Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: How I Met Your Mother
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Страницы: 1, 2
Makaveli
HOW I MET YOUR MOTHER




Жанр: Ситком
В ролях: Джош Рэднор, Коби Смалдерс, Алисон Ханниган, Джейсон Сигел, Нил Патрик Харис
Страна: США
На экранах с: 2005

Как я встретил вашу маму — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.


Вощим, крч после закрытия "Друзей", ето лучший ситком который я видел.
Гелій
The best!
Dhani
Великолепный сериал. Очень лёгкий, поначалу не цепляет, однако разгоняется с каждой серией.
Финист Блэйз
Видел пару серий, но это что то!!!Особенно "Голый мужик"))))
Dhani
Ты с "Друзьями" не спутал?
Финист Блэйз
Точно не спутал. Одна из первых серий которые увидел
Гелій
Цитата(Dhani @ 9.3.2010, 16:13) *
Ты с "Друзьями" не спутал?

Да какие там "Друзья" - это же Naked Man!!!

Orange Jews
Поставил рекорд и за неделю посмотрел все 4 с половиной сезона. Это просто круто. Плюс не ожидал от этого формата такого количества отсылающих шуток типа пощечин и прочего.
Dhani
Начало второго сезона

Orange Jews
А в 4-ом на его месте штурмовик, да. Еще был флэшбек с ЗВ-конвентом.
Nothing But Red
Смотрю этот сериал, классная вещь. Я конечно не назвал бы его лучшим, но очень хороший сериал))
Makaveli

Мамка стартанула, весьма удачно!
Раймус Айсбридж
Вери гуд, я как раз все пять сезонов олько что посмотрел))
Цитата
Поставил рекорд и за неделю посмотрел все 4 с половиной сезона

Кажется, рекорд побит))
Кстати это ляп или я что-то пропустил? В серии про машину Маршала говорилось, что Барни не умеет водить (даже боится), позднее он специально нарушал ПДД, а еще упоминается, что как-то отвозил маму Теда в аэропорт.
Orange Jews
Про ПДД хз, может выдумка, а маму может на такси отвозил, кто их знает.

И что с лицом у Сигела на постере?
Барг
Недавно начал смотреть - отличнейший ситком.
Orange Jews
На озоне помимо перевода "Bro Code" еще и оригинал снова появился.
zavron_lb
Я, как всегда, позже всех обо всём узнаю, но как же это мило.
Makaveli
чиста поржать))

Гелій
После увиденного мне стало так грустно и уныло на душе...
Барг
Ужас.
Первое что пришло в голову.
zavron_lb
Я совершил дерзкую вылазку в ад и преисподнюю — посмотрел первую серию "нашей версии". Это непередаваемо. За исключением пары формальных мелочей (типа звонка вместо горна) передрано момент в момент, до последней капли. У меня кончились слова.
Makaveli
Цитата
передрано момент в момент, до последней капли.

ето называется, снимать по лицензии)
zavron_lb
Цитата
ето называется, снимать по лицензии)

Окей, я просто смысла не вижу. У чуваков ни одной своей шутки же.
Makaveli
ну смысл в том, что типа еси показывать оригинал то никто не проникницца, а еси адаптировать под нас то все будут ссать кипятком и дика угарать
Dhani
Цитата(Makaveli @ 8.10.2010, 13:37) *
ну смысл в том, что типа еси показывать оригинал то никто не проникницца, а еси адаптировать под нас то все будут ссать кипятком и дика угарать

про кипяток может и не прогадали
Гелій
Цитата
- Yes, GNB is, the Empire from Star Wars. But the Death Star's gonna get built either way. And don't you think the architect of the Death Star is pretty psyched to have that thing on his space resume?
- I mean, yes, his design was flawed in the sense that a single bullet fired into a particular vent would explode the whole thing.
- For all we know, that was the contractor's fault.
- But that won't happen on your watch... you know why?
- Because you're Ted Mosby! And you are gonna design the most beautiful, ventless, Rebel-proof building in Manhattan, with clearly marked emergency stops for every trash compactor on the detention level.

Мне нравятся их шутки на тему ЗВ :))
Гелій
А-а-а, вот куда ушла Кэмерон от Хауса
Arhikanonik
Обожаю этот сериал. Много хорошего настроения, романтики, жизни и немного пошлятинки + конечно ЗВ.

