Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Событие года 2008 в отечественном фэндоме
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2008
Алекс Маклауд


Следя за тем, что творится за океаном, где, собственно, и вершатся судьбы далекой-далекой Вселенной, не стоит забывать и о тех событиях, которые произошли за год в отечественном фэндоме. В июле на ВВЦ прошел очередной, уже 9-тый по счету, слет поклонников Саги "Старкон". Осенью был создан объединенный проект переводчиков комиксов swcomics.ru, наконец-то был выпущен в свет ангарский долгострой, свою лепту в переводы книжек внесло издательство "Росмен"...

Ну а теперь вам предстоит выбрать, какое из этих событий претендует на звание главного события уходящего года. Голосуем!
DIMM
Цитата
Порталы Jedi Council и Star Wars Timeline совместно провели две масштабных викторины на знание вселенной


Из всего только это радует! )
Dhani
Последний пункт не радует.
L0rd D@rth $m1th
колебался между
Появился на свет объединенный проект по переводу комиксов swcomics.ru

и

Порталы Jedi Council и Star Wars Timeline совместно провели две масштабных викторины на знание вселенной

но вс же выбрал первое.
Праздный
Голосвал за swcomics.ru, НО...
Цитата
Фанаты начали массовый исход в связи с угасанием интереса к ЗВ

гораздо мощнее и влиятельнее. Я бы вынес в отдельную категорию "Трагедия года"
Dhani
Разве года? Фаны стали уходить постепенно после третьего эпизода, ИМХО.
Да и вообще - это в Америки или Англии фаны. А тут? Разве можно назвать фанами тех, кто по истечении пары лет называют своё "фанатение" детским увлечением? Много чести будет.

Цитата
Голосвал за swcomics.ru

Я тоже :)
Freya
Самыми главными событиями я считаю: появление объединенного проекта по переводу комиксов swcomics.ru и проведение двух викторин на знание ЗВ.
Мара Magnifique
Проголосовала за викторины! Вопросы были СУПЕР сложные и не менее СУПЕР интересные! thumbsup.gif

Второе место - Старкон.

Комиксы, увы, не люблю.... поэтому и не оценила усилия объединения....
Darth Fear
Цитата
Порталы Jedi Council и Star Wars Timeline совместно провели две масштабных викторины на знание вселенной

.... ну надеюсь понятно что за комиксы я нини)
Lord of the Darkside
Косяк) Я не знаю
Gilad
Запоминается последнее. Поэтому - Вика.

Дани, Разве можно назвать фанами тех, кто по истечении пары лет называют своё "фанатение" детским увлечением?
ты просто с ними не знаком, да...

Норд
Пусть будет СтарКон для разнообразия %)

Цитата
Состоялось всероссийское соревнование по хореографии боев в стилистике ЗВ


щитоу?
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Состоялось всероссийское соревнование по хореографии боев в стилистике ЗВ

да. а где вы это откопали? О_О
Gilad
Необязательно жить все время в одном пруду. Можно и в соседние пруды позаглядывать. ;)
L0rd D@rth $m1th
ну если б информация была о том, что творится у соседей, то можно и заглядывать. а если нет?
Норд
The Undertaker

Ну я, например, на СК об этом узнал. Там церемония награждения была с видеороликами поединков победителей. Хотя, по мне так, это похоже на "сами учредили, сами победили" =/
Sithoid
За свкомикс :) Нам, переводчикам, жить однозначно стало лучше и веселее. Читателям, надеюсь, тоже.
Raiden
Я тоже за комиксы, остальное как-то не впечатлило
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.