Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Age of Conan
Jedi Council > Беседка > Игры
TK-430
Кто-нить гамает в эту игру? Сервера свои пишите)

Сюжет:

Эта игра покажет изнутри жестокий мир одного из самых великих героев фэнтези в мире. Благодаря фантастической графике и оглушающему звуку, игроки с головой окунутся в мир, населенный жестокими богами, мифическими существами и падшим человеческим родом. По сюжету игры, могущественный варвар, наконец, захватил трон Аквилона. Но царство Конана на грани хаоса, из глубины веков восстает древнее зло. В этом мире фантазии вас за каждым углом ожидают зверство и насилие. Каждому живому существу придется немало постараться, чтобы прожить очередной день.

Геймплей:

До 20-го уровня на игровые сервера вас даже не пустят. Сначала надо пройти курс молодого бойца – пройти одиночную часть игры. В это время вы можете выбрать свой архетип и класс..

Квесты и еще раз квесты – вот чего в АоС действительно много. Своими квестами разработчики АоС гордятся – они допускают альтернативные методы решения ("Тебя зарубить или обмануть?"). И вполне соответствуют духу игры: бета-тестеры осторожно говорят, что некоторые квесты в АоС "довольно мрачные".

Система боя тоже интересна – 6 типов ударов, которые складываются в комбинации, и можно даже выбрать место, по которому рубанете противника. Кроме того, драться можно, не слезая с коня. PvP строго основано на войнах гильдий и рассчитано на массовые битвы с применением тяжелой осадной техники. Впрочем, будет и развитая возможность дать кому-нибудь в морду в пьяной драке. Кроме того, игроков ждут эпические сражения с другими игроками и нанятыми вами или ими NPC, а также войны гильдий за замки, с участием тяжелых осадных орудий.
Ромка
Забил на АоК болт. Вроде хороша(хоть и сыровата), но как-то мне EQ II ближе...
Horn
А у меня принтер Canon)
Ромка
кстати да, оЧЕпятка в названии темы no.gif
TK-430
ипать, чорт)))
Eddie
Не будет инфы по игре - проценты нах

З.Ы. Только ВОВ, только победа!
Алекс Маклауд
Ну чо, исправить или оставить как было? С эрой фотоаппаратов Кэнон? хДДД
Юми
Эпоха кэнона xD Только HP, только победа!

По сабжу - слышал, нахваливали. Не знаю, из онлайн-игр признаю отныне только Eve.
Darth Fear
Линейка форева, все остальное как правило УГ )
TK-430
омг, упячка пробралась и в наши ряды хDDD
Kell Jace
На мой взгляд лучшая ммо на данный момент.
TK-430
Да нууу, все-таки хрень она
Луриэн
Сначала неплохо стартанула.
А потом оказалась полной лажей.
Eddie
Цитата
З.Ы. Только ВОВ, только победа!


Конкуренты пытаются подпрыгнуть к Вову, но получают по кумполу мейсиной 277 уровня. Лепота
Kell Jace
Ну не знаю кому как, но для меня это лучшая ммо. С ВоВом даже смешно сравнивать имхо))
TK-430
Обоснуй, мне аж интересно стало)))
Kell Jace
Не знаю как тебе обосновать) Просто игра офигенна и всё))) Я практически во все платные и бесплатные ммо переиграл и ничего так не нравилось, как конан. Великолепная графика, боевая система НОРМАЛЬНАЯ, а не как в остальных ммо. Атмосфера очень нравится в игре, геймдизайн хороший. PvP просто шикарный. Пока что не участвовал в осадах, но думаю, что они тоже на высоте. Что касается ВоВа то я никогда не понимал его популярности. Просто добротная ммо, но надоедает быстро.
Darth Fear
Цитата
Конкуренты пытаются подпрыгнуть к Вову, но получают по кумполу мейсиной 277 уровня. Лепота

ток активижн волнуется и пишет что уже кончается эпоха )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.