Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книги и комиксы года 2008 в оригинале
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2008
Алекс Маклауд


Дамы и господа - любители чтения комиксов и книг в оригинале, эта тема - для вас. Ибо это вы читаете все новинки в оригинале, не дожидаясь их перевода. А частенько именно благодаря вам эти вещи и выходят на русском языке, за что большое спасибо. В общем, выбираем лучшее в оригинале!
DIMM
Ничего из этого не читал...)
Eddie
Ну Форс Анлишд, само собой
Freya
Комикс: The Force Unleashed
Книга: Legacy of the Force 7: Fury
Праздный
Однозначно Rule of Two... ну и Сила Необузданная

Мнееее.... а что в опросе делают Dark Times Parallels и TFU? Они ж уже переведены на русский =\
Darth Fear
Алекс Маклауд
пчм в пункте книги есть Ни одной хорошей книги а в комиксах нету?, я растроен ....
dvd
Из всего этого знаком только с Форс Анлиашед, да и то в переводе. Следовательно, проголосовал за него. А книгу отметил ту, которая должна быть лучшей по моему представлению о ней. То есть, Дарт Бэйн: Правило Двух.
Lord of the Darkside
Читал всего по две штуки из книг и комиксов, если честно) Те мне менее...

1)Rule of two

2)TFU
Gilad
В этом году была гениальная книга. Называлась она Coruscant Nights: Jedi Twilight. Но поскольку у Эвока ее нет, то и в голосовалку ставить нет смысла (все равно больше никто не читал кроме меня и еще одного-двух человек). А так голосую против всех.
Из комиксов больше всего понравился Котор: Виндикейшн
Норд
Цитата
Однозначно Rule of Two... ну и Сила Необузданная

Мнееее.... а что в опросе делают Dark Times Parallels и TFU? Они ж уже переведены на русский =\
V-Z
Из книг выбрал Rule of Two и Revelation; два весьма интересных мне персонажа там очень хорошо показаны.
Из комиксов - Vindication. Ставить в число лучших "Наследие" у меня рука не поднимется.
grunge
онли Форс Анлишед =)
Ромка
Форс Анлишд, единсвенный комикс, в котором понравилось все. Книгу тыкнул на угад, ибо из перечисленых ничего ещё не прочел
TK-430
Бейн и Котор
Raiden
Книга правлио 2-х, из комиксов тыкнул наследие от фонаря, уж больно нарисованы прикольно, да и сюжет неизвестно чем закончиться что для ЗВ редкость. если бы еще завязку менее дебильную сделали, но увы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.