Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alcohol 120%, Daemon Tools - траблы
Jedi Council > Беседка > Soft, Hard & Mobile
Brodiaga
Господа хорошие, переустановил ХР, сейчас совершенно чистая, и, при переустановке эмуляторов дисков, возникла проблема: при попытке монтировать диск происходит перезагрузка. Раньше была win2k, всё путем. Помнится когда-то возникала подобная проблема, но не помню как справился. Посоветуйте кто чего знает.
Ежели повтор - пардон муа.
Полагаю можно кидать сюда и другие проблемы, благо название темы располагает о_О
Darth Fear
Вообще всех образов? значит дрова либо не встали, либо встали некоректно на привод, с алкоголем не работал, а у демона SPTВ должен быть последний версии (1,53 вроде)
возможно тут ктонить сталктвался http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=541422 с траблой )
SPOILT
Перезагрузка системы происходит явно не от проги и дровов. Проблема в системе. Обычно система перезагружается, когда останавливается ее ядро из-за недопустимой ошибки. Попробуй отключить автоматическую перезагрузку в окне Загрузка и Восстановление по пути: Панель управления, Система и вкладка Дополнительно. Если моя догодка провильная, то при повторе ситуации возникнет синий экран "смерти". В нем должен быть указан модуль который дает сбой, а дальше по обстоятельствам...
Darth Fear
Цитата
Проблема в системе

косвенная проблема то какраз в демоне, а синий экран например реакция срарфорса 5+ версии на ДТ
Даниэла Крис
А я нормальный алкоголь с нормальным кряком вообще найти не могу =(
Если кто знает, где взять - поделитесь...
Eddie
Мы не варезный сайт, траляля. Сейчас пошлю в личку
Даниэла Крис
Я и имела в виду личку, ясен пень. =)
Darth Fear
Юзайте торенты, вроде даже с инетом неахти качать с них мелкие проги с кряками удобнее чем искать так)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.