Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обычная тема...
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Kornell Divini
Я нечастый посетитель этого форума, но зато постоянный читатель. И вот у меня сложилось впечатление, что любая тема о политике, философии или Звездных войнах здесь имеет примерно такой вид.



Обычная тема


Все ники вымышленные. Любое совпадение с реально существующими людьми или событиями случайно.




Тупой_новичок: Здрасьте! Я очень люблю Звездные войны. Я посмотрел все фильмы и прочитал несколько комиксов, но так и не смог понять как же дарт Вейдер ходит в туалет????



Дарт_мегапафос: Ах, как же мне надоели тупые нубы и их тупые темы! И тему ты создал не в том разделе, надо было в философии. Неужели нипонятно, что он использовал темную сторону силы?



Супер_джедай: Может и нет, я думаю, у него в доспехах была специальная функция, которая позволяла это делать, да и в детской новеллизации Мести ситхов так написано.



Тупой_новичок: спасибо а я не знал а какие книги еще можно почитать



Злой_модератор: Пожалуйста, не отклоняйтесь от темы!



Стархантер: А у меня длиннее, придурки!



Гелу: Вот именно, у нас со стархантером длиннее, а вы все придурки. Как это я сам раньше до этого не додумался?



Злой_модератор: Пожалуйста, не отклоняйтесь от темы!



Тупой_новичок: Че? Ты на кого наехал? Да ты ваще нарываешься



Крутой_мандалорец: Мы, мандалориане, носим такие же доспехи, как и Дарт Вейдер. Для отходов жизнедеятельности там есть специальный дивайс, который некоторым более привычен под названием подгузник!



Тупой_новичок: Я просто спросить хотел, а тут… аааааа!



Дарт_мегапафос: И где же это указано, что я придурок? Да ты сам придурок!



Злой_модератор: Пожалуйста, не отклоняйтесь от темы!



Стархантер: Молчааааать! Да вы все еще не родились, придурки, когда я на основе очень редких сорсов и энцей написал монографию "Устройство туалетной кабинки для Дарта Вейдера: взгляд преданного имперца", придурки!



Тупой_новичок: вот и иди туда сам! Пиписька!



Жора: Очень жаль, что дарт вейдер не мог ходить в туалет, как все. Наверно трудно быть так искалеченым. Сочувствую ему.



Злой_модератор: тема удалена, всем участникам по 10%! ВСЕ!!!!!!


Ilan Thorn
Занятный стеб, поржал =)
А фразу "Пожалуйста, не отклоняйтесь от темы" рекомендую в цитатник на память занести.
Eddie
бгыгыгы, Старик и Гелу как с натуры списаны :D
Алекс Маклауд
Пожалуйста, не отклоняйтесь от темы хДДДДД
Jedi Exile
Kornell Divini, ну, про политику и философию - чистая клевета (если нет - приведите пример). А про ЗВ-шные темы - согласен.

Цитата
"Пожалуйста, не отклоняйтесь от темы"

Чур (с) мой. 8)

Вообще, весело, но как-то не знаю я такой темы, к которой можно полностью отнести вышенаписанный стеб. У нас нет дартов_мегапафосов, да и супер_джедаев я не знаю. :(

Попробую накатать искомую тему:

Новичок, блистающий интеллектом налево и направо: привет, мне нравятся star warz, любимый - Анакин, любимый эпизод - 1-ый, любимая трилогия - старая, любимая зверушка - Бога, любимый корабль - крестокрыл, любимая травинка - на Корусканте, около дерева, что посадили на 51-ом уровне, считая снизу.. А во время последнего просмотра эпизодов у меня возникла мысль: а зачем вообще была создана Империя?

Какой-нибудь форумчанин: тема имхо тупая. удалить бы.

Какой-нибудь форумчанин 2: не понял смысла темы, фтопку.

Гелу: согласно справочнику "Galactic Empire for dummies" Империю создали для того, чтобы централизовать власть в руках одного человека - Палпатина, а также создать сверхмощное тоталитарное государство. Также о целях создания Империи можно почитать в 8 справочниках, на страницах 55, 84, 97, 34, 86, 12, 98, 23.

Какой-нибудь форумчанин 3: *робко* а может сами подумаем?

