Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Признание в любви...
Jedi Council > Беседка > Философия
Страницы: 1, 2, 3
Re$pect
Вопрос, который мучал всех и каждого... как грамотно признаться в любви... dirol.gif
Valer
Ходить по пятам и намекать на это, если не можешь сказать прямо. А лучше прямо и сразу...
Dark Riva
Кстати, тема весьма актуальна. Завтра же День Святого Валентина. Уря! Повеселюсь=) Насчет непосредственно темы, сказать ничего не могу, так как НИКОМУ НИКОГДА с глазу на глаз не говорила, что люблю. Один раз смелости не хватило, а потом и не пожалела, что не сказала. Вот такой я человек... Ну не хочу дальше всех пугать...
Skyoutcast
ммм, завтра для этого саааамый подходящий день, не пропустите, кто до сих пор ЭТОГО не сделал!!

ЗЫ: а кто сделал, сделайте еще раз!!! наплевать на правила, стеснение, насмешки, робость и тдтптдтп!!!
ЛЮБОВЬ это такое СЧАСТЬЕ!!!
Юми
У меня был подходящий случай только один раз, но... Моя девушка меня опередила!
Skyoutcast
to L0$+ p@r@d!$e
ты счастливчик!
EvgO
Прямо. Как есть...незнаю, я признавался понимающему человеку, поэтому неловкости особой не чуствовал, сказал как есть.
Stalker
хех делал... прямо и мне ответили взаимностью biggrin.gif
Re$pect
Круто!!! Молодцы!!!
thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Юми
На самом деле это кажется так сложно, только если не знаешь, как выразиться, или не знаешь, надо ли тебе это) Если у тебя с головой и чувствами все хорошо, то не так уж и сложно)
Skyoutcast
ну уж нет, L0$+ p@r@d!$e, когда начинаешь думать нужно не нужно, сказать то или это, эт уже не чуйства
надо так: закрываешь глаза, говоришь все, что из сердца рвется, быстро и громко, открываешь глаза, уже почувствовав поцелуй любимого человека! biggrin.gif
Stalker
А особо не везучие услышат громкий смех
Skyoutcast
Stalker, неужели у тебя так было? console.gif
и все равно говорить надо! потому, что потом страшно жалеешь, что упустил ремя...
BogdanSkywalker
Стихами надо признаваться. Но мне взаимностью не отвечали ни разу... Мля.
bang.gif
Юми
Цитата(Skyoutcast @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 18:35)
ну уж нет, L0$+ p@r@d!$e, когда начинаешь думать нужно не нужно, сказать то или это, эт уже не чуйства
надо так: закрываешь глаза, говоришь все, что из сердца рвется, быстро и громко, открываешь глаза, уже почувствовав поцелуй любимого человека! biggrin.gif
*

Надо или не надо - в смысле реальное чувтсво, или это только кажется)

Цитата(Stalker @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 18:38)
А особо не везучие услышат громкий смех
*

Таких мало. Нормальный человек вместо смеха культурно объяснился, что все не так хорошо, как кажется)

Цитата(Skyoutcast @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 18:42)
Stalker, неужели у тебя так было? console.gif
и все равно говорить надо! потому, что потом страшно жалеешь, что упустил ремя...
*

Я не пойму, ты он или она?)))

Цитата
Стихами надо признаваться. Но мне взаимностью не отвечали ни разу... Мля.:boredrom:

Это уже секретное оружие называется)
Skyoutcast
L0$+ p@r@d!$e, я ОНА!
надеюсь, ты не расстроился? crazy.gif
Юми
Цитата(Skyoutcast @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 18:46)
L0$+ p@r@d!$e, я ОНА! надеюсь, ты не расстоился? crazy.gif
*

Нет)
А почему должен был?)
Respan
Нет, он обнадёжился crazy.gif
Re$pect
ну может кто нибудь напишет несколько 100 пудовых стихов? worthy.gif
Skyoutcast
это шутка! biggrin.gif
М и Ж по разному смотрят на процесс признания в любви!
Respan
Не признаваяйся стихами. Подумают, что совсем идиот.
Лучше говорить то, что чувствуешь. Своими словами.
Юми
Цитата(Darth Respan @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 18:48)
Нет, он обнадёжился  crazy.gif
*

Иди ты... В силкроад!)))) шутка)

Цитата(kir-ev @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 18:49)
ну может кто нибудь напишет несколько 100 пудовых стихов? worthy.gif
*

Это к девушкам, они лучше напишут то, что на них работает

Цитата
Не признаваяйся стихами. Подумают, что совсем идиот.
Лучше говорить то, что чувствуешь. Своими словами.

Ну не скажи)
BogdanSkywalker
Я сначала сказал словами. Так и сдохну одиноким. rip.gif
Юми
Цитата(BogdanSkywalker @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 18:53)
Я сначала сказал словами. Так и сдохну одиноким. rip.gif
*

Парень, тебе всего 13 лет) тебе не то чтобы рано влюбляться по самое ого, тебе просто рано так говорить)
Respan
Цитата
Ну не скажи)

Нафиг стихи... сегодня на английском был единственным, кто сочинил что-то осмысленное и с рифмой...
Стихи часто изобилуют бессмысленными фразами, или фразами мало относящемися к делу.
Надо сказать просто как есть, без стихов.

