Полная версия этой страницы: КХЛ
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Антилес
Не я не спорю Динамо этот сезон начинает просто отлично! В первых же турах обыграть постоянных лидеров российского хоккея(Салават и Авангард)! Но вот прошлый сезон получился провальным, особенно первая его половина) А когда, наконец, сменили тренера, то команда в конце сезона начала показывать тот хоккей, которого мы ждали в начала первенства.
Эмесен
Когда рижане сейчас закатывают Спартаку шайбы, то играет музыка из Кантины. Было бы забавно, не будь так грустно.
Праздный
Ну, с почином)
Я так и не понял, нафига Ржига так рано сменил вратаря на полевого игрока. Могли бы сохранить счет 1:3
Алекс Маклауд
Чет Серег мы сегодня одинаково угшно сыграли=\
L0rd D@rth $m1th
довольно неожиданно проиграли. боролись до конца. а то ,что так рано сняли вратаря- так там уже или пан или пропал. в случае успеха- хотя бы ничья, а нет- нет, так нет, и так уже проигрывали 2 банки.
DarkShade
Забавный ход Ржиги. Ладно понял бы такие замены вратаря на игрока в финале какого-нибудь кубка, ЧМ или Олимпиады.
мда, напряжённый матч для Ак Барса вышел. чуть не упустили победу. а СЮ показали себя как боевитую команду
Антилес
Свежая турнирная таблица

p.s. А моё минское "динамо" опять проиграло, к сожалению!
Спартак на 3 -ем месте. и всего 1 очно отделяет) ну что ж, постараться чуть-чуть и выйдем на 1-ое место
Праздный
Динамо - СКА скоро... ухх, обязаны выиграть >_>
Антилес
Удачи Спартаку, он в этом году на подъёме! А Минскому Динамо ещё довольно долго добираться до вершины!
Праздный
Фух, ну и потрепали сегодня нервы динамовцы. Но воля к победе - великая штука, дико радовался весь третий период :-D
Эмесен
Наконец то победили и Спартак, и Ак Барс. Порадовало, что результат Барсам сделали все 4 сборника. А вот Салават считает себя настолько крутым, что просто играть ему уже не интересно. Им нужно первыми пропустить по 3-4 шайбы, и только после того начинать играть и отыгрываться. С Локо этот номер удался, а вот с Барсом и Спартаком нет, что тоже не могло не порадовать)
Антилес
Эмесен, +1
У Рижан не было шанса. после разгрома в 1-ом тайме. они смогли с трудом наиграть на 2 банки.) гратз Динамо мск
Праздный
Цитата(Мичман Джонс @ 6.10.2009, 22:02) *

Печаль T_T Матч, правда, не смотрел =)
Гратз соратникам по Динамо ))
4:2 проиграли вы) бывает, да
Антилес
наконец-то! Динамо(минск) опять выиграло!!! Пусть, конечно, и соперник был далеко не сиьнейший!
гы, Барс классный 2-ой гол закатали. в меньшинстве)
и да, Динамо Рига снова в пролёте))) ^__^
Праздный
Цитата(Мичман Джонс @ 12.10.2009, 21:07) *

Печаль T__T ну хоть до буллитов довели игру
день булитов))) СКА повсё же обыграл Барсов. и победную банку забил... Максим Сушинский.
DarkShade
Динамо - Магнитка и СКА - Ак Барс вчера порадовали!

Куча голов и настолько разнообразных! Особенно гол в меньшинстве. Никто из догоняющих армейцев не догадался как-нибудь свалить на лёд убегающего "казанца"! Эти зацепы как мёртвому припарка.

Смит, Динамо тоже у каждого своё )))
Праздный, ясен пень ,что я про Московское)
Эмесен
Матч в Вильнюсе получился просто шикарным. Хоть я и изрядно проматерился когда СКА забил третью шайбу sad.gif Не понимаю что с происходит с барсами. Состав у них, конечно, не сильнейший в Лиге, но это не причина по которой команда только еле попадает в зону плейофф. А Локо так вообще последний в своём дивизионе. Паразительно)
IL-13
а у нас в Омске вчера Ава с Кузней играла. Кузня в первом периоде забила в начале, а потом 1 и 2 такие скучные были.
Ну а потом два гола отыграли, веселее во дворце стало...
Ну а я тут решил напомнить, что хоккей - это еше очень красочное шоу, на которое ходят люди

Скрытая информация: На дело выходят кочегары

Скрытая информация: Пираты делят сокровища

Скрытая информация: Рыцарский поединок
Эмесен
DarkShade
Магнитка показала какой надо делать хоккей! В НХЛ такие постановки давно стали неотъемлемой частью любого матча.

Сибиряки вчера наконец-то не проиграли. Хотя должное надо отдать Авангарду.
А буллиты были на загляденье!
Эмесен
Ну сёдня у нас с Алексом день противоборств smile.gif Помиомо Спартака и Локо в футболе очень жду игру Барсов и Магнитки. Обе игры обещают быть интересными thumbsup.gif
Эмесен
Чот Илюша схалтурил, не забил...
Праздный
Печаль.... одно очко, у себя дома, против хабаровчан.... лажово Т_Т
Цитата

Решил дома болельщиков порадовать=)
посмотрел игру СЮ. очень даже хорошо играли.и был даже слегка удивлён, встретив в составе столько отличный игроков. пожалуй более пристально буду следить за игрой команды.
Цитата
и был даже слегка удивлён, встретив в составе столько отличный игроков

Нет, Смит, они совершенно случайно выиграли позапрошлый чемпионат и регулярку в прошлом и их ну совершенно незаслуженно именовали денежным мешком и грандом российского хоккея. Ну и победу в европейской лиге чемпионов того года им ну совершенно случайно пророчили, сравнивая составы и бюджет.
я последние 2 года хоккеем интересовался по большей части выступлениями нашей сборной.

ну что ж, буду знать.

Спартак играл вяло, старался конечно, многое не получалось. но всё же со 2-го периода игра наладилась.
Антилес
А моё Динамо меня опять выиграло, причём добилось волевой победы над СКА! Посмотрим сможет ли команда добиться 4 победы подряд?
А я по традиции дам ссыдку на свежую турнирную таблицу чемпионата
эх, что Спартак, что Динамо отстают от Магнитки на целых 12 очков. как жаль. но впереди ещё много матчей- можно и наверстать.