Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разочарование года 2008
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2008
Алекс Маклауд


Год 2007 был богат на ожидания, из чего последовало то, что следующий год оказался богатым на события. К сожалению, не все из них прошли под знаком "плюс". Премьера "Войн клонов" проходила в полупустых залах, а сама стилистика проекта отпугнула некоторых фанатов. Трой Деннинг в очередной раз заработал уйму недоброжелателей, а Lucasbooks, сделав ставку на писателей-на-скорую-руку, показала свою истинную сущность.

Ну а теперь всем нам предстоить сделать выбор, какой фейл, связанный с Сагой в 2008, оказался самым крупным. Голосуем!
DIMM
Как видимо я не одинок с тем что не очень крутой план у Лукас
V-Z
Первый вариант отбросил - все-таки после Э3 меня трудно ЗВ-кинопродукцией разочаровать.
Invincible еще не дочитал.
"Вектор"... м-м, соглашусь, но в последних выпусках Карнесс Муур принимается всех "кидать", и следить за этим любопытно.
Планы на книги разочаровывают, но еще не известно, какого качества будет от других авторов.
Комиксы - неприятно, но могу подождать.
А вот что мне совсем не нравится - это перекраивание канона в угоду CW - отнюдь не лучшему продукту. За него и голосовал.
Праздный
Полнометражные ВК вышли не очень, но мультсериал довольно неплохой
"Инвинсибл" не читал
Из "Вектора" читал только ДТ, не понравилось. Но судя по отзывам других, Котор-вектор и Наследие-вектор вышли получше
Противоречия появились, но их ведь всегда много было 8о) А сама идея Форс Анлишд мне нравится, пафосы бы поменьше только
ДТ и Восстание должны в 2009 году выйти, а он не за горами

Голосовал за 5 вариант
L0rd D@rth $m1th
голос отдал за "ЛукасБукс" объявляет о своих планах на ближайшие три года. Привлечение маститых и популярных авторов (Зана, Стовера, Лусено, Стэкпола и др.) в этих планах не стоит.

но ещё б проголосовал за Полнометражку. ибо был на сеансе и там было около 10 человек...
Freya
Проголосовала за "перекройку канона".
Darth Fear
Новые крупные релизы (Clone Wars и The Force Unleashed) вызвали множество противоречий с предыдущими источниками и сильно порушили целостность вселенной.
...
Мара Magnifique
Разочаровал АБСОЛЮТНО полнометражный мульт по Войнам Клоунов.... пардон, клонов.

Но голосовала за отсутствие книг Зана и других товарищей, вдохнувшие в смертельно больные ЗВ новую жизнь.
Не даром говорят - Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами.
Нынче в моде не ресторан, а фаст-фуд.... sport_boxing.gif
dvd
Жаль, варианта, который я выбрал-бы еще здесь нету. Ведь, Сила Необузданая так и не пышла на ПК...
Lord of the Darkside
Голосовал за отсутствие маститых авторов. Вполне вероятно, что новые авторы будут и неплохи (Шон Уильямс, например, справился с задачей на "Ура"), но Зан, Стовер, Стэкпол и Лусено не разочаровали бы почти наверняка
Gilad
Разочаровали все шесть пунктов, но в наибольшей степени - полнометражка ВК. Если после сеанса Мести Ситов в кинотеатре я испытывал огромный восторг, то после нового релиза - лишь глубокое отвращение.


P.S. DVD, форса и не должна была выйти на ПК. Об этом говорили все время и не уставали повторять. Вот если бы обещали выпустить на ПК, а потом обманули бы - это да, разочарование. А так...
dvd
Цитата(Gilad @ 13.12.2008, 3:07) *
P.S. DVD, форса и не должна была выйти на ПК. Об этом говорили все время и не уставали повторять. Вот если бы обещали выпустить на ПК, а потом обманули бы - это да, разочарование. А так...

Надежда умирала долго и мучитально. Лукас разбил мне сердце. cry2.gif
Gelu
Кроме Деннинга никаких разочарований в этом году не было, скорее даже наоборот
Dhani
Вообще я для себя тоже не нашёл никаких разочарований.

Цитата
полнометражный мульт по Войнам Клоунов.... пардон, клонов.

nea.gif
Death
Больше всего разочаровалась в "Войнах клонов". Конечно, книжная ситуация тоже не радует, но настолько отрицательных впечатлений еще нет - поживем увидим...
TK-430
Цитата
Вполне вероятно, что новые авторы будут и неплохи (Шон Уильямс, например, справился с задачей на "Ура"), но Зан, Стовер, Стэкпол и Лусено не разочаровали бы почти наверняка

А ничо, что книга Лусено вышла месяц назад?)
Алекс Маклауд
Ну а в ближайшие пять лет больше его книг и не предвидится...
Праздный
Не ссать, тётка Тревисс зато будет клепать книги пачками ))
TK-430
Жаль конечно, хотя у него не полгода уходит на написание книги, но 5 лет... Хм, а разве весь список книг огласили?

З.ы: Я конечно люблю тетку Тревисс, но все писатели лажают, и она скоро может достигнуть своего предела
Мара Magnifique
Цитата(TK-430 @ 14.12.2008, 16:12) *
З.ы: Я конечно люблю тетку Тревисс, но все писатели лажают, и она скоро может достигнуть своего предела


Пока живут на свете дураки (ну, ЗВ-фаны),
Обманом жить нам, стало быть, с руки!

*потирая ручки и разминая пальчики, мурлычет под нос Карен*...
Death
Цитата
Не ссать, тётка Тревисс зато будет клепать книги пачками ))

Какие радужные перспективы xD Не приведи Космос, на самом деле...
TK-430
Мара, ты опять о своем, понятном только тебе?
Мара Magnifique
Застрелиться и не встать.....
Хоть кто-нибудь, хоть когда-нибудь, кроме меня, меня сможет понять? Или у штурмовигов своеобразное чувство юмора?
Gilad
У штурмовиков все нормально с чувством юмора. Когда тебя никто не может понять, разбираться надо в первую очередь в себе...
dvd
Э... Видимо, Мара хотела сказать, что пока есть фанаты, которые покупают и читают книжки Тревис, она будет писать, не зависимо от того, сколько в ее книгах будет бреда.
Поэтому, она нарисовала писательницу в образе жуликоватой лисы-Алисы, которая клепает бред потому, что считает ЗВшников всеядными идиотами.
Мара Magnifique
DVD

worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Я на тебя молюсь! Единственный человек, что понял сакраментальный смысл сих строк! thumbsup.gif
TK-430
Ога, тока так можно сказать практически про всех ЗВ писателей.

А больше всего про Лукаса
Dark Lady Catiche Vader
Поддерживаю Мару! Трэвисс на мыло!

А проголосовала, естественно, за господина, который мне испортил весь праздник..тьфу, настроение на несколько месяцев и до сих пор вспоминать протиффно.

Maximilian
Перекраивание канонов...
Delta 3_8
Больше всего разочаровало 2 вещи:
1) PC пролетел с SWFU
2) Что в книжной продукции нету Зана и Стэкпола с Лучено
Т. к. 1 варианта тут нет тыкнул за 2-ой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.