Стихи подействуют только в КРАЙНЕ романтической обстановке. Т.е. никаких киношек/пабов/универов/задних парт/сортиров. В противном случае - фтопку. А если отвергнет грубо - бояться нечего, ибо если она/он это сделал(ла) - недостоина(ин).

Цитата
Так и сдохну одиноким.

rofl.gif
Тебе нужна СРОЧНАЯ прочистка мозгов, а то ребёнок прям rofl.gif
Skyoutcast
от волнения все стихи забудешь!
но если всетки говорить стихами, то только собственного сочинения!

to BogdanSkywalker:
у тебя ж стихи классно получаются! biggrin.gif
Юми
Цитата(Darth Respan @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 18:57)
Нафиг стихи... сегодня на английском был единственным, кто сочинил что-то осмысленное и с рифмой...
Стихи часто изобилуют бессмысленными фразами, или фразами мало относящемися к делу.
Надо сказать просто как есть, без стихов.

Стихи подействуют только в КРАЙНЕ романтической обстановке. Т.е. никаких киношек/пабов/универов/задних парт/сортиров. В противном случае - фтопку. А если отвергнет грубо - бояться нечего, ибо если она/он это сделал(ла) - недостоина(ин).
*

киношка - попсово))) универ/сортир - бредятина) паб - НА ЙУХ! задние парты - это уже для сложившихся пар)))
Хм... А насчет крайне романтической обстановки - нормальные люди только этого и ждут)
BogdanSkywalker
Мдя... Когда родителей вызвали в школу из-за того что я со злости сломал дверь, а завтра - день святого валентина, и пол-класса дарит валентинки моей любимой... ЧТО ДЕЛАТЬ??? unknw.gif
Respan
Цитата
А насчет крайне романтической обстановки - нормальные люди только этого и ждут)


Здесь ключевое слово - КРАЙНЕ.

Цитата
Иди ты... В силкроад!)))) шутка)

А действительно, пойду - мне 10% до 22ого левела crazy.gif

Цитата
Мдя... Когда родителей вызвали в школу из-за того что я со злости сломал дверь, а завтра - день святого валентина, и пол-класса дарит валентинки моей любимой... ЧТО ДЕЛАТЬ???

Это катастрофа... rofl.gif
Юми
Цитата(BogdanSkywalker @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 19:00)
Мдя... Когда родителей вызвали в школу из-за того что я со злости сломал дверь, а завтра - день святого валентина, и пол-класса дарит валентинки моей любимой... ЧТО ДЕЛАТЬ??? unknw.gif
*

Хм... если знает, что ты влюблен, то предложи встретиться пораньше, перед тем, как пойдет раздача)
А если не знает, то просто подпишись) как правило, это мало кто делает)
2Респан
А постить дважды подряд нехорошо)
BogdanSkywalker
Еще дискач - на котором девки с девками танцуют, в пятницу. А с парнями танцевать отказываются... sad.gif
Юми
Цитата(BogdanSkywalker @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 19:04)
Еще дискач - на котором девки с девками танцуют, в пятницу. А с парнями танцевать отказываются... sad.gif
*

Вот это уже (девушки, закрыли уши) женская логика.
Valer
Цитата
Мдя... Когда родителей вызвали в школу из-за того что я со злости сломал дверь, а завтра - день святого валентина, и пол-класса дарит валентинки моей любимой... ЧТО ДЕЛАТЬ???
Мне бы твои проблемы...И как ты дверь сломал? Долго наверное бил и очень усердно с твоим соотношением массы и силы (судя по фото) rofl.gif Не в обиду сказано.
Daemon05
Ох майн готт.
День Святого Вазелина - ужасный праздник! Если любишь, то такие поводы (всякие недопраздники не нужны). В этот день можно только прикалываться. Да и то не очень ж0стко.
Skyoutcast
BogdanSkywalker:
что за школа, караул! saber_red.gif

to Daemon05:
зря ты так, праздник, конечно, надуманный и ненашенский, но все-таки сколько человек решаться сказать и признаться в любви в этот день!! некоторым нужен лишь легкий толчок в нужную сторону!
Respan
Цитата
А постить дважды подряд нехорошо)

Забань меня жестоко crazy.gif
Цитата
Еще дискач - на котором девки с девками танцуют, в пятницу. А с парнями танцевать отказываются...

За ноги свои боятся rofl.gif

Хм... Да пошёл я в силкрод!
Valer
Цитата
Еще дискач - на котором девки с девками танцуют, в пятницу. А с парнями танцевать отказываются...
Слуш еще такая фраза и под стол упаду... rofl.gif
Юми
Цитата(Valeri @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 19:11)
Слуш еще такая фраза и под стол упаду... rofl.gif
*

слуш, ему 13 лет, тебя на 4 года младше, ясное дело, что еще "зеленый".
BogdanSkywalker
Валери
Про массу и рост. Меня даже называют жирафом за мой рост. И вес немаленький. И фотка старая... yes.gif А дверь после алгебры надо фигачить с умом и дурью.

