Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Force Unleashed: Новости проекта
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > The Force Unleashed
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
Новости проекта



Новости проекта
Демо игры выйдет в августе, 27 июля 2008
Новый трейлер. Сексу быть!, 11 июля 2008
10 новых скриншотов к игре, 10 июля 2008
Мара встретится с Мейсом в дуэльном режиме, 20 апреля 2008
Звездный разрушитель упадет 16 сентября, 5 апреля 2008
Третий дневник разработчиков, 26 января 2008
TFU и ПК, 21 декабря 2007

Алекс Маклауд
Спойлеры о сюжете



Несмотря на то, что книга официально выходит только 19 августа, ее уже завезли в немецкие магазины, в которых е ераскупают немецкие фанаты, уверенные, что так и надо. После всего этого ребята начинают спойлерить везде где только можно, и теперь небольшой синопсис всех спойлеров появляется и в этой теме:

Настоящее имя ученика - Джейкоб Нион (Jacob Nion), он сын джедая, убитого Вейдером во время захвата Кашиийка. Старкиллером его видимо назвал Вейдер.

Шаак Ти склеит ласты (теперь уже точно) в ходе продолжительного и яростного боя с учеником.

Где то после одной трети книги о существовании ученика узнает Император, и Вейдеру ничего не останется, как пырнуть парня сабером в живот, а потом оставить болтаться в открытом космосе. А затем забрать (!) едва живого (!!). Нет, я понятия не имею, как такое возможно.

После этого Вейдер засылает ученика организовывать Восстание чтобы Император нашел чем заняться, пока Вейдер и Старкиллер готовят свой удар. Фактически, это ставит Вейдера в один ряд с Мон Мотмой, Бейлом Органой и Гармом Бел Иблисом.


Источник: The Force Unleashed - спойлеры
Eddie
Бреееед, просто воспаление мозга =(
Makaveli
чет странна, что никто не запостил новость, о том, что у ЛукасАртс есть ПКшная демка игры
Барг
Так енто, вроде, не подтверждено еще.
Алекс Маклауд
Цитата
LucasArts такие заявления комментирует коротко и недвусмысленно: "I can tell you definitively that there is no PC version of Star Wars: The Force Unleashed planned." (http://www.cinemablend.com/games/Rumor-Smash-No-PC-Version-of-Force-Unleashed-Planned-12096.html)
Барг
жалко =/
Chimaera
Вот что не давно увидел на сайте http://www.swkotor.ru

Цитата
Зубодробительная новость для всех поклонников вселенной Star Wars! Если верить сайту Rock, Paper, Shotgun, то в ближайшее время LucasArts официально анонсирует компьютерную версию игры Star Wars: The Force Unleashed. Об этом на конференции NVISION заявил представитель компании Pixelux Entertainment (именно эта компания создала технологию Digital Molecular Matter, на которой собственно и построена вся игра):

"Демо-версия The Force Unleashed для Xbox360 и PS3 появилась в интернете на прошлой неделе. А также мы имеем PC-версию" - Вик Сохал, заместитель директора по производственным вопросам компании Pixelux Entertainment.
“It’s just been released last week on the internet, the Force Unleashed demo on both the PS3 and Xbox 360. We have a PC version as well.” - Vik Sohal

В дополнение, сказал что для обсчета игровой физики разработчики полагаются на мощности видеокарты (речь идет о технологии CUDA, разработанной NVidia).

Теперь остается лишь дождаться официального заявления LucasArts!
dvd
Чего-то слабо верится...
L0rd D@rth $m1th
ну если они действительно так планирует- это только радует.
Bror_Jace


Спустя год после выхода на консолях и хэндхельдах, экшен Star Wars: The Force Unleashed станет доступен адептам мышей и клавиатур: этой осенью LucasArts выпустит на PC и "Макинтошах" расширенную версию игры, озаглавленную Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition. Ее портированием занимается известная в среде "маководов" компания Aspyr Media.

Данное издание будет включать все предыдущие добавки к игре, среди которых резня на Корусканте и десяток дополнительных персонажей. Также в Ultimate Sith Edition войдут две новые и весьма эпичные миссии, разворачивающиеся после финала The Force Unleashed.

В первой из них главный герой, убивший Дарта Вейдера и ставший правой рукой Палпатина и первым ситхом далекой-далекой галактики, проследует на Татуин, где ему предстоит выследить и убить Оби-Вана Кеноби, отсиживающегося там со времен третьего эпизода "Звездных войн". В процессе выполнения задания протагонист вихрем пронесется по дворцу Джаббы Хатта и столкнется с Бобой Феттом. Вторая отправит бывшего подручного Вейдера на планету Хот, где он сразится с Люком Скайуокером и попытается окончательно уничтожить повстанцев.

Помимо вышеперечисленного, Ultimate Sith Edition предложит игрокам порцию новых "шкурок", среди которых Анакин и Люк Скайуокеры, Оби-Ван, граф Дуку, Джанго Фетт и C-3PO.

