Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши ожидания от проекта
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
Алекс Маклауд
Нус, и кто чего ожидает от Войн клонов?))))
TepMoc
Алекс, мне кажется, что все в лучших своих ожиданиях видят именно 1 пункт)
А ждать русскую версию особого смысла нет - на английском и быстрей, и аутентичней.
Юми
Вообще про язык +1, но есть тонны людей, которые язык учат, но отказываются его использовать совершенно.
Eddie
Цитата
Бессмысленного но красивого зрелища


Запятую сам поставишь?

Сам я жду именно зрелища. А, если появится dvd-rip на английском до выхода у нас, то его скачаю. Если не, то в кино.
Jedi Exile
Я думаю, несмотря на кое-где вплетающийся бред, получится добротный продукт. Не Сага, конечно, но добротный сериал с неплохим сюжетом, красивой картинкой и американским юмором.
Master
Главное, чтобы не разочаровало, надеюсь сериал будет достоен остальной саги.
А я думаю на премьеру пойду, далоги на оригинале конечно могу разобрать,
но врятли всё досконально. При выходе обязательно же куплю лиц. на оригинале и русском.
Makaveli
чет вот имха второй опрос убрать стоит, потому чта я например как пить дать качну с торрентов двдрип, потом в кино схожу и потом ликцку возьму, еси такавая буит отдельная от двд с сериалом
Слейп
Согласен с Бэйном, рожи там уже деревянные, насчёт рубилова,конечно, не уверен, но опасения присутствуют...
L0rd D@rth $m1th
разве от деревянных рыл можно ожидать "Шедеврального зрелища, достойного остальной Саги"? я не уверен. хотя возможно нас приятно удивят. покажет время.
Coudi
Я лично очень хочу посмотреть на Коуди
Праздный
Коуди

А зеркало зачем?))

Сабж: тупое рубилово, которое меня приятно удивит. Ну мурашки по коже обеспечены, ни появляются при просмотре любого фильма, который мне хоть немного нравится
Coudi
Коуди, Коуди, и ещё раз Коуди!
Ромка
Магистр Лукас уже рассказал, что в "ВК" покажут ход войны, и это правильно! Ведь "ВК" - значимое событие в истории вселенной.
Freya
Скорее всего второй пункт т. к. ``шедеврального зрелища достойного остальной саги`` явно не будет.
Ilan Thorn
За день до премьеры киноманское чутье подсказывает Илану, что оценки на IMDB будут где-то между 6.8 и 7.3
Ибо сейчас слушаю саундтрек Кайнера, а отчетливо попахивает стилем вторых "Хроник Нарнии". Ну ладно, будем надеяться на лучшее. Финальный отсчет пошел.
Vladus
Жду качественного продукта. К тому же мои знакомые за бугром уже успели посмотреть и оценить ВК очень даже хорошо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.