Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кайл Катарн
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
D.G.
Помимо Илана, сегодня день рождения у Кайла Катарна и армии его фейков. Кайлег, хэппибёзды.
Ilan Thorn
От души поздравляю все восемь фейков и одного скрывающегося за ними человека! =)
Алекс Маклауд
Какие восемь, их штук 40))))
С днем, Кайл)))
Ромка
С днем рождения! :)
Дорик
с днюхой)))
Delta 3_8
С днем!
BogdanSkywalker
Поздравляю тебя, Кайл, удачи во всем )
Albertstein
ну, что могу сказать, поздравляю весьма отличившегося на форуме человека, всего-всего тебе))))
Sorcerer
お誕生日おめでとうございます 鳴門


Otanjoobiomedetoogozaimasu, Naruto-kun!!!


Брррр - С днем Рождения, Кайл!
Ilan Thorn
О_О
Зарегаться на форуме, чтобы поздравить Кайла - это сильно! Легендарно, я б даже сказал.
Death
Что ж, с Днюхой))

Да уж, оригинально))
Sorcerer
*церемониально всем поклонился*
Юми
Здравствуй, Экзар, почему бы тебе не залогиниться основным профилем?
Sorcerer
Кто просил палить контору? А обычным профилем - ну тех кто может ИПшник проверять - не так уж и много. А хотелось для остальных быть простым челом, а не долб**ом Экзаром... Хотел то чиркать пару строк раз в месяц... Значе не судьба))
Алекс Маклауд
Так какие проблемы, заходи, пеши, обсчайсо
Sorcerer
Угу... Буду писать иногда - под этим профилем - если не жалко. Ну знаете - мне проще заново качнуть чара, чем править имеющегося...
der Übermensch
Всем спасибо
Привет Экз
Sorcerer
Конничива...
D.G.
Ну всё-таки он легенда, давайте поздравим его и его Легион. Для справки: у Кайла в данный момент всё хорошо, у него насыщенная жизнь в реале, есть девушка, он косплеит аниме и гопников, ест шоколадные рогалики.
Dhani
К легендам я бы его никак не причислил, но нагадить он успел порядочно)
Грац.
Bennet
Кайлов с днюхой! Всем его обличьям - счастья, здоровья, и вообще всего-всего-всего!
Нокс
О! Да-да с днем рождения, сейчас то наверное уже не все помнят эту личность :))
Даниэла Крис
Ну, Форси отлично помнит всё, что было до его регистрации. А я лично знаю тока по рассказам и сравнениям =)))
Что ж, поздравлю первого ботодела на джиси, чьи боты оказались более живучими, чем мои xD
Guardian
Ой, сколько вас всех... С Днём Рождения, Кайлы!)
Clazzico
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.