Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Force Unleashed: помощь в прохождении.
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > The Force Unleashed
VaderFett
тута будим задавать вапросы о новой игре (типа: как пройти игру?=) )
вот мой вопрос: в версию для PSP кто нить играл? помогите: не знаю где найти рукоятки для саберов. нашел 7\10:
1) была с самого начала
2,3) Felucia
4) облачный город (за окном валялась)
5) звезда смерти (в потайной комнате)
6)Раксус Прайм (на небольшом выступе)
7) Нар шада (подпрыгнул, а там рукоять была))
EMBOR
я за всю игру 2 шт наверное нашел и все)
для меня это не было главным, а вот с умениями пришлось попотеть, очков мало а умений много, поэтому тем кто проходит советую очень осторожно их выбирать (какие именно уже не скажу-ПСП отдал))
master_Atavis
Кто-нить играл в версию для НДС? Я на эмуле прошел всю игру, и нашел только три кристалла - где остальные искать?
TK-430
меня интересует, где найти черный кристал в приставочной версии
blackOUT
Цитата(TK-430 @ 30.1.2009, 3:17) *
меня интересует, где найти черный кристал в приставочной версии


В последней миссии на Звезде Смерти перед битвой с Вейдером,там еще надо наверх поднятся и драться с пятью охранниками со световыми мечами. Смотри на самом верху
Dart Nihilus
а как достать костюм сита (на PC)
TK-430
в статейном разделе есть прохождение игры
Revenant
Требуется помощь со взятием первого голокрона на уровне Имперский Раксус Прайм: не могу понять на какой уступ прыгать, играющие в PC версию помогите пожалуйсто newconfus.gif

P. S. Прохождение из раздела статьи читал, но все равно не нахожу этот чертов уступ cry2.gif

Sandrolev
Помогите плиз!!! Немогу понять, как в дополнительной миссии в храме джедаев перепрыгнуть мост который в самом начале. И направо сходил, и на лево тоже пошел))) Раскидал мусор что посреди пропасти, но растояние слишком велико, не как не перепрыгнуть. Не знаю, что делать. Везде брожу понять ничего не могу.
Albatros
Тоже долго мучился. С правой стороной все очевидно, а в левом по-моему нужно ударить волной в статую
master_Atavis
Все никак не могу понять, где именно находится голокрон с броней ситха. Всю локацию обшарил - нима. Братцы, я тупой, пришлите скрин. А то один-единственный так и не найденный самостоятельно голокрон...
drallig
Если имеется в виду тот который с плащем,то он находиться на Раксус Прайм.Когда приходишь туда в первый раз.На одном из поворотов будет якобы пропасть с лавой,но силой нужно на стенах отогнуть металические листы и по ним прыгать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.