Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "В круге первом"
Jedi Council > Беседка > Книги
TepMoc
Вот все сейчас говорят о пресловутом сериале, а собственно книгу, интересно, кто-нибудь читал? smile.gif
Мозг
Я читал.Отличная книга.2 тома.
P@H@N
Я из Солженицына тока Матренин двор и Один день Ивана Денисыча читал =))) Сериал мне понравился... Миронов бесподобен...
Respan
Цитата
Матренин двор и Один день Ивана Денисыча

Вот и я...
Но мне Солженицын не нравится, по-моему, не очень умный человек...
Frost
Солженицына - нужно прочитать, отложить книгу, обдумать, потом сесть и еще раз прочитать, но уже думая... Я так и чатал, хоть для меня книга показалась тяжелой (для чтения) я её так и читал. Долго вдумывался.
Мозг
Цитата
по-моему, не очень умный человек...
rofl.gif rofl.gif Может у тя ума не хватает понять?

Цитата
Солженицына - нужно прочитать, отложить книгу, обдумать, потом сесть и еще раз прочитать, но уже думая... Я так и чатал, хоть для меня книга показалась тяжелой (для чтения) я её так и читал. Долго вдумывался.
Примерно так я и читал много лет назад.
TepMoc
Я пока почти до конца 1 тома прочитал.. оч нравится
Магистр Йода

Александр Солженицын
В круге первом



Год выпуска: 2006

Превью: Плотное действие романа происходит в три декабрьских дня 1949 года - на "шарашке" (научно-исследовательском институте-тюрьме для заключенных специалистов), на даче Сталина, в студенческом общежитии, в доме сталинского вельможи, на Лубянке. Динамичный сюжет вокруг поиска дипломата, выдавшего государственную тайну. Переплетение многих действующих лиц, быт "шарашки", споры и раздумья о судьбах России, о личном участии каждого в истории страны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.