Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая пародия лучше?
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы
Страницы: 1, 2
Dean Mak`ken
Культовая популярность Звёздных Войн в США и всём мире породила десятки самых разных пародий. Пришла пора выяснить, какая пародия завоевала больше всего симпатий у жесишников.

Информация про некоторые существующие пародии
Алекс Маклауд
Не понял сабжа. Аффтар, ты о чем?
Dean Mak`ken
Алекс Маклауд
Есть пародии фильмов ЗВ, вот я и хочу узнать какая пародия на фильмы по вашему лчше?0_о Правда первые две это тока перевод, но все же...
Алекс Маклауд
Ну вот и распиши, что это такое, поподробнее, ссылки проставь на материал и т.д. А то непосвященный вообще может не понять, а что ето собственно такое
Orange Jews
Алекс, гоблин это понятно что, а гонфильм это такая компания "типа юмористов" на уровне аншлага, которые считают что если в фильм вставить слово "х=)й" и пересказать пару бородатых анекдотов то общественность мигом понесется смотреть сей шедевр, ибо гениально и оригинально.
Барг
Чета про етот гонфильм, вообще первый раз слышу
Gilad
А пачему ваще в голосовании нет Гремлинов? )))
Dezmond
Из зарубежного - сценка из фильма "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра"
Без идиотского изображения световых мечей и абсолютно в тему фильма.

Ну а из отечественного biggrin.gif

Цитата(Gilad @ 24.11.2008, 2:21) *
А пачему ваще в голосовании нет Гремлинов? )))
Fanera
Есть ещё Thumbs Wars там трилогия 4-5-6 показана в прямом смысле слова на пальцах :)
Ilan Thorn
Робоцып и только он. Отечественные "юмористы" почему-то думают, что зритель надрывает животики от мата. Гриффинов, к сожалению, не смотрел. Зато смотрел немецкие пародии - право слово, лучше б не смотрел.
В Thumb Wars, кстати, тоже есть очень неплохой юмор. Даже в переводе SMX Studios. Вернее, ОСОБЕННО в переводе SMX Studios.
Ромка
Если речь только о ЗВ - то Робоцып лучше всего. Гоблин не понравился, а гриффины - имхо, шлак, как таковые. Не только ЗВ

Master Cyrus
Робоцып - это реально смешно.
ЗЫ почему не включены Космобольцы и Космический дозор?
Bennet
Все по-своему бредово. И весело только местами. Проголосовал за Гриффинов, потому что там Вейдер - ну Его Кавайность. И потому что Бен извращенец-педофил с обвисшим мечом. Остальное просто тупо, особенно сцена с диваном.
А вообще... Робоцып я смотрел с плохим переводом, но мне и так было не очень, потому что там был бородатый янкисрач с участием Буша. Гонфильм - ни сном ни духом. А вот Гоблин - ну, перестарались с фотошопом, а так было бы очень веселое кино. Ностальгическая атмосфера Кин-дза-дзы рулит.
Lord of the Darkside
Гонфильм и гриффинов не смотрел, а в буре в стакане из фмешного только имена героев и эйфелева башня на Набу. Робоцып - шедевр!
grunge
Гоблиновские пародии для тупых, а вот Spaceballs - это классика ЗВ пародий. Из предложенных: Робоцип, за стиль и Гриффиновский "Голубой урожай"
master_Atavis
Смотрел только "Бурю в стакане" Гоблина-Пучкова. Робоцып хорош только в оригинале, об остальных кандидатах слыхом не слыхивал. Посему голос - за Гоблина.
grunge
master_Atavis

https://www.jcouncil.net/topic14272s0.html
Праздный
Робоцып жжот, Грифины тоже, но не так сильно. Космояйца не смотрел, а вот "буря в стакане" мне нравится) хотя часто её смотреть не рекомендуется
dvd
Проголосовал за Робоцып, так как сюжет с джавой и мартини просто вогнал меня в дикую истерику, я рыдал.
Грифинов и глумфильм не знаю, Буря В Стакане не понравилась, увы.
Кстати, Космический Яйца жгут, старая, но превосходная ЗВшная пародия. Узнаешь всех персонажей с первого взгляда. Лорд Шлем колоритная личность ^_^
L0rd D@rth $m1th
Робоцып. вещь смешная, интересная, иногда пересматриваешь по раз 5 подряд. Гоблин, в принципе, тоже не плох
Жора Кустов
Цитата
Кстати, Космический Яйца жгут, старая, но превосходная ЗВшная пародия.

неплохая вещь. Особенно кадр где то что происходит сейчас - происходит сейчас. Да и корабль-трансформер тоже и это за 20 лет до оригинальных трансформеров. Да и Майкл Уинслоу (Джонс из Полицейской академии) тоже проявил себя в роли диспетчера. Мне кажется этот фильм перерос просто пародию на ЗВ
Master Cyrus
Вспомни Космический дозор, вот и он. Сегодня утром по ТНТ показывали (или повторяли). Пророчества сбываются, не прошло и 10 дней.

