Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rocknrolla
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Праздный
Рок-н-ролльщик (Rocknrolla)




Режиссер: Гай Ричи
Продюсер: Стив Кларк-Холл
Автор сценария: Гай Ричи
В главных ролях: Джерард Батлер, Тэнди Ньютон, Джемма Артертон, Джереми Пивен, Том Уилкинсон, Идрис Эльба


Лондонский криминальный мир узнает о том, что загадочному русскому преступнику удается провернуть хитроумную земельную аферу, вследствие чего начинается кровопролитная борьба за многие миллионы долларов. Разные загадочные личности, в число которых входят Мистер Один-Два (Mr One-Two), Стелла-бухгалтер (Stella the accountant) и Джонни Фунт, нарик-рок-звезда, (Johnny Quid) стараются откусить кусок побольше.

Несколько ссылок:
Антиномир
В саундтреке присутствует Сектор Газа. :D
Праздный
Antinomir
Фигасе, не обратил внимания :D "русская тема", так сказать...
Антиномир
Праздношатающийся

Я сам заметил только когда не смог понять слова "Dopilsya".
Праздный
Только что из кино, офигеннейший фильм, Ричи снова на высоте. Русские более чем зачетны, звуковое сопровождение бесподобно, в общем, супер!
lachtak
Праздный, фильм выдержан в стиле предыдущих его картин?
Эмесен
А я не оценил. В сюжет вобще не въехал. Карты и Снетч - это шедевры. Револьвер - слабо. А тут ваще непонятно что.
lachtak
Револьвер - не слабо, а очень даже хорошо. Просто в него "въезжать" подольше надо.
Праздный
Нексу, имхо, да) Хотя у каждого есть свои любимчики)

З.Ы.: я не смотрел Револьвер =O
Нордический 17
Смотрел в киношке на инглише. С первоклассными русскими субтитрами (хотя я не часто на них смотрел). Очень понравилось. Саундтрек просто супер. А момент с ограблением русских и погоня последних за Мямлёй, Красавчиком Биллом и особенно за Раз-Два... Вообщем фильм супер. Жду "Real Rock'N'Rolla".
Барг
Отличный фильм, очень понравился - имхо получше "Револьвера".
Джерард Батлер шикарен )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.