Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rebel Commando: Утко по-ДжиСИшны
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Алекс Маклауд
А тетка Трэвисс когда-нибудь напишет



Добрый день, уважаемые читатели. Совсем недавно мы писали, а может и не писали, ибо в данном случае невозможно уследить за поистине стахановской методой работы данного субъекта, о очередных планах писательницы Карен Трэвисс.

Для тех, кто подзабыл, или не в курсе, она заявила, что хочет продолжить серию книг "Республиканские коммандос" книгой из серии "Imperial Commando", также написать книгу о жизни Бобы Фетта, и еще какой-то справочник о принятом в ДДГ оружии. Ну и помимо всего прочего за ней еще две книги серии "Войны клонов".

Прекрасные планы, неправда ли? но совсем недавно нашим зарубежным коллегам удалось узнать, что это не все планы коварной быстропишущей Трэвисс. Писательница понимает, что этих книг мало, для того чтобы отобрать у Джуд Уотсон титул "Донцова от ЗВ", поэтому она заявила, что продолжит серию книг "Имперские коммандос" серией "Rebel Commando".

Как нам стало известно от самой Карен, в этой книге наши старые герои, осознав, что воюют не на той стороне, переходят на сторону повстанцев.

Я всегда старалась сделать моих клонов более человечными, поэтому я все и затеяла. Мои герои - они более человечны чем те, с кем рядом они сражаются, поэтому то они, черт возьми, и перешли на сторону повстанцев, - заявила Карен в приватной беседе нашему заокеанскому коллеге.

Также Карен пустила пару намеков о том, что вполне возможно, что в "Имперских коммандос" в роли одного из этих самых коммандос окажется Боба Фетт.

"А что такого?" - удивляется Карен. - "Парень растет, ему нужно совершенствовать свои навыки, а имперские коммандос этому очень располагают. Да и доспехи не такие приметные, как свои собственные. А лицо у него такое же, как и у всех коммандос, только прическа другая. Так Джордж недавно показал, что в этом вопросе клоны устав не соблюдали. Не вижу проблем запихнуть Бобу в книгу. Я очень люблю этого персонажа".


UPD Ну я думаю, все поняли, что это утка хДДДДД

Полезные ссылки:
Догнать и перегнать Донцову

Horn
Тетка Трэвисс меня начинает уже доставать. Придумает, млин, еще Old Republic Commando какой-нить( Серьезно, убейте ее кто-нить об стену! sad.gif
Алекс Маклауд
Я думаю на подходе Ремнант Коммандо и ГАФА-или-как-там-Гал-Альянс-назвали коммандос
d3t
Джедай-коммандо o_O А чоб сериал не снять...
Алекс Маклауд
Ситх-коммандос?
Эмесен
С нетерпением ждём майского релиза. И в отличии от большинства книг эпохи восстания, эта будет по настоящему мрачной и трагичной...
TK-430
ааааа, какой блин ребель коммандо?! если они смогли изменить ген, это не значит, что надо теперь клонов по всем эрам тоскать, то к имперцам, терь в ребелям. Империал коммандо, я ничо против не имею, логично. Омегу наверное прихлопнут, а Дельта останется верна Палычу. Но я не верю, что Дельта сама перейдет под знамена повстанцев, что за бред? А Омега тупо бы не пошли в имперскую армию.

Я честно говоря не знаю, как она будет выкручиватся. С радостью посмотрю
Delta 3_8
Э! Э! Куда?! Не хочу к повстанцам! Уже не знает куда тыкнутса чтобы бабок зашибить.
Gilad
Мыльная опера про РК? Ну ваще разошлась тётка Трэвисс...
Уж не эти ли ребел-коммандосы Эндор брали? )))
Orange Jews
Каменты жгут
Shinoda
Эвок комамандос и Бинкс коммаднос и она может со спокоёной совестью уходить на покой.
Алекс Маклауд
Гил, ну да, помнишь того усатого дедка, что с Ханом вместе бегал. Это же постаревший Дарман!
Dezmond
"I have a bad feeling about this"

Как бы не вышло, как у Сальваторе с Дзиртом. no.gif
TK-430
Не надо тут на Дармана)
1) он уже должнен был сдохнуть
2) он бы не пошел к имперцам)))
Malachi
Ребята, а вам не кажется, что это фейк? ;)
Basilews
А, я понял фишку. Это она хочет застолбить себе слоты по всем ЗВшным эпохам, чтобы продолжать свою линию про коммандос.
Вплоть до LotF, там еще живы один из Нулей, а также Венку и Бард'ика. И дальше до Императоро-феловских коммандос.

