Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Dhani


Режиссер: Роберт Б. Уэйд
В ролях: Саймон Пегг, Кирстен Данст, Джефф Бриджес, Меган Фокс, Джиллиан Андерсон, Дэнни Хьюстон
Великобритания, 2008, 110 мин.


Маргинальный журналист Сидни Янг является на вечеринку Британской киноакадемии со свиньей. Там его замечает главный редактор американского гламурного журнала Sharps и, ностальгируя по собственной бурной молодости, зовет к себе на работу. Янг, одновременно ненавидящий знаменитостей и мечтающий быть как они, едет покорять Нью-Йорк. Провал следует за провалом, но британец так легко не сдастся.

---

Великолепный английский комик Саймон Пегг снова показал себя во всей красе. Конечно, это, возможно, кино на один раз, но всё-таки весьма достойное. Некоторые шуточки чёрного юмора навевают мысль, что Пегг в очередной раз забился и в сценаристы.
Неужели никто не смотрел этот шедевр британского кинематографа? xD

ЗЫ:

Сидни в фильме называет Клайда Дартом Вейдером и говорит "If you strike me down I will become more powerful than you could ever imagine!" biggrin.gif
grunge
похвально, что хоть Пегг и стал сниматься в мейнстримовом кино, все же остался верен своему стилю, который уже стал узнаваемым брендом...

Я ждал этого фильма без особого энтузиазма (вспоминая предидущий "Беги, толстяк, беги"), уповая лишь на то что в "стране - производителе" значилась Великобритания, и в итоге - нам показали по-сути бенефис Саймона Пегга, чьи ужимки и кислые мины смотрятся довольно нелепо среди общей серьезности. Но, если убрать все это, то получилась бы обычная второсортная и ужасно банальная мелодраматическая комедия...

p.s x-пост получился... ну да ладно, всеравно всем пох =/
Алекс Маклауд
Кирстен Данст на плакате мега секси.. Сам фильм пока не видел... Хочу посмотреть равно как и "Типа крутых легавых"))))
grunge
Алекс
Дантс в самом фильме довольно мила, но мега-секси там МЕГА Фокс... ну и еще Джиллиан Андерсон титьками часто светит =)

Посмотри-ка лучше культовый "Shaun of the Dead" и Полный Облом, а потом уж все остальное, я безумно советую!
Orange Jews
Алекс, ты еще Spaced посмотри обяз.
Revanovish
Уже достаточно давно посмотрел, в целом впечатление положительное. Сюжет не так чтобы очень занятный, но лично я за глав. героя переживал слегка. yes.gif Некоторые моменты фильма просто убили (например с собачкой), и на мой взгляд фильм стоит посмотреть хотя бы ради них. =) В целом оценил бы на 8 из 10. =)
Dhani
Цитата
Хочу посмотреть равно как и "Типа крутых легавых"

Посмотри обязательно, фильм очень хорош) Пегг в паре с Ником Фростом великолепны) как и в Зомби-Шоне.
Makaveli
тему можна было и подобающим образом оформить
Алекс Маклауд
А если точнее - то опрос прикрутить
Makaveli
а есе еще точнее, то инфу по фильму: страна производитель, год, режиссер, актеры.
Dhani
Сделал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.