Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 12 великих адмиралов Империи
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Jedi Exile
За 2 года до Явинской битвы Император назначил 12 имперских офицеров Гранд Адмиралами и объявил, что может быть только 12 Гранд Адмиралов, no more, no less. Все они потом умерли, за исключением одного (Гранта). Вдруг захотелось узнать, а какой из них вам больше всего нравится? Трауна в опрос не добавляю, потому что его сделали Гранд Адмиралом уже потом, за несколько месяцев до битвы у Эндора, в качестве замены Заарина, который похитил Палпатина и вынудил Трауна отправить его в небытие, освободив Императора. К тому же, если его добавить в опрос, все начнут голосовать за него, а мы уже и так убедились в его гениальности, надо же и других адмиралов рассмотреть.

Я симпатизирую Гранту и Заарину. Правда, если мерить именно военным гением, то надо выбрать Гранта, потому что Заарин, насколько я знаю, был все же больше исследователем. Тем более Грант не ненавидел ребел скамов, и даже уважал их за храбрость и отвагу. Наверное поэтому он сдался им впоследствии...Освальд Тешик тоже хорош, настоящий имперец, правда зря он сражался с повстанцами после смерти Императора, надо было ретироваться и спасти себя и свои силы. Питта - слишком фанатичный расист, Грант в этом плане также значительно более разумен. Батч вообще как адмирал себя не проявил, скорее замечательный ученый. Иль-Раз - клоун.
Makaveli
кто все ети люди? грант судя по картинке ваще гук какойта, ДДГ че и они тожа были?
Jedi Exile
Makaveli, ну дык, а кто командовал войсками-то? Император прохлаждался на загородной вилле и обучал темных адептов, ему было не до этого.
Ilan Thorn
Лично в бою встречался только с Заарином. Потому за него и голосую - умный и хитрый мужик с амбициями. Достойный противник.
Jagg'ed Fel
Из этих двенадцати, я одназначно выберу Заарина. Почему? А потому что только он мог создать Империю без форсы!
Jedi Exile
Цитата
А потому что только он мог создать Империю без форсы!

Oo, это почему?
Jagg'ed Fel
Цитата(Jedi Exile @ 7.7.2008, 20:39) *
Oo, это почему?

Есть много информации по этому поводу. В частности на Бастионе и Аррве есть краткая биография Заарина. Есть книги, где четко описывается что гранд-адмирал хотел стать вооенным диктатором. И расматривал форсъюзеров в лучшем случае как своих помощников. Вооеная диктатура не совместима с форсъюзерами. 
Или вооенные у власти, или форсъюзеры. Третьего не дано.  
Jedi Exile
Цитата
Есть книги, где четко описывается что гранд-адмирал хотел стать вооенным диктатором.

Это какие, например? Просто интересно. Кроме "Трилогии Трауна".

+ достаточно информации есть только про Заарина. Про других из списка очень мало. Тот же Батч был скорее инженером-ученым, и вряд ли имел склонность к диктаторству. Мне кажется, половина из этого списка не стала бы привлекать форсов к власти, если бы она оказалась у них в руках. Насчет Гранта, Батча и Макати я уверен (последний, кстати, погиб именно борясь с темными пророками Палпатина).
Магистр Йода
я вообще впервые читаю эти наборы букв имена, так что голосую за Деметриуса Зааринха - у него фомилия (?) смешная
Норд
Пекати Син и Руфан Тигеллинус - одно лицо :О
Jedi Exile
ИМХА за Заарина голосуют только потому, что достаточно инфы известно только про него.

P.S: о, кто-то за Тешика проголосовал, молодец. :)
Starhunter
Вопрос, а где Траун?
SoeR
Траун не входил в их число-он был послан изучать далекие миры,поэтому многие не знали об его существовании
Starhunter
Траун, один из тех, кто получил гранд-адмиральский мундир из рук императора, а не напялил его после смерти Палыча самостоятельно.
Норд
Руфан Тигеллинус и Деметриус Заарин - одно лицо :О
Jedi Exile
Блин, они все клоны штоле? -_- Поправил.
Claude
Поскольку мало что знаю о них, выбирал чисто внешне. Джозеф Гранжер.
Makaveli
сунул за Заарина, потому что фамилия знакомая
Darth Cruevus
На мой взгляд Заарин. За что? За дерзновенную попытку самому усесться на Трон. Остальные подобных амбиций не имели, даже любимый мной Траун. Увы не получилось...
Darth Fear
всех в лес по грибочки )
Норд
Деметриус Заарин не отображается :О
Revan_007
Заарин,инфы о нём действительно много.
Но если бы здесь был Таркин,я бы проголосовал за него
Claude
Цитата
если бы здесь был Таркин,я бы проголосовал за него


Так ведь Таркин не Гранд Адмирал.
Coudi
Я не знаю не одного из этих господ увы.
Gelu
Coudi

Значит, есть причина с ними познакомиться. Можешь начать с переводов Алукарда тут, тут и тут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.