Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто же сильнее?
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Dean Mak`ken
А как вы думаете. кто сильнее из этих могущественных людей, владеющих силой. (Пишу только тех, кто действительно подходит в критерии и кого не сравнивали по ходу их приключений с другими...)
И да я расписал немного, но именно те о ком мы знаем больше и те кто очень были известны. Не буду вписывать темных лордов сит, типо Наги Сэдоу или Аджанты Полла, хотя не пойду впишу, тока не Аджанту, он же сам рассказывал, что чересчур был развращен и пал глубоко и далеко, так давайте его не беспокоить, че-то мысли вслух пошли, вобщем голосуем...))))
Dean Mak`ken
Прошу прощения, пожалуйста и обращаюсь к админам, почему у меня не вышло опроса?0_о Исправьте тему пожалуйста, если не получиться отпишитесь и удаляйте.(
Gelu
И снова здравствуй детсадовская тема… Ну так кто сильнее кресло-качалка или табуретка :) :) :)
Darth Fear
оО, гадаем на кофейной гуще, .... погодали .... я за Вейдера!)
Lord of the Darkside
А варианта "Ном Анор" тут нет?))
Gilad
Даешь Ном Анора!!! :)
Dean Mak`ken
Прошу прощения, пожалуйста и обращаюсь к админам, почему у меня не вышло опроса?0_о Исправьте тему пожалуйста, если не получиться отпишитесь и удаляйте.(
ЧЕ СМЕЕТЕСЬ ГАДЕНЫШИ)))))оСТАВИЛ ЖЕ, ЧТО НЕ ВЫВОДИТ ОПРОС И ПОПРОСИЛ ТЕМУ УДАЛИТЬ, ГДЕ АДМИНЫ, КОГДА ОНИ ТАК НЕЖНЫ (КАК МИЛИЦИЯ МЛИН)?!
dvd
Давайте тут флудить!
ПЕПЯКО!!!!!!!!!!!1111111111111111111
Эмесен
Ном Анор - самый могущественный форсюзер всех времён и народов!!!

А админы форума действительно нЕжны. Нежнее милиции rofl.gif
Dean Mak`ken
Emesen
clap.gif bang.gif megalol.gif Ну и где они млин?0_о drinks.gif
А лан...давайте отдадим тему под флуд*?!)
Алекс Маклауд
Шот не вставило. В топку.
Jedi Exile
TK-430
штурмовики самые сильные, они умные, смелые и владеют секретными приемами пьяного быдла терас каси. И вообще, они все уникальны, не похожи друг на друга!
Orange Jews
Цитата
ГДЕ АДМИНЫ, КОГДА ОНИ ТАК НЕЖНЫ

Дааа!!!! Жги!
Алекс Маклауд
Почему все голосуют за кресло-качалку? О_О
TK-430
Кресло может раздавать табуретку
Алекс Маклауд
Да пока ты кресло от пола оторвешь тебе по макушке уже раз десять успеют табуреткой навалять
Dean Mak`ken
Голосуем еще раз и так. кто же будет сильнее на этот раз?) Вобщем тема будет бесконечно прикольного флуда)
Darth Fear
Йа за табуретко!! и штЫрлица
TK-430
Макдак, кресло ведь качалко, его не надо поднимать, чтобы раздавить табуретку)
Праздный
люди, убейтесь))
.Zen.
Даешь кресло-палатку?
Balor
Табуреткой удобнее бицца.
Winn
Табуретка дерущаяся ШтирлицомО_о
Она захватит мир...
Master Cyrus
У табуретки углы острые и размах стремительнее, а у 007 примочки лучше и костюм удобнее
Maximilian
В кресле-качалке удобней, но им неудобней. А Штирлиц... я патриот biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.