Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олимпиада 2008
Jedi Council > Беседка > Спорт
Алекс Маклауд


А между тем пока все спорят касательно войны в ЮО и т.д. и т.п. уже четвертый день идут соревнования на Олимпиаде. Я еще давно хотел спросить, а кто за чем следит, кто за кого и где болеет, у кого какие вопросы и т.д. и т.п.

Ну а седня собственно в нашу копилку были положены первые золотые медали - их завоевали Назир Манкиев и Исламбек Альбиев в греко-римской борьбе))))
D.G.
Открытие впечатляющее было, да. Наши как-то дуют нещадно, а вот наши маленькие друзья китайцы молодцы, им Партия установку дала, они делают золото.
L0rd D@rth $m1th
наконец-то золото. теперь можно радоваться.
Андерс
Цитата
уже четвертый день идут соревнования на Олимпиаде.

Даже больше)) Футбольные матчи начались еще в прошлую среду))
Да, наконец и у нас появилось золотишко!!!
Ромка
Посмотрел гандбол. Наши с Египтянами. На последних секундах удалось нам победить. За золото очень рад!
Бен Кеноби
Мне кажется китайцы слишком фанатично отнеслись к Олимпиаде.
Makaveli
Ярасно притапливаю за Илону Корстин, Бекки Хэммон и Оксану Рахматулину
Delta 3_8
Да золото это хорошо. Хоть в чём. Больше всего надеюсь что наши волеболисты хотя бы серебро возьмут хотя хотелось бы золоце.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Мне кажется китайцы слишком фанатично отнеслись к Олимпиаде.


Партия сказала надо, значит надо. да и многие спортсменчеги ихние- военнообязанные.
Geralt
Вообще специально не смотрю, но наткнулся недавно на тяжолую атлетику, там китаянка 1 место заняла, я как её увидел чуть не охренел. Полтора метра ростом и выглядит как Боло Янг в лучшие годы да и 168кг поднять это писец просто.
Eddie
Летние игры - фигня, Зимние - наше все
Андерс
Кстати у России еще одно золото... тоже в греко-римской борьбе...
Правда у китайцев уже 21 золотая медаль... поправка уже 22...
ARTic
Цитата(Демон @ 12.8.2008, 14:18) *
наши маленькие друзья

ничего себе ирония.

Цитата(Бен Кеноби @ 12.8.2008, 15:15) *
Мне кажется китайцы слишком фанатично отнеслись к Олимпиаде.
Ну для страны которую еще пару десятков лет назад вообще не признавали как такую, а потом еще несколько лет держали в исключительно как источник дешевых товаров и дешевой рабочей силы... Для них это великое событие.
Алекс Маклауд
И третье золото для России завоевал человек с Кавказа
А вот четвертого золота от Хасана Бароева мы не дождались(((
Ромка
Хех) Сегодня бронзовый день lol.gif Поставить себе, чтоли, бронзовые коронки с гравировкой даты? Так сказать - чтоб в мемориз :P
Алекс Маклауд
Теннис
Женщины
Полуфиналы


Елена ДЕМЕНТЬЕВА (РОССИЯ) - Вера ЗВОНАРЕВА (РОССИЯ) 6:3 7:6 (7:3)
Динара САФИНА (РОССИЯ) - Ли На (Китай) 7:6 (7:3) 7:5

Завтра
Финал


Елена Дементьева (РОССИЯ) - Динара Сафина (РОССИЯ)
Ромка
Хо-хо! Круто, блин! biggrin.gif
Алекс Маклауд
Четвертое золото сб России принес Валерий Борчин (спортивная ходьба, 20 км)
Ринсвинд
и пятое сборная рапиристок...
Makaveli
ну вот наконец то и нормальные золотые медали начались
Delta 3_8
Цитата
Четвертое золото сб России принес Валерий Борчин (спортивная ходьба, 20 км)

Кстати парень молодец. Упёрся сумел обедить хотя честно не ждал что он справица... Красиво выиграл...