Mariza
Голосую за Гонфильм, уж больно про Винни-Пуха понравилось. Но "Космобольцы" - это нечто!!!! biggrin.gif В жизни так не смеялась.
Chimaera
Spaceballs отжигают yes.gif Удалось посмотреть ещё в конце 80х в переводом Михалева.
Bennet
Робоцып все-таки шедевр. Посмотрел вторую часть - Сет Грин просто гений! Лучше никто не спародировал ЗВ. Жду, когда он простебет Асоку Тано...
w1fi
Робоцып - смешно
Гоблин - слишком "для быдла" у него получилось
Гонфильм - bad.gif
Гриффины - прикольно,но робоцып круче
Radcliffe
Робоцып лучше всех, сам тренд ржачный, не только про ЗВ

ExpenSive
Смотрел все, кроме "Гриффинов". Проголосовал за "Гонфильм". thumbsup.gif
Кит Фисто
Мне Буря в Стакане нравится.
Darth Aiden
Робоцып и точка! Оригинальные сюжеты, забавные ситуации, все сделано на высшем уровне! И самое интересное, что понятен он будет только тем кто смотрел фильмы и знает что к чему.
Гоблин - сплоховал, менты, водяра, быдляцко как-то. Да и одну и ту же линию гнуть.... во Властелине проканало, но тут. Только кликухи некоторые получились смешные.
Гонфильм - нечего сказать, стерильно. Но больше к отстою.
Гриффины - ну плоско ребята. Смешно порой, порой глуповато. Может под травкой такое и попрет, но я не любитель.

Космическия яйца - смотрел, только для галочки можно сказать. В 80-90 проканало бы, как те же Зубастики, не более.
Воин-буранец SSI-97
"Робоцып: Звёздные войны". Я тоже жду стёба над "Войнами клонов" обр. 2008 года. *Сидит в туалете и читает журнал "Набуанки".*
Луриэн
Робоцып(2 части) - потому что юмор интересный, в некоторых местах довольно тонкий, почти нет не смешных моментов(пожалуй только ледниковое шоу в первом) и меня смело на пол от уборщика шахт.
Гоблин - текст фуфло, видео рулит.
Остальные не смотрел.
Почему нет Космобольцев????
Skywalker
worthy.gif Гоблин рулит и Робоцып тоже ржачная вещь megalol.gif . Гон фильм не смотрел если есть у кого ссылка дайте плизз . Гриффины как то не очень thumbdown.gif
Irk
Из всего предложенного для голосования не смотрел только "Робоцыпа", поэтому голосую за Гоблина.
Albatros
Робоцып, однозначно, смешнее не видел. Кстати кто-нибудь знает, есть ли  2 эпизод на русском?
Maximilian
Где-то есть русский перевод...
Dhani
Цитата(Maximilian @ 7.3.2010, 6:35) *
Где-то есть русский перевод...

И какой был смысл это писать? В следующий раз будут %

Albatros
вроде тут

Albatros
Dhani Оп спасибо
Nothing But Red
Однозначно "Робоцып", ибо они умеют пародировать, ведь столько комичных ситуаций могут придумать, что обязательно посмеешься ))
Гелій
А третьей части там, часом, не выходило?
Nothing But Red
Вроде я где- то слышал что будет 3 часть
Аластор
Впервые посмотрел "Робоцыпа"...
Буду краток: лол xD
Люблю так хорошо посмеяться.)
Луриэн
Посмотри вторую часть)
Тоже смешно.
Аластор
Теперь посмотрел и вторую часть...
Что ж, к сожалению дубляж получился не такой смешной, как в первой части. Впрочем, юмор спас второго "Робоцыпа".)
Открыл для себя несколько логичных вариантов того, что происходило параллельно события фильма. А сколько альтернативных ходов...
Чудно! =)
Луриэн
Не ходи после рабочего дня в бар, выпить чего нибудь, особенно если ты не знаешь языка людей.
Да ведь Саш)))
Antill
Гоблин вообще не люблю, а досмотреть до конца Гриффиновску пародию выше моих сил. Так что Робоцип))
Дарт Зеддикус
Гоблин слабоват в пародии в принципе, меня больше радует когда он делает нормальные переводы. Гриффины я даже смотреть не стану. Ну а Робоцып это сила. Сет Грин вообще чувак угарный.
Хант
Не, ну в Буре местами очень ржачно, иногда просто нужно быть в теме. Робоцып тоже мощный вышел, только там тоже не везде на смех пробивает. Гриффины гавно, а Гонфильм даже хз чё это такое. Короче, голосую за опера. Надо потом ещё вторую часть робоцыпа глянуть.
Keeper
Цитата(Барг @ 23.11.2008, 22:04) *
Чета про етот гонфильм, вообще первый раз слышу

Цитата(Луриэн @ 13.1.2010, 22:53) *
Робоцып(2 части) - меня смело на пол от уборщика шахт.

Ваще lol.gif !!!!!!!! Катался по полу, еле подняли! Кстати, робоцыпа переводит угадайте кто? Гоблин! Это если с какнала 2х2 смотреть. Нравится момент, где Вейдер звонит Палычу и сообщает о разгроме ЗС. Про Гриффинов плохо отзываться не стану, видел только по пятому эпизоду пародию. Единственное, что непонравилось там - гигантский цыплёнок в роли Фетта thumbdown.gif . Космояйца просто супер! Радует момент "прочёсывания" путыни и мерка шварцами. И главгероя в конце красиво одели.
Dhani
не включить в опрос фильм Мэла Брукса - просто кощунство. Вчера посмотрел Spaceballs, это определённо шедевр.

Робоцып - отличная вещь.
Гриффины в принципе сделали неплохую вещь, на один раз вполне даже. Но до уровня Spaceballs всем далеко.
Гоблин вообще не вызывает никакого уважения. Как переводчик у него есть пара отличных работ. Самая стоящая - "Пьяный мастер", которого он сделал даже лучше оригинала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.