Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга года 2008 на русском языке
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2008
Алекс Маклауд


Книги. Книги. Книги! Как много всего интересного ассоциируется у нас с этим словом. Шум сражений на далеких планетах, дебаты в Галактическом Сенате и армады кораблей, бороздящих космические просторы. Отважные герои, идущие в атаку, и харизматичные наемники, глушащие спирт где-нибудь в кантине. Не важно, в бумажном ли виде, или в электронном, но хорошая книга обязательно пробудит в нас подобные ассоциации. Такими были книги, появившиеся в этом году на русском языке. И из их списка нам и предстоит выбрать лучшую в этой теме.

Внимание! Проголосовать за несколько вариантов ответов.
DIMM
Названия только привлекли
Freya
Лучшие книги на мой взгляд:
1. "Сверхдальний перелёт" Т. Зан
2. "Путь уцелевшего" Т. Зан
3. "Еретик Силы 3 - Объединение" Шон Уильямс и Шейн Дикс
Проголосовала за "Сверхдальний перелёт".
L0rd D@rth $m1th
Рисковое дело- ибо кроме этой книги ничего не читал и остальные не могу адекватно оценить. ( Новеллизация "Войн клонов" не в счёт)
Праздный
Читал только Сделку Идиота и Сверхдальний Перелет, поэтому решил не голосовать ни за что
Darth Fear
Сверхдальний перелет, Интерлюдия на Даркнелле, Еретик Силы 3, Йода: Свидание с тьмой
Мара Magnifique
Голосовала

1. Сверхдальный перелёт
2. Даркнелли
3. Йода
4. Звезда Смерти
5. Тёмные силы

Не голосовала за книги, где принимала какое-то участие, хотя они тоже не плохие - Еретик, Картао, Сделка.... так уж получилось.... tease.gif
dvd
Ничего из этого еще не читал, поэтому ткнул в "Тройное зеро", как в самую ожидаемую мной книгу.
ЗЫ: Можно еще от моего имени как-нибудь добавить голос к "Рисковому делу"? Заметил его только когда уже проголосовал.
Lord of the Darkside
Большое спасибо за возможность выбрать две книги, ибо между Звездой Смерти и Йодой буквально разрываюсь) За них, собственно, и проголосовал
Gilad
Буду краток: Сверхдальний, Уцелевший и Звезда

P.S.
Смит, вот объясни мне тупому... Ты в КАЖДОЙ новости о КАЖДОЙ книге заявляешь что "интересно, надо будет почитать". Я конечно понимаю, что набивать посты - это тоже жутко интересно, но... Зачем заявлять о том, чего ты (судя твоему утверждению чуть выше) не делаешь и в общем-то не собираешься делать?
L0rd D@rth $m1th
Гилад проблема в том, что у меня в этом году категорически не хватает время читать книги в электронке. приходится довольствоваться твёрдым переплётом. и я не набиваю посты.
Darth Fear
The Undertaker
У меня тоже мало времени но половину я точно прочитал )
L0rd D@rth $m1th
Darth Fear
ну что ж, поздравляю. может в этом году будет намного лучше.

кстати, говорить, что прочитаю книгу, это ещё не значит, что успею прочитать её в ближайшем будущем.
Dhani
"Перелёт" Зана хорош, как и большинство других номинантов, но я проголосовал за "Звезду Смерти".
Очень интересная и качественная книга.
Барг
Ну я за "Сверхдальний перелет" проголосую, т.к. единственная книжонка из списка, которую я читал )
неплохая в принципе
Dezmond
Отдал голос Йоде. Сверхдальний понравился, но в некоторые моменты хотелось бросить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.