Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лост
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Eddie
Я все тебе в ацко высказал, так что очередь за другими >_>
Алекс Маклауд
Итаг, сегодня у великого Одмина ЖеСи днюха, и ему исполняется 18 лет! В сей радостный день хочется пожелать тебе сдачи сессии, перевода на второй курс, Белку, набор пива в комплект к бубну и вообще всего-всего. Найти в Крыму хорошую компанию с которой мона провести август и вообще всего-всего

З.Ы, Спасибо тебе за ЖеСи. С нас пиво. Проставимся на ближайшей сходке
Норде платит

З.З.Ы, Квай, ты сцуко *Далее идет восхваление Квая самим Кваем и это определенно правильно xDD*
Horn
Итаг, сегодня у великого Одмина ЖеСи днюха, и ему исполняется 18 лет! Желаю тебе не оставлять джиси, хотя ты не фанат зв, успехов в сдаче сессии, благоприятного разрешения всех личных проблем, здоровья, успеха, удачи и счастья. А еще, чтоб перестал сидеть в инвизе. Пиво тебе на сходке вручит представитель клана Маклаудов в Мск xD
Eddie
Цитата
З.З.Ы, Квай, ты сцуко))))))


Это мстя за Рeспана :D
Праздный
Поздравляю админа сего замечательного сайта, желаю ему дальнейших успехов во всех его начинаниях. И, как бы банально это не звучало, да пребудет с тобой Сила :) И много
других полезных и нужных вещей))

УРААА!!! =]
Master
Ну чтож, поздравляю с достижением совершеннолетия.
Не знаю твоих желаний, поэтому желаю просто их исполнения)))
Ну и конечно желаю тебе как админу, развития этого потрясающего сайта))
Даниэла Крис
Хех, вот уж не думала, что тут такие маленькие админы.
Но, раз такое дело, поздравляю с совершеннолетием! *ехидно ухмыляясь* теперь тебе можно на голых твилечек смотреть... да и не только смотреть. ;)
der Übermensch
Поздравляю.

Jerry
Присоединяюсь, с совершеннолетием !!!
FaToN
Всего тебе самого наилучшего=) С Совершеннолетием)
Гелій
Congratulations
Jedi Exile
Цитата
Хех, вот уж не думала, что тут такие маленькие админы.

Он маленький только биологически. 8)

Лост, ты самый первый клановец, которого я увидел вживую (потом уже Бейна, т.к. он ниже :)). Так что сердешна тебя поздравляю с совершеннолетием, желаю аптемизма, смирения (о да, это сила) и ученой степени по программированию. Также раскрывай свои другие таланты и используй их на полную, например музыкальный.
Слейп
С Днём! Здоровье-это главное, а остальное как-нибудь приклеится :) Так что здоровья те побольше.
ALLZ
Маленький нуууб залез в тему и пропищал: 

 - С днюхай нашего Великаго Админа!!!! И спасиба ему за весь JC и за его работу..... ВААБЩЕ за все спасиба!!!!!!!!

Желаю всего самого наилучшего - а телок с пивом - море, ибо это лучшее, чего мона желать!!!

Ну и учись давай хорошо!! }__{
Eddie
Цитата
Хех, вот уж не думала, что тут такие маленькие админы.


Он выше меня на голову, хотя я сам выше всех клановцев, кроме него, которых я видел
Ринсвинд
С Днем Рожденья!
DIMM
18?
Да сегодня надо не просто с праздновать или ещё что-то в этом роде! А просто ОТЖАРИТЬ ))) Днюху! )))

Как говориться СЕКС, НАСИЛИЕ, Рок-н-Рол!

Цитата
С нас пиво.

С меня два! )

Самое главное это здоровье, чтобы отжигать всегда и быть счастливее всех!

Я помню ты как-то писал, и Ластюся ещё не было )
Поэтому Лостюся С ДНЮХОЙ! ))))))))
L0rd D@rth $m1th
поздравляю с Днём Рождения! счастья, здоровья, успехов в жизни, много много любви с девушкой, а может и с большим количеством оных, чтоб не было проблем в учёбе.
ну и на последок: возьми за правило отмечать ДР на концертах! а значит много денег, чтобы эти концерты посещать
Брат Маркус
Дорогой админ, разрешите Вас, пожалста, отхепибёздить!
Спасибо, было очень приятно.
Норд
Ну щито, с днюхой, ты теперь большой, можешь пить пиво совершенно законно и тебя не оштрафуют конные десантники
С меня Гиннес
coLors
Ой-йой, а я сразу и не заметил, что у нашего замяносного одмина днюха =D
Стщастья тебе, поменьше ламеров в общении и побольше толковых юзверей, которые сами могут во всём разобраться и если и задают вопросы, то действительно умные... Да и вообще 18 - всё-таки знаковая дата: теперь ты совсем взрослый мальчег! ^_^
Darth Fear
Почти круглая дата однако, старым себя чуствую D
Makaveli
Лоста с днюхой поздравляю я. Отличный человек ты, таким и остаться желаю тебе. А еще денег много, здоровья тебе и близким, а так же татальный праварадикальный Зиган!
Магистр Йода
Слейп
Цитата
Дорогой админ, разрешите Вас, пожалста, отхепибёздить!
Спасибо, было очень приятно.

Хто выложил ето в Бездну?))
SNDP
Конгратз и всего наилучшего заслуженному администратору, ИТ-шаману и старожилу форума. Счастья в личной жизни, радости в общении с другими и удовольствия от того, чем занимаешься. А также грандиозных планов и их осуществления - ведь в 18 все еще только начинается =)
Geralt
Lost всего те самого душевного и хорошего.
Frost
С прошедшим тебя )))
master_Atavis
С прошедшим ДТР, уважаемый! Да пребудет с тобой Сила всегда и везде!
BogdanSkywalker
Уезжал, не поздравил. С днем рожденья, Лост, ты же такой о***нный ^_^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.