Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените перевод.
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество
dvd
Есть у меня такое хобби, как перевод комиксов на тему ЗВ. И вот недавно меня вдруг заинтересовал вопрос качества моего перевода. Хотелось бы знать мнение форумчан, желательно, тех, кто сам занимается переводом. Ограниченость моих знаний компьютера не позволяет мне свободно предоставить архивы со своими переводами, поэтому я прошу кого-нибудь сообщить мне свой е-мэйл, куда я смогу их выслать или предложить альтернативный способ передачи.
На выбор могу предложить следующие комиксы:
Джанго Фетт и Зэм Веселл
Дарт Мол Ссылка на текст.
Генерал Гривус
Мара Джейд: Рукой Императора
Боба Фетт: Враг Империи
Слейп
Попробуй слить на айфолдер)) Они у тебя графические или просто текст? Если текст, то я тебе потом в личку кину адрес.
dvd
Мои способности заканчиваются после фразы "загнать комиксы в архив". Что такое айфолдер или сендспэйс, я ни стом ни духом.
ЗЫ Перевод графический, местами не очень аккуратный, так как я, ко всему прочему, не владею фотошопом...
Слейп
А текст есть? Если что, вёрстка не проблема))
dvd
Отдельного текста нет, увы.
Слейп
А может, набьёшь всё таки?) Так проще проверять перевод, а то-на русском скачай, на английском скачай))
Jedi Exile
Набиваешь текст в блокноте, заливаешь на sendspace.com, выкладываешь ссылку в первый пост и и все.

P.S: т.е. ты переводишь лично для себя? :O
dvd
Цитата(Jedi Exile @ 17.8.2008, 20:42) *

P.S: т.е. ты переводишь лично для себя? :O

Ага. Тренируюсь, собираюсь учиться на переводчика с английского. Хотя, изначально это было просто хобби.
ЗЫ Щас будет ссылка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.