Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SW-платья
Jedi Council > Фэндом > Фанатство и коллекционирование
Gelu
Моя девушка набрела случайно на эти фотографии, думаю нашим (т.е. форумным) дамам понравится :)





L0rd D@rth $m1th
не знаю как девушкам, а мне понравилось. *не в том смысле, в котором могу подумать некоторые*
красиво смотрится
TepMoc
довольно миловидно, хотя такое платье будет уместно только в определенных случаях )
grunge
второе имхо лучшее, очень контрастно и агрессивно.... вот только надписи стар варс (на всех, и на второй особенно) портят общую картину
Gelu
Лично мне первое понравилось (не в том смысле, в котором могу подумать некоторые (с) Кровосос)

Цитата
хотя такое платье будет уместно только в определенных случаях


Дааа... например на фанатский слет или для похода в какое-нибудь ночное заведение.
Барг
Не, не айс.
Freya
К следующему лету сошью себе голубенький сарафанчик ``star wars`` и пойду в нем на пляж...
Даниэла Крис
Не, фтопку. Я себе лучше костюм Вейдера куплю =\
Witch
Видела в магазине трусы с изображением Вейдера. На причинном месте лицо, сзади - затылок (шлем). Забавно смотрится. Но в отличие от платья, в них на публике не пощеголяешь.
Lord of the Darkside
Первое красивое очень
Даниэла Крис
Witch
При всей моей любви к старине Вейдеру - я бы такие трусы не надела :D
Eddie
Огри в эту тему нада :D
Jedi Exile
Форма у платьев хорошая, и даже по расцветке первое довольно неплохо выглядит, но остальные два абсолютно не понравились. Цветастые какие-то, грубые.

Ну и выйти в них некуда.
Хеллика Ордо
Весьма оригинально, хотя я вряд ли бы такое одела... не мой стиль. И вообще мне хватает пары ЗВ-футболок.
Праздный
Во всем солидарен с Гранжем
OGRE
Платье с подкладкой может надеть только та, которая не планирует трахаться. Или любит долгие прелюдии и не боится, что платье на ней просто порвут в порыве страсти.

Ну и ещё, только фанатка зв будет делиться славой с Вейдером. "Как так, смотрят на мои сиськи и восхищаются Вейдером?" - примерно такие мысли будут посещать девичью голову. В конце концов, одежда существует, чтобы не мерзнуть, чтобы вертеть задом и чтобы скидывать её)))))
Жора Кустов
а я думал тут будет представлен например гардероб Леи начиная от платья в Эп 4. и до нарядов на Эндоре и конечно же дворца Джаббы Хатта. Или Падме. Но у Падме очень уж наряды громоздкие вспомните Эп. 1
Gelu
Жора, если надообно одеяния Лейки - можно выложить, благо найти их не сложно

Кстати вот еще парочка нашлась:





OGRE

Цитата
Платье с подкладкой может надеть только та


Что ты в данном случае понимаешь под подкладкой?
OGRE
Gelu
есть платье и есть подкладка, в данном случае кружева снизу это и есть подкладка, обычно она начинается с пояса.
Gelu
Это не подкладка, а визуальная имитация нижней юбки... эдакий намек на викторианский стиль ;)
OGRE
Gelu
имитацию сразу видно, она ближе к основному платью. Это именно подкладка, идущая от пояса.
Праздный
Платье с джавами рулит))) С моей точки зрения
Gelu
А все-таки это оказалась нижняя юбка :) Нашел про эти изделия на Е-бай (пардон, ссыль не сохранил)

Кстати мой модам нашла ссылки на эти платья.
http://thevintagedoctor.com/vintagestore/p...b02b6e8c8258aaa и http://thevintagedoctor.com/vintagestore/p...b02b6e8c8258aaa.

На сайте есть еще кучка фото с лучшем качестве )

Праздный

Цитата
Платье с джавами рулит))) С моей точки зрения


Согласен. В таком девам можно и на улице появляться.


P.S. Кстати обратите внимание, платья понравились только представителям мужского пола ;)))))))
Даниэла Крис
:D мне лично ещё и потому, что я платья и юбки терпеть не могу носить =) И из-за расцветки =)
Повторюсь, я себе лучше костюм Вейдера куплю (лучше всего рабочий :D )
Gelu
Рабочий? - На работу ходить? :D
Даниэла Крис
М-м-м. Так и знала, что меня не поймут.
Рабочий в смысле работающий. Пхо-пух. И лампочки тынц-тынц. ;)
TepMoc
Цитата
Рабочий? - На работу ходить? :D

вот кстати мне интересно, на какую работу можно ходить в костюме Вейдера
Барг
в какой-нить старварсленд
Даниэла Крис
На работу мануальным терапевтом. Позвонки вправлять. Шейные. Посмертно.
Gelu
Даниэла

Цитата
-м-м. Так и знала, что меня не поймут.
Рабочий в смысле работающий. Пхо-пух. И лампочки тынц-тынц. ;)


Нет-нет... я тебя как раз понял... Решил пошутить :)

Цитата
На работу мануальным терапевтом. Позвонки вправлять. Шейные. Посмертно


Добрый вы человек, однако. А вправлять при помощи чего собираетесь? Силы?
BogdanSkywalker
Цитата(Даниэла Крис @ 17.9.2008, 21:38) *
На работу мануальным терапевтом. Позвонки вправлять. Шейные. Посмертно.

Как это ожидаемо.
Даниэла Крис
Gelu
Да и железными руками тоже неплохо выходит. =)

BogdanSkywalker
А я вообще человек предсказуемый. Всегда понятно, что следующее, что я скажу, будет о Вейдере. ;)
Itery
Вторая партия платий понравилась больше первой)) Но я бы все равно так не оделась))
Arwin
Мне понравился вариант сарафанчика,тот что с Вейдиком на груди. Ах, один из любимых персонажей и прямо под сердцем. Представляю реакцию коллег и начальницы, если я вдруг летом появлюсь в таком в отделе.

Первый вариант тоже понравился. Остальные - нет. Не мой фасон. megalol.gif
Gelu
Оператор

Цитата
Представляю реакцию коллег и начальницы, если я вдруг летом появлюсь в таком в отделе


Начальник и коллеги какого пола? :)

Цитата
Остальные - нет. Не мой фасон


Не любишь короткие юбки? :)
Arwin
Gelu,
Цитата(Gelu @ 20.9.2008, 20:01) *
Начальник и коллеги какого пола? :)


В нашем отделе девчачий коллектив. Включая и начальницу.

Цитата(Gelu @ 20.9.2008, 20:01) *
Не любишь короткие юбки? :)


Только если это юбочки "солнце". megalol.gif Такую бы с маленькими Звездами смерти в качестве "горошка", и топик такой с маленькими ДИ-шечками или ИЗРиками. (*чешет репу*) Да-с. Фантазия, однако. Пора самой ЗВ-шную школу модели открывать.
Gelu
Оператор

Цитата
Такую бы с маленькими Звездами смерти в качестве "горошка", и топик такой с маленькими ДИ-шечками или ИЗРиками. (*чешет репу*)


Весело небось смотрелось бы smile.gif

Цитата
Да-с. Фантазия, однако. Пора самой ЗВ-шную школу модели открывать


А это идея lol2.gif good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.