Гелу: зачем думать, если все написано?

Аусберг: Империя была создана для высшей и благой цели - для спасения Галактики от йуужань-вонгов! И это неоспоримый факт! Об этом говорится в книжке "Сверхдальний перелет" на странице "xx" от верха страницы десять строчек!

Добрый_Джедай: ага, ага! Спроси Лукаса, он тебе скажет, для спасения каких йуужань-вонгов была создана Империя!

Аусберг: ну и что, что скажет Лукас? У него предвзятое отношение к Империи, его словам верить нельзя, он лишь стремится очернить доброе имя великого гения Палпатина!

Адекватный форумчанин: вам батенька лечиться пора, похоже.

Аусберг: ха, своими оскорблениями ты лишь показываешь свою неэрудированность в этом вопросе.

Эдди: ЗВ-задрот, ЗВ-задрот, ЗВ-задрот! :D:D:D

Модератор: прошу сделать одолжение и стараться в будущем не отклоняться от темы.

Стархантер: тему можно закрывать, Гелу сказал, что читать. Учите матчасть, дети.

Эдди: ЗВ-задрот, ЗВ-задрот, ЗВ-задрот! :D:D:D

Модератор: прошу сделать гигантское одолжение и постараться в будущем не отклоняться от темы.

Детомир: вы все дебилы, люди. O_o

Лорд_Дарт_Смит: аххаха, xДДДД, знатный ржач устроили здесь, мне даже смешно стало, ик...ик..ик...да, я пьян...ик...а по теме: да, я вот хотел сказать, что читать, но Гелу уже это сделал.

Норд: *прибежал, нафлудил, убежал*

Эдди: секс-драг-рок-н-ролл!

Модератор: я делаю последнее предупреждение.

Новичок, блистающий интеллектом налево и направо: Гелу, огромное спасибо. *worthy* А не подскажеш, где взять эти книжки?

Эдди: нуб, нуб, нуб!

Лорд_Дарт_Смит: xДДДД, аххаха, смешно, но может прекратишь флудить? А то Инквизиция до тебя доберется. xДДДДД

Эдди: Дурашко, дурашко, дурашко!

Детомир: вы все дебилы, люди. *_*

Гелу: ищите и обрящете. Есть много мест, где найти. Там и ищи.

Лорд_Дарт_Смит: я?! Я великий маньяк-всея-джиси-в-мотоботах-и-с-черной-поварешкой. А еще в свободное время соблазняю йуужань-вонгских жриц и твилечек...ммм...думай, что говориш.

Новичок, блистающий интеллектом налево и направо: да заткнитесь вы все! А то завалю всех! Гелу! Уточни, где скачать!!!

Гелу: в интернете.

Новичок, блистающий интеллектом налево и направо: ты че трудный штоли?!!! АДРЕС СКАЖИ!

Модератор: попрошу без оскорблений.

Новичок, блистающий интеллектом налево и направо: да иди ты нахрен!

Детомир: вы все дебилы, люди. -_-

Модератор: ВСЕ! ТЕМА ЗАКРЫТА! ВСЕ В БАНЮ!
Horn
Корнеллу и Экзику - респект) Видно, что писали с натуры. :D
Кстати, у обоих модераторы показаны очень терпеливыми. :)
Eddie
Екзи

Дурашко, дурашко, дурашко!

:DDD
DIMM
Пиши есчО тема Сисек не раскрыта!
Алекс Маклауд
ЗВ-задрот! ЗВ-задрот!
Алекс Маклауд
DIMM
Готишно - это ПЯТЬ!
Тема сисек раскрыта! )
Праздный
ЫЫЫЫ, хДДДД аулсберга по-любэ нельзя забывать))

Ну че, еще кто-то блеснет талантом пародиста?
L0rd D@rth $m1th
хорош клеветать! *это на счёт Инквизиции. ибо НЕ был её стороником %)*

ах да... учи мат-часть, экзот!во имя Империи! Мир и Порядок! ик...ик..ик...да, я пьян...ик.. ведь Я великий маньяк-всея-джиси-в-мотоботах-и-с-черной-поварешкой. А еще в свободное время соблазняю йуужань-вонгских жриц и твилечек...ммм...думай, что говориш.
так пойдёт,э?
Death
Не помню, чтобы на ДжиСи были такие железобетонные модеры)))

А как же "Такая тема уже была"? Наверное, в каждой теме кто-то, да скажет)
DIMM
Видно прошли уже те времена когда всё
DIMM
Были были такие времена!
Когда просили!
Когда удаляли!
Когда вешали!
Когда отправляли!

