Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tropic Thunder
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
TROPIC THUNDER



Страна: США
Год: 2008
Режиссер: Бен Стиллер
В ролях: Бен Стиллер, Джек Блэк, Роберт Дауни мл., Стив Куган, Ник Нолти, Том Круз, Джастин Теру, Мэттью МакКонахи, Тоби Магуайр, Брендон Джексон, Джей Барушел, Дэнни МакБрайд, Билл Хейдер, Валери Азлинн и др.

Молодой режиссёр Дэмьен Кокберн, не нюхавший до сей поры пороха настоящего летнего блокбастера, начинает съёмки крупнобюджетной картины о войне. Подстать производственному размаху и кастинг-лист будущего хита: суперзвезда Тагг Спидмэн, любимец публики комик Джефф Портной и лауреат всех возможных и невозможных премий Кирк Лазарус. Продюсирует картину Лес Гроссман, знаменитый своим невыносимым характером и редким чутьем на рекордсменов бокс-офиса. На очередной летучке Лес выговаривает Дэмьену всё, что о нём думает. А так как график съёмок давным-давно сорван, ничего хорошего Гроссман по этому поводу не думает. Ещё чуть-чуть и продюсер вовсе разгонит собравшихся на площадке неженок. По предложению консультанта картины (бывалого служаки, книга которого и легла в основу фильма), Кокберн решается на неслыханный эксперимент: расставив в джунглях видеокамеры, он предлагает актёрам поиграть в своеобразное реалити-шоу. Реализации блистательной идеи мешает лишь один нюанс: на территории, предназначенной для съёмок, идёт настоящая война. Впрочем, десанту голливудских лицедеев знать об этом совсем необязательно…

Ето крч дичайший ад, я давно так не ржал, обалденное кино
Слейп
Это не тот фильм,который доблестными российскими прокатчиками назван "Солдаты неудачи"?
Shinoda
Он самый.
Eddie
Давненько я так не умирал в кино от смеха. Офигенное конечно кино, стеб над всем, что только есть

А из всего зала смеялись только я и одна девушка. Интеллигенты, чтоб их
Shinoda
Посмотрел я.Ну что весело.Не смеялся ни разу, но настроение приподняло.Юмор скорее ситауационый, чем слуховой, ибо шутки как по мне не блещут.Но ситуации- полная шиза, мне понравилось.
И ещё- должен отметить саундтрек, он действительно хорош.
PS Ну и Стиллер над "Водоносом" очень жестоко поиздевался.
Ромка
Я выращиваю свинец, мазафака! (с) yes.gif

Уже где-то писал. Одна из лучших комедий за последние несколько лет! Главное подойти к просмотру фильма грамотно - тобишь отключив мозг, ибо его по-любому вынесет thumbsup.gif
Барг
Тут напомнили и я вспомнил, что не отписался:
Фильм офигенно угарный, лучшая комедия за последний год точно, я бешено хохотал )
Отлично без вопросов
TK-430
Том Круз мужииик, зауважал после фильма)
Праздный
Я не отписался??? Блин, это ж офигенный фильм!! Полная шиза, любимые актёры, отличнейший саундтрек и по большей части просто суперские шутки =)))

Цитата
Я выращиваю свинец, мазафака! (с)

Это перевод такой? В оригинале было Here is my farm!, тоже долго угорал)))

Цитата
Том Круз мужииик, зауважал после фильма)


Ваще не помню, кого он там сыграл о_О
Барг
Цитата
Ваще не помню, кого он там сыграл о_О

Да ты чего!
Плешивого миллионера! :)
grunge
Цитата
Том Круз мужииик, зауважал после фильма)

мда... и за что его можно было там зауважать?
Праздный
Цитата(Барг @ 21.4.2009, 23:57) *
Да ты чего!
Плешивого миллионера! :)

да ладно!!!! это он?????? НИФИГА СЕБЕ!!!)))))

зауважал)))
TK-430
Цитата
мда... и за что его можно было там зауважать?

Потому что, чтобы так сыграть, нужен талант. У него таких ролей, на сколько я помню, не было. А тут он был шикарен.

Цитата
да ладно!!!! это он?????? НИФИГА СЕБЕ!!!)))))

Я сам окуел, когда в титрах прочел)
Барг
Цитата
да ладно!!!! это он?????? НИФИГА СЕБЕ!!!)))))

Я сам окуел, когда в титрах прочел)

Я, когда он первый раз на экране появился, подумал : это что, Том Круз? Оо
Посморел на кинопоиске - и точно, он :)
Но узнал, в принципе, сразу )
Shinoda
Цитата
В оригинале было Here is my farm!, тоже долго угорал)))

"Вот мо ферма" он говорит когда начинает перестрелку, а "Я выращиваю свинец, мазафака", когда складывает автоматы на груди как крест.
Праздный
Цитата(Shinoda @ 22.4.2009, 5:59) *
"Вот мо ферма" он говорит когда начинает перестрелку, а "Я выращиваю свинец, мазафака", когда складывает автоматы на груди как крест.


Тогда сорри )) Но запомнилось именно here is my farm, уже мемчик в реальной жизни для меня))
Dhani
Посмотрел.
Это определённо не моё. Совершенно не понравилось. 4
Гелій
А чем театральная версия от режиссерской отличается?
Луриэн
Отличное кино.
Когда первый раз Круза в этом фильме увидел был вообще в шоке.
Nothing But Red
Фильм мне понравился, посмеялся. Точно там Круз же играл))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.