоли и Крея из твоего списка в мой не попадають :)
Master Cyrus
Сценарий вынуждает. Из двух зол...

DF 0511
А у меня так всегда HK-47 лучшим другом был) И Т3М4 тоже. HK со своим убийственными оптимистичными выражениями, "Органически мешки с мясом".
Bennet
Вопрос: кого прикажете убить, хозяин? (с) ^_^
Death
В первом - Карт плюс кто-нибудь из команды, выделить никого не могу.
В последний раз во втором брала с собой только Аттона, так вдвоем и сражались.
Жора Кустов
Отпишуся
в первом Бастилу беру НК47 и Миссию (которую прокачивал как вора-взломщика)
во втором Аттона Ренда или Бао Дура
Freya
В первом Джоли Биндо, а во втором Мандалора.
Bennet
Цитата
Миссию (которую прокачивал как вора-взломщика)

А что, ее еще кем-то можно прокачивать?
ЗЫ: и кстати, сабж темы включает не только кого вы берете, но и почему.
Жнец
Такс... в первом беру Бастилу, во втором HK-47. 
Lord Eres
Каждый раз, когда проходил первый котор, брал с собой Бастилу, ибо самый приятный персонаж blush2.gif (разве только невозможно было брать. В последующих прохождениях ради квестов с персами её иногда заменял). Первые два-три раза, в качестве второго со-бутыльника брал Карта, ибо очень интерестно было от него послушать о военной ситуации, до предательства Малака. Да и сам он интерестный перс) А вот с каждым новым прохождением, второй персонаж менялся постоянно, в зависимости от миссии.
Во втором которе брал Браяну(глазам на милость и вообще хорошо бьёться), а вторым Т3-М4 до конструирования НК-47, потом его(у меня была жуткая ломка по персам первого котора) или Эттона на крайняк. Забавно, но первые два раза я старался НЕ брать Крею, ибо меня она бесила))
Djaster
В обоих частях у меня были одинаковые спутники ( понятно какие ) Притом дройда убийцу только ради стеба брал прикольные фразы он выдовал, кстати до сих пор непонимаю за что его некаторые так хвалят? По эфективности он Ордо уступает довольно сильно.
Master Cyrus
Цитата(Djaster @ 29.10.2009, 13:49) *
В обоих частях у меня были одинаковые спутники (понятно какие)
Понятно, что первый НК. А второй Ордо? Может же быть и Т3.
Commander Kronos
Статистика хорошо показывает не тех, кого берут, а тех, кого НЕ берут. Сразу видно самых бесполезных персонажей: оба вуки, Мира, Мишн Вао, Трубо-Дур и Гото.
Djaster
Цитата(Master Cyrus @ 29.10.2009, 15:07) *
Понятно, что первый НК. А второй Ордо? Может же быть и Т3.


Извеняюсь! Т3 не заметил) В принцепи по моей Аве я думаю и так ясно кто второй
ExpenSive
Kotor I: Карт Онаси, Бастила Шан, Джоли Биндо
Kotor II:Визас, Мандалор, Аттон Рэнд, Крея
Garon
Первый котор.Кандерус-НК, Кандерус-Бастила, Кандерус-Карт.Кандерус почти всё время спасал меня в первой части при первом прохождении(хватило дурости сделать себя джедаем-консулом), да и пушка у него хорошая.НК хорошо тоже хорошо палит+когда кончались медпаки у него ещё была куча ремонтных наборов.Бастила...ну джедай, да и глазу приятна.)А Кандерус-Карт...чисто ради диалогов таскал.Нравилось, когда Кандерус злил Карта.
Хант
Первый Котор: Бастила, ХК, Кандерус.
Второй: Визас, Мандалор, ХК. Иногда ношу с собой только форсюзеров.
Сквинкваргасимус
Ну в первом - Бастила и Джухани, потом Джоли, когда Бастилу сперли.
Во втором - Визас и Мира или Аттон обджедаенные smile.gif

Три джедая - это не только шесть мечей, но и немалая кучка полезных трюков... И все враги рубятся в капусту с красивыми спецэффектами)
Watcher
1: Карт, Бастила, Ордо и HK.
2: Отметил всех, кроме T3, Микала и Забрака. Но лучший вариант для пробивания через толпу врагов, если не брать в счет обучение силой - Крея и Ханхарр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.