Но они прошли и настали такие которые есть истина! )

Только без
Цитата
Модератор: прошу сделать гигантское одолжение и постараться в будущем не отклоняться от темы.
))))
Норд
Цитата
Норд: *прибежал, нафлудил, убежал*


veni vidi flood(
grizzly
стоящий стеб)
Sorcerer
А че меня ни в одной теме не было? Йа не пропустил бы поспорить со сладкой парочкой библиотекарей)))
Claude
Первый пост более жизненный. Второй посмешнее будет. Но первый злой и жизненный.
Магистр Йода
я видимо настолько нехаризматичное говно, что меня Ыгзайл не вставил в своей стеб V_V
ALLZ
йа тупой новичег,ыыыыы)))) crazy.gif crazy.gif
Магистр, авоть неправда, ты не гавно, гавно это Аусберг, ненавижу censored.gif saber_red.gif
Winn
XDD
Зачем же так стебаццо над людьми? Нэ красиво=)))
Shinoda
Зато правда.
Winn
На счет Гелу, ему надо практически в каждый пост вставлять следующую картинку...
Lord of the Darkside
Winn, бугога) Кстати, взгляд этого кота уже заставляент меня чуствовать себя тупым)


Блин, как я эту тему раньше не видел о_О)) пацталом rofl.gif
TK-430
бгг, поржал, спасибо)
Гелій
Решение проблемы от армянского радио: закрыть все ЗВ-шные разделы и запретить регистрацию новых пользователей.
zavron_lb
[offtopic]Winn, а демотиватор-то — неканоничный![/offtopic]
Winn
Ну что поделаешь... так уж вышло...
master_Atavis
Интересный стеб... Даю голову на отсечение, в тупом новичке каждый узнал себя во время своих первых шагов по Инету...
Master Cyrus
Да ну на

Balor
Гелу, Старик и Аулсберг прям точь-в-точь описаны) Ещё бы Witch туда добавить.
Модеры тоже жизненно показаны, по-крайней мере Алекс точно терпит долго thumbsup.gif
Darth Bulat
Balor, +1.

Алекс - терпеливый человек, но у каждого заканчивается терпение.... Правда ведь? Хотя это смотря у кого, есть люди у которых "бездонная бочка" терпеливости....

Валяюсь под столом над ЭТИМ.... А кто спародирует меня? tease.gif Над собой бы я поржал. crazy.gif
Gilad
Цитата
А кто спародирует меня?

"А ты аще хтооааа?" (с) Эддик innocent.gif
Darth Bulat
"Йаааааа?! Йа - сумасшедший телевизор, аля мутант-редиско!" (с) Неадекватный форумчанин.))))

ЗЫ То, что у меня в кавычках - было сказано на другом сайте, но мной.) 

Даниэла Крис
Виталя Ситх: О, клёвый ЗВ-сайт. Разошлю-ка я письма всем клановцам, чтоб судили мою дуэль. Хммм... не, мне тут не нравится, Я УШЁЛ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...через месяц...
Виталя Ситх: Всем привет... я снова с вами, скучали??? Я хочу вступить в клан! Разошлю-ка письма клановцам, чтобы узнать, как это сделать!
Nothing But Red
Даниэла Крис
Десять баллов, смешно и правда )
Starcanum
ГГ)) Надо будет тоже что-то сочинить... Во! Сочиню о себе!  biggrin.gif

P.S. Хотя не... Почему-то не получается( И как я эту тему не замечал?..

P.P.S. Посмотрел на свой пост... Вызвало только facepalm.jpg...
Сенатор
Автору респект. Кстати в тупом новичке я себя заметил. Но было весело.
REMI
Прикольно.
Не поверил бы, если б не читал темы про СИД-истрибители и гениальность Палыча
Хант
Бугага! В точку всё, правда некоторых не знаю. Слухайте, идея есть. Давайте тему замутим "Спародируй предыдущего?"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.