Обладателям "персоналок" и "маков" будет доступна полная дисковая версия Ultimate Sith Edition. Владельцам Xbox 360 и PlayStation 3 обе миссии достанутся в комплекте с оригинальной игрой в виде коробочного переиздания. Первую миссию на Татуине пользователи этих консолей также смогут приобрести отдельно через Xbox Live и PlayStation Network.
Absolute Az-Pekt
Черт! Черт! Черт!
Мну опередили на каких-то несколько часов...))

Хочу сказать лишь одно: https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&sh...st&p=278936

Кстати, это надо в новостной ленте опубликовать!
Даниэла Крис
Absolute Az-Pekt
Какие люди!

А что до ТЬФУ - смотрите сюда, господа =)
Absolute Az-Pekt
Я подозревал, что это вряд ли обошли вниманием, зато напомнил о своем существовании и пророчестве )
Антилес
Кто-ть в курсе когда точно выйдет русская локализация игры и её системные требования на ПК?
Exar
Да говорят, чтото вроде 3 ноября, но это так - слухи. Они конечно могут исходить из офф источника - но я не уверен.

Ну а требования - явно неслабые. Совсем неслабые. Я даже боюсь, что мой двухгодичный (два года назад - он был наинавороченный) комп потянет тока на минималках без тормозов...
Раймус Айсбридж
Exar, у тебя хоть двухгодичный, у меня трех (хотя тогда он конечно и был навороченным))
Антилес
Ребят вы меня вообще напугали! Так как у меня всего лишь ноут годичной давности с бюджетной видюхой и средненьким, если не хуже процом!
Барг
Системные требования TFU:

Минимальные системные требования:

* ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
* Двухядерный процессор с частотой 2.4 GHz;
* Видеокарта: ATI Radeon HD 2900/ NVIDIA GeForce 8800 c 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
* Оперативная память: 2 GB;
* 23.8 GB свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:

* ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz / AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+;
* Видеокарта: ATI Radeon HD 4870 / NVIDIA GeForce 9800 GT c 512 MB памяти;
* Оперативная память: 2 GB;
* 23.8 GB свободного места на жестком диске.

Гелій
Меня все устраивает кроме 24-х гигобайт, которые неизвестно откуда нужно будет срочно достать...
L0rd D@rth $m1th
лучше скажите дату выхода)

по идеи, у мну должно пойти.
Барг
Насчет выхода хз точно, вроде 23 октября или 3 ноября
L0rd D@rth $m1th
ага. ну значит я был прав, когда говорил, что в ближайший месяц ожидать игру. спс
Гелій
В Америке - 3 ноября, в Европе - 17 декабря
Праздный
24 гига? Они охренели? WoW меньше весит)))
Ilan Thorn
Да та же GTA IV, при схожем технологическом уровне, не требует больше 18 Гб. Там что, как в MGS2 - несжатое видео?
grunge
устраивает, чо
Raiden
Хм, ну места на жестяке может и хватит, если постараться а вот оперативы надо докупить
Антилес
оперативы докупить?(( Мне видюху придётся докупать, если требования минимальные такие будут(у меня всего-то GeForce 9400 128mb) Хотя, зная разрабов, которые не утруждают себя тестами бюджетных видюх, может и пойдёт!
Malachi
Цитата(Барг @ 19.10.2009, 16:46) *
Минимальные системные требования TFU:

* ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7; Check
* Двухядерный процессор с частотой 2.4 GHz; Fail (2,2 Ghz)
* Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800; Fail (NVIDIA GeForce 8500)
* Оперативная память: 2 GB;  Check
* 23.8 GB свободного места на жестком диске. Check


Хм, нехилые такие требования. Думаю, посмотрим, как будет выглядеть игра на самых плохих настройках, а потом уже будем думать об апгрейде. Кризис всё-таки, а деньги не лишние.


Эрпэгэшник
Рекомендуемые системные требования:

* ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz / AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+;
* Видеокарта: ATI Radeon HD 4870 / NVIDIA GeForce 9800 GT c 512 MB памяти;
* Оперативная память: 2 GB;
*23.8 GB свободного места на жестком диске.

Мне бы 9600 поменять на 9800... хотя и так в целом расчитываю на кайфоваю картинку...
Exar
Ничего менять не буду от компа двухгодичной давности. Денег все равно нет, да и черт бы с ним. Уж если образ ТФУ на ПС2-эмуле с горем пополам запустился и ЛАГально играет - то уж как-нибудь на минималках и так пойдет.

Теперь вопрос - как бы мне выкачать из интернета 24 Гб... Диск-то до нас дойдет еще очень и очень нескоро после релиза.
Эрпэгэшник
24Гб... двое суток тянуть мне придется... жуть...
Раймус Айсбридж
Так ведь 24 это он на жестком требует, а образ может где-то около 8 будет.
master_Atavis
ВЫШЛО!

