Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Медведев и Ко
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Sigizmund_III
Как вы считаете, что изменится при новом руководителе?
Чубб@kk@
я думаю что Медведев ни чуть не хуже Путина!он ведь его приемник!
Shinoda
Ну наверно ничего не изменится, как никрути, Путин остался, так что он будет его направлять "на путь истинный".
Leia
По-любому он везучий)) Мы выйграли в хоккее, баскетболе, на евровидении и на футболе не опозорились, с тех пор, как он пришел))Ну, с олимпиадой так не получилось.. Есть прикольная легенда, что ему подарили цветик-семицветик, дак 4 листочка он использовал, а еще 3 на нас оставил)) так что все будет хорошо thumbsup.gif
Ilan Thorn
Leia
Оптимистично, хотя и наивно =)
Боюсь, большинство состязаний было куплено, а если и нет, то политики в них осталось больше, чем спорта. Так что семицветик - это лишь временное явление, попытка показать нового президента с лучшей стороны. А меж тем всеми делами как заправлял, так и заправляет Путин. Пусть он даже в последнее время и слегка ушел в тень, поручая большинство официальных выступлений на период конфликта и пост-конфликта в ЮО Медведеву.
Rubanok
У меня почему-то Медведев ассоциируется с хохмой "Превед Медвед!" no.gif
Nothing But Red
Мне медведев не нравится он еврей (я не ксенофоб , но люблю говорить такие вещи как: "а он еврей"ит и тп )это раз
2) Он просто клон путина вы че не поняли он говорит как путин , дествует также , и прочее.
3) Да при путине немного легче стало жить , но цены на квартиры растут , нефть вся у частников , у пенсионеров пенсия мизерная , растление фашизма , вот извините ка , но все что там говорят по телику вранье Медведев еще один кто РАЗВАЛИВАЕТ ,Россию Матушку , нам нужен сильный лидер , котрый установит порядок , а таких хм расстреляет. saber_red.gif angry.gif
Sigizmund_III
Цитата
3) Да при путине немного легче стало жить , но цены на квартиры растут , нефть вся у частников , у пенсионеров пенсия мизерная , растление фашизма , вот извините ка , но все что там говорят по телику вранье Медведев еще один кто РАЗВАЛИВАЕТ ,Россию Матушку , нам нужен сильный лидер , котрый установит порядок , а таких хм расстреляет.

Путин как раз восстановил порядок. И никто его пока разрушить не сможет, пока есть Единая Россия
Юми
Цитата(Мастер @ 21.8.2008, 23:59) *
Мне медведев не нравится он еврей (я не ксенофоб , но люблю говорить такие вещи как: "а он еврей"ит и тп )это раз
2) Он просто клон путина вы че не поняли он говорит как путин , дествует также , и прочее.
3) Да при путине немного легче стало жить , но цены на квартиры растут , нефть вся у частников , у пенсионеров пенсия мизерная , растление фашизма , вот извините ка , но все что там говорят по телику вранье Медведев еще один кто РАЗВАЛИВАЕТ ,Россию Матушку , нам нужен сильный лидер , котрый установит порядок , а таких хм расстреляет. saber_red.gif angry.gif


О боже, какие грамотные люди пошли.
Автор, судя по возрасту, вы должны были в этом году сдавать ЕГЭ по русскому языку. КАК??? Как вы его сдавали с ТАКОЙ грамотностью? Я ничерта не понял из того, что вы написали.

При Путине такого не было, непорядок.
Makaveli
Цитата
растление фашизма

ето как ваще? переведите кто нить, а?
Jedi Exile
Мне очень нравится сравнение, что Путин - первый пилот самолета, а Медведев - второй.

Во-первых, дорогие мои, если бы не Путин, возможно растащили бы Россию на куски. Во-вторых, Путин руководствуется не только политической выгодой, но и своей совестью, потому что он какой-никакой, но христианин. В-третьих, Медведев - волевой человек, а не размазня (как это любят пропагандировать клеветники России и просто дураки России) что доказывает то, что Газпром вытесняет американцев отовсюду (а это громадная победа в нынешней "холодной войне"), и то, как он отреагировал на грузинское вторжение. В-четвертых, Медведев тоже руководствуется совестью и он патриот своей страны, опять же, потому что христианин и не мыслит, как европеец-американец (как Горбачев).
А всякие нытики, которые ноют "Ууу, какие же у нас у власти казлы стоют", не стоят ломаного гроша, потому что нихрена не делают, а только ноют.

Dixi.
Алекс Маклауд
Цитата
ето как ваще? переведите кто нить, а?


Это когда малолетних фашистов совращают сорокалетние фанатки Новодворской...
Ромка
Изгнанник, многократно плюсуюсь к твоему посту!
Sigizmund_III
Цитата
возможно растащили бы Россию на куски.

Не "возможно", а "однозначно" :)
Цитата
(как это любят пропагандировать клеветники России и просто дураки России)

Т.е. "демократы" :)))))

ОффТоп
Цитата
Dixi.

Это что такое? :)
Гелій
Цитата(СиГиЗмУнД{Третий} @ 22.8.2008, 16:27) *
Не "возможно", а "однозначно" :)
Дак разница лишь в том, что в одном случае растащили бы чужие, а так - растащили свои. И теперь тщательно это скрывают.
DarkShade
Цитата(Lord_Helios @ 31.8.2008, 23:14) *
Дак разница лишь в том, что в одном случае растащили бы чужие, а так - растащили свои. И теперь тщательно это скрывают.


Да свои всегда тащили, во все времена. В СССР вроде были все равны. На деле верхушка жила в шелках(тырили потому что нехило), а обычный народ в такой зад...це. Единственно что хорошо было - ни от кого не зависели и была мощная страна.

