Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ilan Thorn
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Норд
Дада, вы не ошиблись, сегодня День Рожденья у одного из самых колоритных людей этого форума - Илана Торна! =)
Среди немногочисленных людей, коих можно назвать интересными, глубокими личностями и хорошими друзьями, Илью следует выделить всенепременно. Мне повезло знать этого воистину отличного друга и товарища, а также хорошего собеседника и генератора идей. Вообще, с Днем Рождения! =) Чистого неба тебе и удачи. Желаю творческих успехов, достижения высоких целей, расширения горизонтов, покорения вершин, преодоления преград и новых октрытий. С шестнадцатилетием!
Eddie
Илюшка, с днем, да пусть тебя навестит ночью Анжелина Джоли
BogdanSkywalker
C днем рожденья, Илья! Вдохновения и спокойствия тебе )
TK-430
С днем!!
Ilan Thorn
Норд
На поздравления развернуто ответил еще в асе. А вот за мощнейшую характеристику - спасибо =)

Eddie
Спасибо большое) Особенно за вторую часть поздравления, да))

BogdanSkywalker
Приятно удивлен, учитывая, как давно не общались! А ведь были времена... Впрочем, рано ностальгировать, время еще есть =) Спасибо тебе)

TK-430
Благодарю, коллега-гильдиец =)
Лазари
Илья,с Днем Рождения!Оставайся таким же замечательным человеком и продолжай самосовершенствоваться в остальном!)))Вдохновения,спокойствия и счастья тебе,дружище!=)))
Master
Ну чтож с окончанием 16-ого года жизни. Желаю отлично отпраздновать, drinks_cheers.gif
а также вечного пребывания с тобой Силы, удачи, ну и просто бонально СЧАСТЬЯ!!
С днём тебя Илан!!! happybirth.gif
L0rd D@rth $m1th
Поздравляю с Днём Рождения! счастья, здоровья, успехов в учёбе, найти свою любовь, здоровья. Неуёмного творческого креатива, чтобы радовал всех нас своими статьями и обязательно Фан-Фиками.
Delta 3_8
С днем тебя! Счастья, здоровья, успехов и всего чего тебе хочется! Надеюсь ты и дальше будешь радовать нас отличными статьями и рецензиями!
Shinoda
Поздравляю.
D.G.
Поздравляю.
Ринсвинд
С днем Рожденья=)
Gilad
Поздравляю заслуженного Зейна Керрика всея Рунета! :)
Ромка
Примите и мои поздравления, уважаемый yes.gif
Horn
С днем рождения!) Желаю успехов во всех начинаниях) happybirth.gif
Freya
С днём рождения! Желаю всех земных тебе благ.Да пребудет с тобой Сила!
Алекс Маклауд
Илан!!! С днем рождения! Будь настоящим Зейном Керриком, оправдайся наконец от обвинений Люсьена, тискани громажным тиражем Эру теней, заполучи Анжелину в жены, стань всеми уважаемым рецензентом и т.д. и т.п.)))))!
Lord of the Darkside
С Днюхой, счастья, удачи и любви тебе!
Дорик
с днем рождения!) и желаю классно отметить)))
SNDP
Знаменательного человека - со знаменательным днем) Счастья в личной жизни и успехов по всем 102 фронтам деятельности, к подсчету которых уже приступили вышепоздравившие. Побольше света от шедевров в старореспубликанской эре и побольше теней в эре собственной. Хороших игр, о которых интересно писать самому - и хороших соратников, с которыми интересно писать вместе. А виндикейш неизбежен =)
Ilan Thorn
Dark Lady Lazary
Спасибо, Саш =) При личной встрече скажу больше))

Master Windu
Прочитав первые слова "С окончанием", уж было испугался) Но, как видно, напрасно. За пребывание Силы - спасибо. А счастье... "счастье - это когда тебя понимают". Так что счастье будет обязательно ;)

Смит
Со статьями я пока что завязал) А вот фанфиков в обозримом будущем получите выши крыши, это я всем обещаю =)

Delta 3_8
Я тоже... надеюсь =D

Мафио-Шин
Спасибо!)

Демон
Поздравления приняты, капитан Нида... Пшш-кхх... =)

Гаррет
Сенкс, граф Арфор)

Gilad
Пока еще не заслуженного - надо перевести еще "Дни Страха". Но все равно спасибо)

Роман Соло
Благодарствую!

Корран Маклауд
Ты даже не представляешь, насколько успех придется кстати в выпускном классе... Впрочем, может и представляешь. Как бы там ни было, большое спасибо! =)

Леди Зорро
Пребудет, без сомнений! Спасибо)

Алекс Маклауд
За все пожелания спасибо, друг. Но вот с Анджелиной, боюсь, не получится - да и жениться я собираюсь лет эдак через двенадцать))

Lord of the Darkside
Всенепременно, особенно про любовь =) Спасибо!

Дорик
Отметим, не вопрос) Желающие помочь в исполнении намеченного - сбор в эту субботу))

Super Bane
Суперспасибо тебе, Супербейн! =D

SNDP
Вах как сказал! Просто даже не знаю, что ответить, кроме огромного-огромного спасибо за всю оказанную за время нашего знакомства поддержку и "гуманитарную" (в плане русского языка и литературы, разумееется) помощь.
Horn
Цитата
Корран Маклауд
Ты даже не представляешь, насколько успех придется кстати в выпускном классе... Впрочем, может и представляешь. Как бы там ни было, большое спасибо! =)

Гыгыгы. Представляю. Совсем недавно через это все прошел)
Shinoda
Цитата
Мафио-Шин
Спасибо!)

Да не за что.
Если Мафио-Шину не изменяет память кое-кто тут обещал рецензию на кое какой фильм. :)
Ilan Thorn
Little People
Возникли проблемы производственного характера, и пришлось все свободное время отделить на редактуру "Эры Теней". Но рецензия уже на две трети готова - так что ожидайте в последние дни августа, когда освобожусь.
Dezmond
Поздравляю с днём рождения. Удачи, здоровья и Силы тебе побольше.

P.S. Отдельная благодарность и респект за статью о Зейне. Надеюсь, ты её не бросишь.
Shinoda
Цитата
Но рецензия уже на две трети готова - так что ожидайте в последние дни августа, когда освобожусь.

Спасибо за развёрнутый ответ. :)
Ilan Thorn
Dezmond
Спасибо! Статья о Зейне получит большой финальный апдейт первого декабря, когда выйдет последний выпуск комикса. Тогда же планируется подготовить и перевод, но тут уж все зависит не только от меня =)
DIMM
С Днюхой!
Ещё могу сказать, что метку достойного человека у тебя есть! )
Christian
Поздравляю вас с этим замечательным днём и желаю вам успехов везде и во – всём.
Jedi Exile
Каюсь, забыл поздравить...можно долго рассыпаться в лестных эпитетах, поэтому просто душевно поздравляю с 16-летием (я думал, тебе 17 :-[ ). Желаю использовать все свои таланты на полную катушку и развиваться в нужном направлении.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.