А вообще - давай, Трэвисс, пеши есчо! :)
Gilad
Цитата(Malachi @ 20.8.2008, 22:32) *
Ребята, а вам не кажется, что это фейк? ;)

Ну не знаю... Когда объявили про новую 9-книжную серию после Наследия Силы, я тож подумал, что фейк. А оказалось, что ее действительно напишут (да еще снова Деннинга привлекли). Так что всё может быть... Вообще я где-то читал в интервью несколько месяцев назад, что Трэвис решила продлить серию про Коммандосов еще на несколько книг... Скорее всего, это оно и есть...
grunge
ох весело, особенно про Бобу
Алекс Маклауд
Цитата
ох весело, особенно про Бобу


Не говори...
Darth Fear
Щас ещё Уотсон забеспокоится, и буде мре мыла ...
TK-430
Ну от Гилада я услышал про детскую серию Rebel Force, вот там наверное Утсон и будет жечь
QUELLER
что-то больше на чей-то прикол похоже.. еще империал командо не утвердили нормально а тут уже ЭТО с обложкой, арт которой не блещет качеством...
TK-430
И обычно пишут автор бестселлера последнего. В данном случае должны написать, как минимум, Clone Wars или Order 66, а то и Imperial Commando. Здесь вообще Revelation. + в сети нету обложки к Imperial Commando.

Откуда ньюс вообще взят?)
L0rd D@rth $m1th
мда %). мб действительно фейк?

теперь пройдусь по тому, что есть:
- переход к повстанцам- это пожалуй точно фейк. не нравится мне эта идея. совсем.
- Боба в командос. вполне реально. вроде, где-то даже было написано, что он был имперским штурмовиком.
- обложка- банта поодоо
Норд
Цитата
- переход к повстанцам- это пожалуй точно фейк. не нравится мне эта идея. совсем.


должен тебе сказать, что причина, основой которой является то, что тебе не нравится какая-то идея, весьма ясно доказывает то, что новость - фейк %)
Алекс Маклауд
Точно, Смит, теперь каждый раз, когда будет выходить новая книга или новость о новой книге, мы будем с тобой советоваться, нравится тебе это или нет, и если нет - письмо в Лукасбукс с просьбой отменить книгу.

И вообще. Чем вам обложка не нравится? Одна из самых лучших за последнее время, уж явно лучше этой
L0rd D@rth $m1th
спасибо, спасибо, всем большое спасибо! спасибо за оказанную честь.

я всего лишь высказал собственную ощущения Силы.

У "сокола" определённо, на порядки выше качество обложки
Jedi Exile
Я давно хочу податься в ЛукасБукс в качестве художника. Вот и набросал быстро кавер-арт для сего свеженького шедевра:



Надо будет с Тревисс связаться, показать свои наработки.
Shinoda
Жеесть, это больше похоже на телепузиков.
Gilad
* апплодирует стоя! :)))))
А кто из них Дарман? Наверное тот, который розовенький...
Алекс Маклауд
Браво! Нужно связаться с Лукасбукс!
Не, Дарман ето наверно желтенький
Darth Fear
Цитата
А кто из них Дарман?

ctrl+c и ctrl+v = все (копии, просто шлемы разные)
Jedi Exile
О, ваши пространные рассуждения подарили мне идею слогана..."Найди Дормана и получи право написать следующий роман о клонах вместе с Карен Тревисс!"

Цитата
ctrl+c и ctrl+v = все (копии, просто шлемы разные)

Так ведь клоны и так одно лицо. Они все Джанго и все Дорманы. :D
Gelu
Однозначно фейк... по крайней мере обложка, которая состряпана из концеп-арта к игре при помощи фотожопы за пару минут
Алекс Маклауд
Так, Корр, сколько делал?
Horn
shuffle.gif
Цитата
пару минут
Алекс Маклауд
Гыгы, Gelu видать сам подобным занимался... Что ж, всем превед, это утко, гыгы

Победителем нашего конкурса Найди Дормана и получи право написать следующий роман о клонах вместе с Карен Тревисс становится Гилад. Ему и писать к маю ту книгу, что мы щас проанонсировали rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Gilad
Поправка: Найди Дормана и получи право написать следующий роман о клонах вместо Карен Тревисс shuffle.gif
*ушол строчить Ребел Коммандо.
Ммм, какую обложку посоветуете, от Корри или от Экзайла?
Shinoda
От Экза, однозначно.Она злее и реалистичнее.
Gelu
Алекс

А кто этим не маялся на досуге??? )))
Malachi
Зарубежным фанам кстати тоже не чуждо чувство юмора - линк

Цитата
Итак, нас ожидают:

Иллюстрированный справочник по ляпам и несостыковкам. Да, это так, мы наконец-то собрали воедино все худшие несостыковки в истории ЗВ. Отдельное спасибо Джорджу Лукасу за игнорирование наибольшего числа фактов во вселенной ЗВ, включая те факты, что были придуманы лично им!

Иллюстрированный справочник по межвидовому сексу. Вы придёте в восторг от вида Джаббы Хатта, занимающегосмя любовью со своими твилечками-танцовщицами.

Иллюстрированный справочник по Мэри Сью. Здесь мы исследуем наипричудливейшие отношения между авторами и их персонажами, и как так выходит, что их персонажи являются гораздо лучше всех остальных вместе взятых.

Иллюстрированный справочник по Войнам Клонов. Мы его уже закончили, но честно говоря, даже мы не можем понять зачем, не говоря уже о том, что в нём разобраться.

И многое-многое другое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.