Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Событие года 2008
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2008
Алекс Маклауд


Год 2007 был богат на ожидания событий, свершиться которым суждено было в году 2008-м. Тогда, год назад, мало кто знал имя Скотта Хепберна, Трой Деннинг еще имел все шансы не получить титул "Убийцы Соло", о "Войнах клонов" и "Силе необузданной" судачили все кому не лень, и все гадали, что же станет главным событием следующего года.

И вот время выбора настало! Какое же событие стало основным в 2008? Творческий дебют Скотта Хепберна или выход "Силы необузданной". 45 новых книг, которых можно не читать, или же выход долгожданного слешера? Визит одного брутального мужика на экраны наших консолей или толпы деревянных морд на экраны наших телевизоров?

Выбираем!
DIMM
Я ничего не выбрал (
Алекс Маклауд
А я голосовалку еще и не открывал)))
DIMM
Это я знаю!

Просто всё равно я нифига не фтыкаю )))
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Lucasbooks и издательство Del Rey заключают новый пятилетний контракт на 45 книг

всё же книжная тема мне довольно близка...
Freya
Проголосовала за: еженедельный показ мультсериала Clone Wars.
Праздный
Мультсериал "Войны КЛонов". Как говорится, пипл хавает ))
Darth Fear
Скоропостижно скончался Джейсен Соло
:)
Мара Magnifique
Плюсую Светлой памяти Джейсена ибн Хен Соло.... cry2.gif

другого варианта не нашла....
dvd
Проголосовал за выход Войн Клонов. Обидно, что в кинотеатр на него пойти не смог.
Lord of the Darkside
Голосую за смерть Соло. Повадились авторы убивать главных героев, что есть гуд, ИМХО)
Gilad
Мультиков не смотрю, Вектор провален, книжный контракт - пуст, убитый Джейсен легко предсказуем.
Форс анлишд прочитал (книгу и комикс) и прошел на PS2. Ожиданий не обманула, мой голос - сюда.
grunge
Войны Клонов
Ромка
Сериал ВК. Полнометражка не так впечатлила, слишком поверхностно, ихмо. А вот сериал -то что нада, хочу много-много серий!
Dhani
Вообще я бы не разделял полнометражку и сериал. Выбирать трудно.
Raiden
Ничего интересного
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.