Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои года 2008
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2008
Алекс Маклауд
Доброго вам времени суток, уважаемые дамы и господа, товарищи и товарки, фанаты и фанатики, заядлые пользователи и новички, зв-шники и просто интересующиеся! Сейчас на дворе, несмотря на все дожди, слякоть, аномально высокую температуру и прочие последствия климатического кризиса, выразившегося в дефиците снега и холода, - декабрь. А это значит, что скоро - Новый Год, и пора подводить итоги года уходящего. А как подводят итоги ЗВ-ресурсы? Правильно! Проводят ежегодную традиционную премию "Золотая банта"!




Греми, имперский марш! Маршируйте, эвоки-знаменосцы! Под аплодисменты зрителей на большие экраны выводятся имена номинантов в первых номинациях.


Номинации "Герой года" и "Героиня года"

Начнем мы с них! Главных героев далекой-далекой Галактики, собственно и определяющих ее судьбу. Именно они - прекрасные юноши и не менее прекрасные девушки, сморщенные зеленые карлики со светошашкой и оригинально мыслящие дроиды, невесть откуда взявшиеся милашки в белых колготках и прошедшие сквозь время фанатички - определяют своими поступками будущее Вселенной.

Дитя-предназначение, найденное мастером ситом на планете Кашиик много лет назад, выполняет свой долг. Он был избран, чтобы уничтожить джедаев, но вместо этого он к ним присоединяется. Молоденькая тогрута с оригинальной манерой владения световым мечом, рядом с которой один из выдающихся бойцов Ордена кажется обычным бейсболистом. Дроид-оригинал, вершащий судьбы финалистов Викторины на знание Звездных войн. Маленький гуманоид, потерявший семью и от горя превратившийся в подобие терминатора...

Кто из них достоин завоевать звание "Героя" и "Героини года"? Выбор за вами!
V-Z
Голосовал за:
1) Зейна. Из перечисленных он мне наиболее симпатичен, и я с удовольствием буду следить за его приключениями, если покажут. И мне очень интересно - не станет ли он в итоге кем-то из персонажей КОТОРа.
2) Джайну. Хотя бы за крайне нетривиальное решение учиться у Фетта; и ведь неплохо выучилась...
Праздный
Прочитал "Тёмного охотника", дочитываю первую часть "Медстар" и все больше начинаю уважать И-Пять. Голос за него.
Зейн Керрик тоже молодец, но за него и так будут все голосовать)

Ладно, пусть будет Крис Таанзер, по крайней мере, в 6 таймсе её история была очень интересной. Жаль, что "Вектор" сделал невозвожным любовь между ней и Дженниром
L0rd D@rth $m1th
герой- Кейд Скайуокер. вот такой вот рас.... долбай в великом роду. да и мне симпатизирует то, что он был охотником за головами.
героиня- Джуно Эклипс. о она оказалась очень даже неплоха в комегсе.
Freya
Гален "Старкиллер" Марек - герой года. Не каждый может переосмыслить свою жизнь и цель в ней за такой короткий промежуток времени.
Джейна Соло - все остальные героини не произвели на меня особого впечатления.
Eddie
Сунул голым за Асоку (потому что дика прет меня эта девка) и за Йоду (Других тупо не знаю, гыгы)
Darth Fear
Сладкая парочка Асока и Скайвокер
Мара Magnifique
Проголосовала за тех, кого знаю - Скайуокера и Асоку!

Прикольная парочка, особенно после "Войны клоунов". biggrin.gif

Отпад будет, если Асока побьёт рекорд! crazy.gif Интересно, об этом думали ли гремлины, накурившиеся травки?.... rofl.gif
Lord of the Darkside
1) Старкиллер - год прошел, можно сказать, под его знаком))

2)Асока Тано - главное ожидание второго полугодия объективно, но так как Войну Клонов не смотрел и не читал, то Джейна Соло - их конфликт с братцем тоже весьма занимателен.
Gilad
Герой - однозначно И5. Самый ЖИВОЙ и ЧЕЛОВЕЧНЫЙ из всех представленный
Героиня - Джуно Эклипс. По книге - очень неординарный персонаж и сильная личность, а по игре с комиксом - еще и с эффектной внешностью ))
Gelu
Старкиллер и Асока.
Ромка
На счет героя года, я промахнулсо и тыцкнул в Энакина, хотя хотел за Зейна =\

Героиня намба ван - Джейна, пожалуй. Хотя по проценту пиара Асока вне конкуренции. Также не могу забыть Джуно и её симпотную мордашку, сочную попку, да и вобще фигурку вцелом)))
Цитата
эффектную внешность ))


bleh.gif
grunge
сунул за обеих учеников Аникея 'the choosen one' Скайвокера
Барг
Ну за Йодыча полжалуй, и за Джейну конешь)
Dhani
Цитата
"Войны клоунов"

Раз сказала, два сказала, и хватит, уже глаза режет.
Мара Magnifique
Цитата(Dhani @ 13.12.2008, 23:53) *
Раз сказала, два сказала, и хватит, уже глаза режет.


В данном конкретном случае я имела ввиду именно комикс с ТАКИМ названием! tease.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.