Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бендор
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
ALLZ
Даааа.... Как полезна читать книги....



Воть, начал читать Сагу Айзека (Исаака) Азимова "Основание", дочитываю первую книгу и в одной из глав натыкаюсь на робота по имени Бендор!!!))) Какое отношение он имеет к Бендару из Футурамы, флудить судить вам!!!!
Юми
Насколько я знаю, Айзек Азимов на порядок старше, чем монополистическое говно, скрываемое под названием "футурама"
Слейп
А на сколько я знаю, автор темы хотел сказать, что Бендер из "Футурамы" взят как раз у Азимова...а не наоборот,по-моему каждому известно,что старичок Айзек постарше будет...
ALLZ
Не ребят!! я не утверждаю не фига!! Прсто обнаружил интересный факт и расказал его!! Не ссорьтесь!!
Слейп
А кто ссорится ? 0_о и не думал...
Магистр Йода
О__О
ALLZ
Я дочитал эту книгу и выяснилось, что ентот робот вырубился тысячилетия назад!!

Скорбим о падших бомжах роботах!!
Darth Biomech
А он работал на пиве, воровал или мечтал убить всех человеков? Иначе это всего лишь совпадение. Бендер Родригез происходит как я понял от его рода деятельности, сгибания всяких вещей... (bend)
ALLZ
Воровал - стопудова, пиво - неее, в будущем  - никакого алкаголя, убить людей -- он че, с ума сошел?? Он помогал людям... А насчёт профессии ничего не сказано!!
grizzly
Цитата
Бендер Родригез происходит как я понял от его рода деятельности, сгибания всяких вещей... (bend)

а ведь bend - это еще и наклоняться (нагибаться) )) чем же все-таки занимался мр.родригез?
Makaveli
еси етот бендор из книги не мечтал о своем луна парке с блекджеком и шлюхами то он не тот бендор
ALLZ
Цитата(Makaveli @ 14.7.2008, 19:39) *
еси етот бендор из книги не мечтал о своем луна парке с блекджеком и шлюхами то он не тот бендор


Насчет блекджека и шлюх не сказано, а вот лунопарк он упомянал в мечтах.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.