Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Spider-Man: Web of Shadows
Jedi Council > Беседка > Игры
TK-430

Жанр: Action
Разработчик: Shaba, Treyarch, Marvel
Издатель: Activision
Платформа: PS 2, PS 3, X-box 360, PSP, Wii

Таинственная угроза нависла над Нью-Йорком. Улицы мегаполиса заполняет странная слизь, обычные люди превращаются в ужасных чудовищ, жизнь медленно покидает огромный город. Подозреваемый только один — Веном. Жуткое создание, злобный двойник Человека-паука, твердо решивший стать единственным хозяином Манхэттена. Лишь его «отражение» — сам Питер Паркер — в силах противостоять надвигающейся опасности. Погони, будоражащие кровь схватки, невероятные прыжки и полеты на паутине — все это ждет вас в новой игре о любимом герое!

Одних удивительных способностей Питера мало, чтобы противостоять такому могущественному врагу. В этой битве нужно использовать то же оружие, что и противник. Попробуйте в деле темную ипостась Человека-паука! Черный костюм будто впрыскивает в кровь адреналин, увеличивает силы, наделяет чувством превосходства. Один удар — и вот уже противник корчится в муках. Но грань между добром и злом всегда хрупка, в борьбе за жизни горожан вы сами рискуете превратиться в порождение ужаса и безотчетной ярости. Ключ от вашей судьбы у вас в руках!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
Абсолютная сила. Ради спасения чужих жизней Питер Паркер готов пожертвовать своей собственной. Даже ордам ужасных чудовищ его не остановить. Впечатайте врага в стену, подбросьте его в воздух, сокрушите смертельным ударом — вам доступны десятки приемов!

Два пути. В этот раз Человеку-пауку придется положиться на силу своего заклятого врага — Венома. Красный и черный костюмы даруют различные способности: и те, и другие необходимы для победы, но кто знает, каков будет финал? Пожертвуете вы всем ради жизни других или сами примкнете к могущественным злодеям и подчините себе «Большое яблоко»?

Город, который не спит. Нью-Йорк лежит как на ладони. Огромный мегаполис с миллионами жителей. Теперь он превратился в настоящее поле боя, и вам предстоит воевать за каждую улицу и каждый район.
Сгодится все. В битве с легендарными злодеями пригодится все, что есть под рукой. Машина, обломок стены, бетонная плита или простой камень — любой увесистый предмет можно превратить в грозное оружие.

«Звездная» команда. Знаменитые герои комиксов Marvel могут стать друзьями или заклятыми врагами Человека-паука. Среди них Люк Кейдж и Стервятник — решайте сами, к какому лагерю примкнуть.
Избирательная эволюция. По мере продвижения к финалу призовые очки позволят вам создать из Человека-паука героя своей мечты. Улучшайте только те качества и способности, которые нравятся именно вам!
TK-430
Да, это свершилось, наконец-то можно стать плохим! В детстве очень любил спайдермена, но купил именно из-за возможности плохиша. Основная сюжетка про атаку симбиотов, так же есть сторонние. Опять же, Марвел ввели моду делать игры похожими на ГТА. Бегаем по городу, берем миссии, бьем супостатов. В игру ввели уровни и прокачку навыков. Можно качать как обычный костюм, так и симбиотский. Можно призывать на помощь союзников(героев или злодеев, зависит от ваших действий), то что есть плохие варианты развития событий и альтернативная концовка - понравилось, надоело вечно спасать мир) Паук стал круто драться, прям каратист, а в симбиотском костьюме ведет себя как Веном и Карнадж.

Пока это лучшая игра про паука.
Orange Jews
Еще на Wii тоже вышла. Единственная норм игра про ЧП, превращение в симбиота понравилось, и симбиотные враги круты) Явно будет продолжение, ибо видно, что много неиспользованных идей осталось
Ромка
Супер игра) Особенно крута боевая система, которая полностью использует 3х мерное пространство
Слейп
Надо будет хватануть где-нибудь. Ради симбиотов то. Хоть больше тащусь от Стрэнджа со Старком, но Паркер тоже ничего...
TK-430
Кроме Паркера там исчо: россомаха, люк кейдж, кошка, стервятник, черная вдова, электро, веном, карнадж, лунный рыцарь, райно ну и вродь все
zavron_lb
Цитата
карнадж

Oh wow, tell me more.

