Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Perfect World
Jedi Council > Беседка > Игры
@kell@
http://www.pwonline.ru/ собстна сам сайт

Игра сделана в рамках классической ММОРПГ с одним бооольшим плюсом-возможность летать.

Вследствии этого мир прорисован со всех сторон.Возможность летать дает еще одну возможность-взят любимого/ую на руки и взмыть в небо

Вы можете отдохнуть сидя на вершине монастыря,на камнях около озера.

Присутствуют вездесущие кланы,захваты земель и т п чепуха

Выделяются три рассы:

1)СИДЫ

Представители гордой расы Сидов буквально рождены для того, чтобы парить в воздухе. Обладатели прекрасных ангельских крыльев делятся на два класса:

* Лучники, согласно легенде, произошли одновременно от людей и богов. Наделенные небольшими крыльями лучники могут совершать полеты на короткие расстояния. Согласно своему звучному имени в бою они используют луки и в искусстве владения этим видом оружия им нет равных.

* Жрецы же имеют собственные крылья, но способны держаться в воздухе очень продолжительное время. Они обладают тайными знаниями, позволяющими излечивать товарищей от смертельных ран. Кроме того, жрецы умеют накладывать мощные вредоносные заклятия на врагов.

2)ЛЮДИ

На первый взгляд – это обычные люди, очень похожие на земных жителей. Но в мире Perfect World все Люди умеют летать. У них нет крыльев, но для того, чтобы перемещаться по воздуху Люди используют специальные мечи. В расе Людей вы можете выбрать 2 класса:

* Воины – прирожденные сильные и крепкие борцы, способные выстоять и отразить любой натиск. Они настолько бесстрашны, что готовы сокрушать врага даже голыми руками. Воины необычайно быстры, проворны и изворотливы. Это прирожденные фехтовальщики, которые отлично проявляют свои боевые качества как при нападении, так и при защите.
* Маги, обладающие холодным разумом и горячим сердцем, могут использовать в бою элементы огня, воды и земли. Для того, чтобы получить тайные знания об этих навыках, мастера магии погружаются в состояние мистического транса. Транс вредит их физическому состоянию, но чем больше они пребывают в нем, тем больший урон могут нанести противнику.

3)Зооморфы

Это полулюди-полуживотные, которые с помощью специального навыка могут менять свой облик, превращаясь то в человека, то в зверя. Зооморфы передвигаются по воздуху на прирученных летающих животных и крупных птицах. Кроме того, благодаря своей уникальной природе, Зооморфы еще и отличные пловцы.

* Оборотни обладают уникальной способностью бороться с врагами на близком расстоянии в коротких поединках. Они всегда первыми рвутся в бой и полагаются при этом только на свою силу. Во время битвы Оборотни превращаются в животное, пробуждая внутри себя настоящую звериную ярость.
* Друиды – привлекательные и милые создания, главным козырем которых является умение очаровывать противников. Друиды могут приручать животных, наделяя зверей специальными боевыми навыками. Кроме того, Друиды – большие мастера в использовании всевозможных ядов и смертоносных снадобий. Во время боя Друиды способны изменять свой внешний облик и превращаться в лис.


Внешность можно проработать от пяток до кончиков волос,нет,если вам лень то конечно все будет проще-возьмите готового персонажа и сразу в путь!

От себя могу добавить только что игра действительно оч красива и до 20-30 лвл не надоедает

@kell@ Сид Лучник на момент создания темы 22 лвл
Eddie
Цитата
От себя могу добавить только что игра действительно оч красива и до 20-30 лвл не надоедает


гыгы, мне ВОВ за полгода игры вообще не надоел.

И вообще, из бесплатных ММОРПГ только Silkroad, остальное - фигня
ALLZ
Игра - офигенная, правда, мне надоела после 20 лвла((((((( Ну не нрава мне город драконов!!!(((
Balor
Домучал до 36, дальше забил и вернулся в линейку.
Darth Fear
Даже не заглядывал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.