Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атака гремлинов!
Jedi Council > Jedi Council > Проекты
Алекс Маклауд
Атака гремлинов и войны клоунов



Сенсация!!! Известнейший сценарист комиксов издательства "Темный жеребец" Джон Острандер внял просьбам российских фанатов его творчества и не только раскрыл секреты своего гения, но и прислал ящик своей знаменитой чудо-травы, вдохновившей его на написание многих знаменитых комикс-шедевров.

Случилось так, что ящик с травой был доставлен на секретную базу фанатов Острандера аккурат под просмотр одного из шедевральных творений небезызвестного Гоблина - "Бури в стакане". Да не один, а вместе со свежим творением "Темной Коняги" - первым выпуском комиксной серии "Войны клонов". А что было дальше? А дальше была война.

Война! Война захватила далекую галактику. Герои сражаются за обе стороны, эпические битвы и героические подвиги… пройдут мимо вас, потому что наш сегодняшний рассказ не о клонах, а о клоунах.

Клоуны решают совсем другие, повседневные проблемы. Михаэль Шумахер собирается выиграть очередную гонку, Брюс Уиллис – получить очередную роль, двоюродный дядя Буратино срочно ищет столяра, Оби-Ван – собутыльника, Кузнечик – вторую поющую, а Энакин и Асока – место, где можно было бы… Ну, вы нас поняли…

Не пропустите! Кооператив переводчиков "Гремлин & Гремлин" взял в свои руки шедевральное творение уеболла от живописи Скотта Хепберна – мегабоевик "Войны клоунов"!
Orange Jews
Ахаха, молодцы=) раз в десять оригинала лучше
L0rd D@rth $m1th
я б не отказалсчя прочитать продолжение. причём чем больше пошлых шуток- тем лучше! )
Darth Fear
Скачать штоле )))
L0rd D@rth $m1th
качай, смейся на здоровье
DIMM
Как анлим так скразу
Darth Fear
Хз как у кого но в столице я бы за теже денги купил 4 анлима каждый раз в 100 быстрее чем ща .... :( это больная тема %(
DIMM
Да... да... у меня такая же больная тема (((((
Darth Fear
Кстате уже скачал :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.