Теннесистки конечно тоже молодцы весь комплект нам принесли... Но Кузнецовой позор...
Алекс Маклауд
Теннис наш!!!!
Алекс Маклауд
Теннис
Женщины

Медали взяли:

ЗОЛОТО: ЕЛЕНА ДЕМЕНТЬЕВА (РОССИЯ)
СЕРЕБРО: ДИНАРА САФИНА (РОССИЯ)
БРОНЗА: ВЕРА ЗВОНАРЕВА (РОССИЯ)
Ромка
тут стоит только добавить: "Знай наших!"
Makaveli
Delta 3_8
Динара vs Лена было нечто... Давно не смотрел теннис с таким интересом. Очень напряжёная игра. Мастерство обоих девушек на высоте. Даже не знал за кого болет... Просто получал удовольствие от отличного тенниса. Жаль что наши саблисты в командных пролетели...
L0rd D@rth $m1th
молодцы наши теннисистки. молодцы.

так же смотрел тяжелоотлетов. у нас бронза. наши молодцы
Ринсвинд
Исенбаева молодчина. Рекорд взят=)
L0rd D@rth $m1th
это хорошо. + ещё 1 золотая медаль.
Слейп
Землячка жжот=) Очередной мировой рекорд=)
Алекс Маклауд
Алекс Маклауд
Эмесен
Волейболистки разочаровали - снова проиграли китаянкам. Зато порадовали баскетболистки. Полуфинал будет против американок. ждёмс)
Jedi Exile
Сначала я был настроен оптимистично. Но потом узнав, сколько у китайцев медалей, и что даже у американцев их меньше, приуныл. И то, что китайскую команду снимут за допинг - мечты, т.к. даже если они и юзают что-то тонизирующее или повышающее статы, оно наверняка не указано в списке запрещенных препаратов.

Вообще, мне кажется, что основные неприятности случаются именно с русской командой. До сих пор не могу понять, как наш гимнаст, великолепно выступавший, умудрился упасть с турника.
Master
Цитата
Исенбаева молодчина. Рекорд взят=)


Исинбаева каждую олимпиаду мировые рекорды бьёт))
Скоро мужчин обойдёт, это нечто, реальная гордость)
L0rd D@rth $m1th
Jedi Exile
Китайцы - читеры. блина, у них пеербор медалей. определённо.
Sigizmund_III
Я следил за многими соревнованиями, и в первую очередь за гимнастикой. Позвольте заметить, что китайским спортсменам откровенно подсуживают, и я уверен что в 2014 году у нас будет также больше всего медалей :)
И вообще, весь спорт куплен, ИМХО
Больше всего у нас было медалей во времена правления Сталина - ибо если вернёшься без медали - ты враг народа :)
Gilad
Цитата
ибо если вернёшься без медали - ты враг народа :)

...что вне всяких сомнений является верхом дебилизма.

А китайцы - молодцы. Хорошо подготовились и заслуженно побеждают.
Мара Magnifique
Вчера слышала. Впечатления спортсменов об организации Олимпиады.
Так вот, наших спортсменов, едва прилетевших, даже не акклиматизировавшихся ещё, затребовали пройти медицинское освидетельствование на наличие допинга.
И так после КАЖДЫХ соревнований. Спортсмены говорили, что на этих освидетельствованиях НЕ было НИ одного азиата. Т.е. китайцы и Ко на допинг НЕ проверяются! Да к тому же они хвастались, что нашли применение стволовым клеткам, которые не являются допингом.
Вот и вся арифметика. yes.gif
K.Koreander
Цитата(Gilad @ 21.8.2008, 8:51) *
А китайцы - молодцы. Хорошо подготовились и заслуженно побеждают.

Безусловно без умения и подготовки золото на олимпиаде не выиграть. Но во многие победы китайцев не верит уже весь мир. Судьи по любому на ихней стороне. Хотя бы взять пример теннисного матча Сафиной и китаянкой....
L0rd D@rth $m1th
вчера был очень удачный день. 3 золота. молодцы
Gilad
Песец... 4х100 выиграли! clapping.gif
Америка и Ямайка круче всех бегут, но палку передавать ваще не умеют... pardon.gif
Sigizmund_III
Цитата
но палку передавать ваще не умеют...

У них нет полигонов для тренировок девушек с палками :)
L0rd D@rth $m1th
))
смотрел греблю- Беларуссы молодцы- 2 золота.
K.Koreander
Проиграли сегодня все прыжки. Зато в женской эстафете повезло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.