Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыцари Старой Республики: Истории
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Horn
Рыцари Старой Республики: Истории



Поклонникам серии игр Knights of the Old Republic посвящается.
Ожидание продолжения эпических приключений Зейна Керрика посетителям сайта предлагается скрасить прочтением комикса Тени и Свет, на который следует обратить внимание прежде всего поклонникам компьютерной игры. Сюжет данного комикса тесно связан с некоторыми квестами.
3993 ДБЯ. Великая охота джедаев, результатом которой стало почти полное вымирание терентатеков - монстров, убивавших джедаев, почти завершена. Чтобы уничтожить последних из них, на Коррибан отправляются лучшие джедаи-охотники - Дюрон Кель-Дрома, Шейла Нуур и Гуун Хан Сареш. Темная сторона крайне сильна на планете. Смогут ли джедаи не поддаться Тьме и выполнить свою миссию?
Скачать комикс можно из файлового архива (для это быть зарегистрированным пользователем теперь необязательно!).

Ну а на десерт - небольшая история с участием Дарта Нихилуса и Визас Марр: Неувиденные, неуслышанные.
3952 ДБЯ. Визас Марр и ее народ, миралуки, не подозревают, что их мир, Катарр, находится на грани уничтожения, ибо Темный повелитель Дарт Нихилус возжелал утолить свой голод, опустошив этот мир. И удар могущественного сита по Катарру суждено пережить лишь одному существу...
Забираем отсюда.

Над комиксами потрудилась команда Гильдии Переводчиков, а именно: Ilan Thorn (перевод), Horn (редакция, верстка), Jedi Exile (верстка звуков), а также вездесущий Gilad (редакция).
lachtak
Спасибо :)
Poe Dameron
Отличные комиксы... Честно говоря, думал, что серия Tales - это что-то вроде сборище неудачных работ таких же неудачников-авторов... Каюсь, ошибался)
Кстати, к авторам, не поделитесь ли используемыми шрифтами?
Horn
Минь, уже со Слейпом поделились)))
Lord of the Darkside
Здорово) Уже качаю)
Darth Adi-Denos
Меня итересует как Реван достанет тот плащ ?!
Horn
Darth Adi-Denos, как-как... со скелета Дюрона снимет. На Коррибане.
Gilad
Чорт, йа - тормоз
на 14-й странице написали "да прИбудет с вами сила" ((( Тока щас заметил...
Horn
fixed. Если кому проблематично скачать заново, вот страница:

Dezmond
Подскажите, плз, у Дюрона меч зелёный или жёлтый?
Lord of the Darkside
Тени и Свет классная вещь, помню кстати этот плащие, один из самых мощных артефактов в игре. Правда, я думал, что Академия на Коррибане возникла уже потом, при Реване, странно, что после войны с Куном джедаи ее не уничтожили

з.ы.
-Ещё эль? Хочешь меня охмурить?
-Обижаешь. Разумеется, хочу.
-А, ну тогда ладно

улыбнуло))
Horn
Теперь, после того, как вы ознакомились с комиксом, вам предлагается его оценить. Голосование проводится только по комиксу "Тени и Свет" (больше трех опросов создать нельзя :(, т.е. недовольство историей "Неувиденные ..." вы можете выразить только в сообщении).
Lord of the Darkside
Пятерки по всем статьям) Оч. понравилось
Horn
Интересно, кто это поставил Дастину Уиверу трояк за работу? 0_о
Dezmond
Да уж, тем более, что КОТОР почему-то обычно доверяют художникам от слова худо.
Блин, посмотрел превью следущего выпуска - долго плевался.
Кстати, никто не замечает сходства между Дюроном и Зейном?
Freya
Отличный комикс. До этого никогда особо не интересовалась Старой Республикой, а тут сразу захватило.
Sergant USSR
да классные сюжеты, а я вот все думал откуда в пещере плащ Кель-Дромы взялся))) кстати, думал,ч то этот плащ Улика.)
Alex Fett
Комикс "Неувиденные, неуслышанные" не помню когда, но "Тени и свет" прочитал еще до полного прохождения Knights of the Old Republic. Счастьем было находить предметы комиксных героев, проходиться по тем же локациям, встречать тех же терентатеков.
Люблю вот такие небольшие истории, а "Тени и Свет" у меня попали вообще в топ. В нем чувствуется дух эпохи Старой Республики, веет одновременно и "Сказаниями", и самими "Knights of the Old Republic".
Побольше бы таких рассказов/комиксов.
Однозначно ставлю за все "5".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.