Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Золотой теленок
Jedi Council > Беседка > Фильмы
knight
Кто смотрел? Кому понравилось?
Darth Alexander
Мне не особо, книга на мой взгляд лучше...
TepMoc
Книга гораздо лучше, вообще в подавляющем большинстве экранизации только портят, а уж тем более эта, снятая чисто коньюнктурно.
Darth Alexander
Цитата(TepMoc @ Четверг, 09 Февраля 2006, 9:04)
Книга гораздо лучше, вообще в подавляющем большинстве экранизации только портят, а уж тем более эта, снятая чисто коньюнктурно.
*

thumbsup.gif yes.gif
knight
Да, книга несомненно лучше. Но эта экранизация понравилась мне больше, чем старая (черно-белая).
BogdanSkywalker
Экранизации хорошими редко бывают. Эта не исключение. Еще один русский плохо сделанный проект. rip.gif
P@H@N
Очень затянуто... смотреть скучно, интерессно бывает только местами... Из нормальных актеров там только Меньшиков, остальные - второй сорт.
knight
А старый (черно-белый) что, лучше чтоли?

Новый не так уж и плох. Моя оценка: 3+ (или с натяжкой 4-) по пятибальной.
Re$pect
Ну хоть что сняли же? Народ же не любит читать... no.gif
Эрпэгэшник
Золотой теленок


Год: 2005
Режиссер: Ульяна Шилкина
В ролях: Олег Меньшиков, Алексей Девотченко, Ольга Краско, Леонид Окунев, Никита Татаренков, Дмитрий Назаров, Михаил Ефремов, Инга Стрелкова-Оболдина, Алена Бабенко, Карен Бадалов, Евгений Стычкин и др.
Сценарий: Евгений Петров, Илья Авраменко, Илья Ильф

История охоты Бендера на подпольного миллионера Корейко развивается в 20-е годы прошлого столетия. Яркие характеры, авантюрные приключения и легкий флер минувшей эпохи в новой версии классического произведения советской литературы.
SPOILT
4 почти твердая, но книгу порубали нещадно. Ильф и Петров рулезззз thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.