Вес образа - 14.24. Чуть больше ГТА.
Fairus
Ну тогда замечательно, не так уж и много. Пойти качнуть штоле...
Malachi
Качаю. Второй диск почему-то закачался гораздо быстрее первого, так что уже успел убедиться в том, что это по крайней мере не фейк. Теперь же крайне интересно, пойдёт ли всё это у меня, и если да - то с какими настройками.
Эмесен
Malachi, у меня параметры такие же, как и у тебя. Если на них запустится - отпишись тогда что да как)
ArtemedoN
Не, не фейк =)

У меня запускается на ура. Правда у меня комп 4ех ядерный 2.83, 9800 GTX+, 4GB DDRII 1033MHz (или сколько там).
В самой игре не нашел настроек графики, так что требования идут как есть. Разве что разрешение экрана можно менять. Работает на ура как на мониторе (1280:1024) так и на телевизоре (1920:1080). Правда на 19ти инчевом мониторе картинка получается растянутая по высоте.. Хз, наверно игра все же для мониторов 16:10, а не 4:3.
master_Atavis
Занете, но моей машине AMD AThlon 3800+ 64 x2 2,01 GGz, GeForce 7300GS 512 Mb, 1 Gb RAM идет довольно неплохо. Пролог, я так понимаю, лагает у всех, а вот фабрика ТАЙев ничего так...
ArtemedoN
Лично у меня ничего не лагает, и нету этого выдуманного замедления якобы придуманного авторами.
DarkLords_M@STeR
Качайте репак, он всего 4.7 Гб весит, правда старая версия репака еще фикс требует 500 Мб, но это уже мелочи. Ужато видео( 800 Метров на винте) и убраны все языки кроме инглиша. Ссылку не дам, ибо качал с внутреннего торрента.
lord KNT
Я не знал куда отправить этот вопрос поэтому пишу его здесь. В видео по The Force Unleashed 2 слышно голоса Йоды, Вейдера и т.п. люди кто в английском шарит переведите на русский и выложите что они там говорят! очень интересно. Мои догадки(0 фактов) что каждый из них говорит о светлой и тёмной стороне силы и лишь мысль о Джуно(если это её голос) возвращает спокойствие.
Ilan Thorn
Дарт Уирлок
Вам сюда
master_Atavis
Итак, собственно сабж. Когда вышла вторая часть и этих вот перипетий с продажей ЛА и правами на вселенную не было и в помине, сомнений в появлении третьей части у меня не было. Но тут БАХ - и 2012 год, права на ЗВ у ушастого мыша и Элетроников, ЛА официально закрыта и вероятность появления третьей части стремиться к нулю. Мои собственные мысли:
Аргументы против появления ТФУ3 - в самом деле, права на игры по мотивам ЗВ у ЕА, которые за дело взялись более чем серьезно - вон, БФ3 анонсировали. И в том числе фактически похоронили предыдущие проекты - ту же 1313. И с какой стати им продолжать франшизу, которая не принесет ожидаемого дохода (ЕМНИП, продажи ТФУ2 оставили желать лучшего?)?
Аргументы за появление ТФУ3 - историю о суперкрутом форсъюзере, его клоне и устроенным ими обоими шухере (в т. ч. и захвате Вэйдера (!), который мало кому в данный период удавался biggrin.gif ) надо как-то заканчивать. Иначе получается широкое такое белое пятно в хронологии и прецедент, что подобное может повторится (имеется в виду чакноррисовость Старкиллера).
Конечно, оба аргумента слабые шопесец, поэтому хочу спросить у господ-товарищей форумчан - какие ваши мысли по этому поводу?
OneMoreShepard
Цитата
серьезно - вон, БФ3 анонсировали.

Ух как серьезно!


Цитата
похоронили предыдущие проекты - ту же 131

Омг, расскажите кто у вас источник, откуда такая инфа вообще?


ТФУ3 может и случится, имя все-таки известное.
Sion4eg
Мне кажется что старкилерра ждет 3-е пришествие, т.к. его историю, разогнали, а заканчивать то надо. К тому же школьники от него тащатся, вследствие чего можно сделать вывод, что будет 3-я часть, но скорее всего новая игра будет чем-то более отличным от прежнего слэшэра.
Ilan Thorn

Хейден Блэкман намедни сказал пару слов о серии The Force Unleashed и своих изначальных планах по ее развитию. Оказывается, планировалось сделать кооперативную игру в открытом мире:

Цитата
"My long-term plan was to turn the franchise into more of an open world experience, and eventually introduce co-op play — I wanted to make games about two Force wielders adventuring through the Star Wars universe together. I tried to keep that alive for an early treatment of TFU3. [...] I think the details are best lost to time now, but my hope was that we’d have Vader and Starkiller reluctantly working together to stop one of the Emperor’s plots that threatens to replace Vader"
FoXm@n
Цитата
кооперативную игру в открытом мире

Блиин. Было бы круто на то время с такой физикой побегать по открытому миру да ещё и с друзьями... Таки проекты загубили.
Mikuru-san
Вроде бы ещё была в разработке игра про Мола, но и она свет не увидит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.