Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World Of Goo
Jedi Council > Беседка > Игры
Jedi Exile
World Of Goo



Выросшая из Tower of Goo и управляемая кнопкой мыши игра понятна и трехлетним детям — из тягучих шариков (goo) надо построить в меру устойчивую конструкцию, чтобы заданное количество гушек засосало в установленную где-нибудь трубу. Слепленные пирамиды, квадраты и прочие фигуры ведут себя физически достоверно, реагируя на вес пока не оприходованных шаров. С каждым уровнем сооружения становятся все хитроумнее, а goo — все разнообразнее: одних можно сразу же отцепить, другие прекрасно горят, третьи липучие и т. д. Причем сложность World of Goo балансирует на тончайшей грани, никогда не достигая точки «да чтоб ты сдохла!». Не совсем «казуально», но и не чересчур хардкорно.
Если добавить ко всему этому замечательный стиль декораций и роликов, порой напоминающий "33 несчастья" и чарующую музыку, то получите классную аркаду. Такую редко увидишь. Вердикт - всем играть, а кого зацепит - проходить и строить свою башню в мультиплеере.

Полная рецензия на AG


dvd
Меня редко какая аркада цепляет, от этой же было не оттащить:) Только, сейчас чего-то забросил, не справляюсь.
Jedi Exile
DVD, на каком левеле застрял?
Darth Fear
Качну на неделе, на работе пооттягиватся)
dvd
Jedi Exile, глава четвертая уровень под названием "Deliverance". Плюс, еще в третьей главе пропустил пару уровней.
Игрушка, кстати, очень психоделичная, особенно если читать то, что между уронями. Над электростанцией, работавшей на красоте просто сидел и офигевал.
Юми
Дададададада игра просто убийственная, прошел уже раза три-четыре, меня все прет и прет.
Darth Fear
Биля .... заццццццццепило xDD
Jedi Exile
Воистину чудесная игрушка. Я вновь в этом убедился. Очаровывает все. И особенно Mom с её христианскими мотивами. ^_^

*Пошел проходить дальше*
Darth Fear
Прошел, интересная, но не более игрушка ))
Jedi Exile
*Четвертовал Фиара*
Darth Fear
я лет 5 назад играл в игру с похожей идеей, там только все сводилось с строительству мостов)
Ринсвинд
застрял в первой главе, где надо высокую башню построить...
Jedi Exile
Р4, если я правильно понял на каком ты левеле, то там надо баланс между скоростью и аккуратностью соблюдать. Я сначала слишком медленно строил и долго думал, куда засунуть каждый шарик. Вот и рухнула башня. А когда слишком быстро строишь - башня кривой становится и все равно рушится. =) Основание большое строй, кстати.
DVD, там надо просто бросая шарики с маленькой цепочки, на которой они сидели, раскачать длинную цепочку, чтобы она огонь задела. Тогда все сгорит.
Ринсвинд
Jedi Exile


сколь большим должно основание быть?
Jedi Exile
Эээ... я уже не помню... ну где-то 7-8 шариков, наверное. Главное не переборщить, а то в конце шариков свободных не хватит.
DIMM
Так надо брать... )
Darth Fear
Цитата
застрял в первой главе, где надо высокую башню построить...

гхм, я думаю можеш уже забивать %)
Jedi Exile
Конец, конечно, эпичный. :))

После того как закончил, снова полез башню строить. Достроил, блин, до 25 метров и не углядел слабое место у основания и снова все обрушилось. *_*
Darth Fear
Я пирамидку чето до 20 метров построил и забил, просто запарило, шариков много было уще да и снизу можно было выковыривать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.