Это ж где там Карнедж? Я дважды прошёл — и ни разу не встретил. Или ты берсеркеров нарёк сим светлым именем?


Цитата
черная вдова

Раз уж взялись за персонажей, в игровом процессе напрямую не участвующих, то стоит ещё Кингпина вспомнить.
TK-430
Цитата
Это ж где там Карнедж? Я дважды прошёл — и ни разу не встретил. Или ты берсеркеров нарёк сим светлым именем?

а, чйорт, и правда его там не было. Извиняюсь. Однако, альтернативная концовка жжот)

Цитата
Раз уж взялись за персонажей, в игровом процессе напрямую не участвующих, то стоит ещё Кингпина вспомнить

ну тогда еще Мэри Джейн, и доктора, который мега-установку построил))

з.ы: долго матерился, када увидел игру в магазе на комп, на русском за 150 или 300руб. Я покупал за 1900 на пс3. Однако управление под джойстик :Р
zavron_lb
Цитата(TK-430 @ 18.1.2009, 7:24) *
ну тогда еще Мэри Джейн, и доктора, который мега-установку построил))

Ну можно и их. :3

Tinkerer его звали, кстати, если память не изменяет.
Eddie
1. Оптимизация просто страшная, не верю, что на компе, на котором летал Росомаха и Герас оф Вар так подтармаживает.
2. Тема симбиотов - моя любимая. Сейчас играю за злого Паркера :)
3. Эти однотипные задания "Уничтожь столько-то мобов" надоедают. Нет бы их пропустить, нет нельзя.

В общем, хорошо, но могло быть и лучше
Geralt
Ну в принципе не плохо, прошел за симбиота, там интереснее, да и Фелиция сексуальнее Мери-Джейн, особенно в костюме симбиота, когда Паркер её спас, а не когда она с зубастой мордой бегала)))
master_Atavis
Играл. Оптимизация - калл, Россомаха на минималке летал вместе с Прототипом, а какойто Паук не захотел?. Мисии - тоже надоедает смертельно. ИМХО - фанам подойдет, остальным - играть либо Прототип (ПК/Ящик) либо инФэймус (ЗЫ3). 7/10.
Eddie
За ТАКУЮ темную концовку я готов простить все эти миссии, все тормоза. Я реквестирую, я требую продолжение этой истории
Geralt
Я тож был очень приятно удивлен злодейской концовкой)) Чтонить ещё нужно подобное, полюбому.
master_Atavis
Eddie, Geralt

А чаво, крутая очень? Я стандартно ССС проходил, если не влом, скиньте ссыль на ролик!
Geralt
На смотри за плохиша.
lachtak
Впечатляет.
master_Atavis
Не знаю, меня чего-то не торкнуло... Имо, стандартная ТСС-концовка, ничего нового - "ГГ стал владыкой мира, и врагом всего сущего, которого надо уничтожить..."
Geralt
Тут не то, что тронуло. тут просто так как нужно было поступить давно. А все эти слюни по поводу мери джейн и правельных поступков задолбали уже.
d3t
Цитата
ИМХО - фанам подойдет

Я такой дикий фанат, что в детстве одевал колготки на голову и всем говорил что я спайдермен. И всё равно подавился этой нудятиной. Я люблю спайди, симбиотов, бить всех по роже и кидатся в гопников машинами... час, два, три. А эти дурацкие погони... ох чёрт. Уже обогнал Чёрную кошку, уже готов зазвездить ей промеж булок, но нет, нельзя, ещё надо бежать-бежать-бежать. С этой невыносимой камерой. Может с руками у меня какие-то проблемы и вообще я дебил, но с камерой определённо чуть-чуть совсем кошмар. Spider-Man and Venom: Maximum Carnage и Spider-Man (2000 video game) доставили мне больше удовольствия, чем эта игра (последняя особенно, из-за кучи классных, но почти бесполезных, костюмов и коллекции обложек комиксов). Простите =(

Цитата
и правельных поступков задолбали уже.

Я буду Кэпкой, если скажу что Спайди это Бэтмен в Марвел и он просто обязан дико тупить и этим плодить себе врагов?(
dvd
Я один в перерывах между заданиями просто прыгал между домами, наслаждаясь ощущением полета? Впрочем, я так во всех играх про Паучка делаю.
N7 Nexus
Мне игра понравилась)))

на данный момент это самая лучшая игра про Человека-паука на ПК...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.