Лост Парадиз
Про валентинки. Я признался давным давно, а завтра подарю стихотворение. Просто обидно что в нее столько человек втюрилось! angry.gif
Юми
Цитата(BogdanSkywalker @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 19:14)
Валери
Про массу и рост. Меня даже называют жирафом за мой рост. И вес немаленький. И фотка старая... yes.gif А дверь после алгебры надо фигачить с умом и дурью.

Лост Парадиз
Про валентинки. Я признался давным давно, а завтра подарю стихотворение. Просто обидно что в нее столько человек втюрилось! angry.gif
*

Рост - не проблема) Я тоже уже в 7ом классе был под 175)

А если знаешь - так серьезно, пригласи куда-нить, (тока не в фастфуд, это будет полный провал) или еще чего-нить такое)
P@H@N
Цитата
сортиров
экстремал %))) или... о боже... ты не такой?? biggrin.gif
Юми
Цитата(P@H@N @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 19:25)
экстремал %))) или... о боже... ты не такой?? biggrin.gif
*

Может ты лучше выложишь ТЕ фотки?))))
BogdanSkywalker
Все. Включу музыку и забью на все. yahoo.gif
Юми
Цитата(BogdanSkywalker @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 19:26)
Все. Включу музыку и забью на все. yahoo.gif
*

Вот так делать нельзя. не только в личной жизни, но и вообще всегда)
Valer
А по-моему можно. Семечки, пивко и пересмотр ЗВ, или на велике уехжаю летом часиков на пять.
Brodiaga
BogdanSkywalker
Цитата
Все. Включу музыку и забью на все. 

Это следующая стадия))) по себе знаю.
сначала переживания, аццкие бессонные ночи желание покончить с жизнью, а потом полный пофигизм. Просто всеравно на эти шуры-муры, мол нафига мне это надо - нервы портить. У меня еще вся жизнь впереди, столько у меня будет этих юлек/танек/ленок/дашек/наташек/итд. и сами они будут за мной бегать.
А так если ты хочеш добиться ее любыми путями, то придется сильно лицемерить. у меня друг один помню тоже пошел этим путем, влился в "элитную кампанию", за ним девки начали бегать, но он потерял лицо. Эта неестественность убьет твои личные качества и ты станеш "как эти", но не более. Мой совет по жизни - никогда ни перед кем не прогибайся и гни свою линию (сорри за небольшой каламбур)
САЙФЕР
Цитата
признаться в любви в этот день!! некоторым нужен лишь легкий толчок в нужную сторону!

Да если б она мне зделала такой толчок то я стопудово признался б завтра ей.
BogdanSkywalker
Дело в том, что я не понимаю как она ко мне относится! Первой со всем поздравляет... unknw.gif
Geralt
Можно бы было пойти от обратного, но в твоём случае тут уже не сканает, ибо знаешь ты её давно и учишся насколько я понял в одном с ней классе. И что значит
Цитата
Дело в том, что я не понимаю как она ко мне относится!
, это что вообще такое, а diablo.gif ? Ты должен хоть примерно прикидывать кто ты для неё, и что она к тебе чувствует, т.е. друг ты или больше. Приглядись это видно. Зацени конкурентов. Придумай что нить лучше чем они. Подори то, что она любит, а не то что принято, но тут ты опять же должен знать её. Ну или поговорить с её подругами, кстати очень хороший и проверенный вариант, разболтают что угодно и сами не заметят. Девушки любят когда их слушают, а не когда сами болтают, это уже походу дальнейшего свидания. И кстати очень правильно в фильме "Метод Хитча" он говорил "Если девушка пришла на свидание, значит ты ей нравишся, и главное не обломать кайф." Свидание можно начать и по попсовому и банальному: а именно кино, или кафе(ей покатит она пока не привередливая ибо юна), ну а дальше ты должен будешь сам придумать, что будешь делать, т.к. там по обстоятельствам и ничего предсказать не возможно. Это кстати фигово в однокласниц влюбляться, потом вдруг растование, трудно будет ибо видишь почти каждый день. Ты реши для себя главное либо ты идёшь до конца и признаёшься ей, в стихах, или как ты там это будешь делать не знаю, либо забудь и переключись на что нибудь или кого нибудь. А на счёт дискотек не парься просто они малолетки ещё вот и боятся и стесняются с вами танцевать, у нас в школе да и везде почти такаяже муть.

Ну так дерзай и иди до конца это главное thumbsup.gif
marlboro
Незнаю как вам, а мне сказать люблю очень легко, бывало даже на улице останавлю девушку и забарсаю комплементами. Вообще не стеснялся чувств некогда и вам советую так поступать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.