"Единственные люди во вселенной, которые не смотрели Звездные войны - это сами герои звездных войн и то потому, что они там живут."

"- Чувак, тебя стошнило в шлем штурмовика!

- После выхода Скрытой угрозы я с ним и не такое вытворял." =))))
Makaveli
подгончик для пацанов)
1
2
3
4
5
Луриэн
Посмотрел первую серию первого сезона.
А мне понравилось)) Буду смотреть дальше.
Рекордов бить не буду, просто буду смотреть
REMI
Мне не понравилось
Гелій
Барни и его рождественское обращение rofl.gif

Луриэн
12 серия очень понравилась.
Гелій
Конец серии :((( Отсчет до конца кстати замечательная идея. Я правда думал, что это отсчет до чего-то веселого...
Sigizmund_III
Хороший сериал, довольно интересный, хотя иногда очевидный юмор и каламбур. Интересно посмотреть, чем он кончится. Будет наверняка необычный конец.
Shinoda
Основательно подсел, просмотрел все сезоны за недельку, теперь приходится встраиваться в обычное русло и ждать новую серию неделями.Ненавижу.(
Гелій
Аххаххах! Шикарно!

Dhani
конец сезона убил 0_о
и я так надеялся, что у Лили и Маршала не будет ребёнка в сериале, и вот блин пожалуйста, теперь ждите соплей и фальшивого умиления
Финист Блэйз
Сериал классный)) каждай серия делится на три слова awesome, cheers, sucks...хотя нет, ещё одно - LEGENDARY!!!=)
Makaveli

имха, хитяра на уровне Let's go to the mall))
Гелій
Цитата(Makaveli @ 29.9.2011, 19:11) *
имха, хитяра на уровне Let's go to the mall))

Я хоть и не из Финляндии, но соглашусь :)))))
Луриэн
5 серия - всё что вы хотели узнать об эвоках но боялись спросить)))
Shinoda
Бодрячком идут, после слабенького начала сезона, последние серии радуют.
Луриэн
9-ый сезон
Makaveli
Хорошо получилось)
Ромка
Браво!
Poe Dameron
Тизер реально шикарный (:
Makaveli
Я не мог даже в самых своих страшных мыслях представить, что финал одного из моих самых любимых ситкомов будет самым разочаровывающим финалом всех когда либо виденных мной сериалов.
в такой ахуе и недоумении я не сидел даже после "Лоста". Серьезно, посравнению с "Мамой" у "Лоста" просто шикарнейший финал.
какой блять адовый надмозг из команды сценаристов додумался 9(!!!!) гребанных лет вести нас к тому моменту когда Тед наконец то встретит маму и нам покажут хэппи энд, а в итоге убить эту самую маму и свести Теда с Робин, блять?! зачем было уделять целый сезон, твою мать 24 серии, на то, чтобы подвести нас к свадьбе Брани и Робин, что потом в итоге взять и развести их?!
нет с одной стороны понятно, что Тед и Робин всегда были местными Россом и Рейчел, но бляха муха все равно нельзя же так делать. Это гребанный добрый ситком про пятерых друзей. Нельзя блять, кучу раз сводить и разводить Теда и Робин, прямым текстом убивать надежду на то, что все таки это Робин та самая мама, найти для Робин и Теда новые пары прям вот истинную любовь и в финале, сука, под занавес пьесы и взять и расхуярить все это.
Это гребанный ситком, в финале ситкома должен быть добрый Хеппи Энд. Смерть наконец то встреченной мамы и развод, которые таки открыли дорогу для пары которая всегда должна была быть вместе, это блять нихуя не добрый хеппи энд. очень разочарован, очень.
Спасибо "Друзьям", они были, есть и видимо будут обладателями образцового Хеппи Энда.
Эмесен
А мне концовка понравилась. Жизненная и в целом логичная. Появлялись мысли, что так и будет с мамой.
Ну а сама концовка всё-таки была хэппиэндная. На какой момент. Но как писал Стовер - проблема всех счастливых концовок в том, что конца по-настоящему не бывает.

Ну а в целом, отличнейший сериал, который никогда не был только комедией, 9 сезонов на стабильно высоком уровне, с достойной концовкой. Для меня лучший из ситкомов thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.