Путин на последнем саммите в качестве президента ответил на вопрос западных коллег:
- А кто такой господин Медведев?
- Каков господин Медведев скоро вы очень хорошо узнаете. Только предупреждаю вас что он очень непростой политик!
Гелій
Цитата(DarkShade @ 3.9.2008, 18:32) *
В СССР вроде были все равны. На деле верхушка жила в шелках(тырили потому что нехило)

Нет, ты не путай привилегии и принудительную приватизацию. Я не сказал "свои стырили", я сказал "свои растащили". Это не одно и то же.
Raiden
видимо мышление людей в постсоветские странах еще нескоро дорастет до нормальной демократии. так что на данном этапе лучшего руководителя чем пешка Путина найти сложно, по крайней мере он умеет держаться на людях и прилично выглядеть и говорить,уже неплохо
Gelu
Я надеюсь, мышление не дорастет до "нормальной демократии".
Raiden
Ну если всю жизнь хочется ходить по грязным улицам и ездить по раздолбаным дорогам то надейся
Gelu
Завулоня. Уж постыдился бы комментарии писть, резуноид ты наш. )))
Raiden
Потому что они тебе не нравятся? Смешной ты
Алекс Маклауд
Я разрешал флейм на форуме? еще один такой пост от любого из вас и не жалуйтесь потом на +10 %
grizzly
В чем проблема, Ангелина?

Завулон, несмотря на свой ник и маленькое количество постов выразил очень верную мысль. А ты все "нормальная демократия"...
Праздный
Избегая оффтопа:
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 11.4.2009, 19:57) *
Олимпиада фигня. она не является стратегическим направлением развития страны. это так, чтоб народ отдохнул и посмотрел на олимпиаду, на наших спортсменов.


Смит, если мы засрем Олимпиаду, эт ваще жесть будет.

Ах да, покажи, пожалуйста, как ЕР развивает отличные от нефтегазоресурсодобывающей отрасли сферы
Барг
Цитата
развивает отличные от нефтегазоресурсодобывающей отрасли сферы

Надо быстрее выкачивать все ресурсы, пока китайцы Сибирь не отняли гг ))
Праздный
Цитата(Барг @ 11.4.2009, 20:03) *
Надо быстрее выкачивать все ресурсы, пока китайцы Сибирь не отняли гг ))

Надо развивать все остальное, а не сосать из земли богатства, которых хватит лет на 100. А потом что? После нас хоть потоп? thumbdown.gif
Барг
Ето шутка была, поясняю для тех, кто не понял
Тем более, что от высасывания этих самых богатств мне, как и абсолютному большинству соотечественников, ничего хорошего не переподает, все идет тем, кому принадлежат скважины и т.п. )
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Смит, если мы засрем Олимпиаду, эт ваще жесть будет.

да не, вроде подготовка спортсменов нормально ведётся. но да, есть вероятность, что будет не самая призовая.

Цитата
Ах да, покажи, пожалуйста, как ЕР развивает отличные от нефтегазоресурсодобывающей отрасли сферы

нанотехнологии, космическая отрасль. между прочим- освоение и колонизация Луны сулит новые энерго источники. так что и качаем ресурсы по полной!)))


Цитата
Надо быстрее выкачивать все ресурсы, пока китайцы Сибирь не отняли гг ))

я тут недавно прочитал книгу Дивова "Лучший Экипаж Солнечной". так вот, когда Китайцы попёрли в Сибирь, мы просто подорвали ядерные заряды в скважинах. и Сибири пришёл кирдык. ггг
Праздный
Цитата
да не, вроде подготовка спортсменов нормально ведётся. но да, есть вероятность, что будет не самая призовая.

Блин, за спортсменов я не боюсь, я за организацию и казнокрадство переживаю

Цитата
нанотехнологии, космическая отрасль. между прочим- освоение и колонизация Луны сулит новые энерго источники. так что и качаем ресурсы по полной!)))

Пока в нанотехнологии только вбухивают деньги, сливок не снимают
Космос - вещь абсолютно не прибыльная, хоть и важная

Получше примеры есть?
Guardian
Оставьте царизм в России.
Как щас есть - так щас неплохо. Хоть какое - то развитие в сторону народа.)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Блин, за спортсменов я не боюсь, я за организацию и казнокрадство переживаю

увы, при демократическом режиме это всё процветает с усиленными темпами. ))))

Цитата
Пока в нанотехнологии только вбухивают деньги, сливок не снимают

ты заблуждаешься, уже с кое-чего снимают сливки. но ещё этой отрасли развиваться и развиваться. и надеюсь, что всё сложится удачно, ибо за нанотехнологиями будущее.
Цитата
Космос - вещь абсолютно не прибыльная, хоть и важная

ты полностью не прав. читай : Гелий 3. очень перспективное направление развития.
Праздный
Цитата
увы, при демократическом режиме это всё процветает с усиленными темпами. ))))


оно уже расцвело, куда уж дальше

Цитата
ты заблуждаешься, уже с кое-чего снимают сливки. но ещё этой отрасли развиваться и развиваться. и надеюсь, что всё сложится удачно, ибо за нанотехнологиями будущее.
ты полностью не прав. читай : Гелий 3. очень перспективное направление развития.


утопично как-то всё это
L0rd D@rth $m1th
1) более чем уверен, что кто-нибудь в погоне за властью и халявными деньгами что-нибудь ещё выдумает (((*
2) раньше Полёты в космос считали чистой утопией. Человечество не стоит на месте, прогресс- дери его за ногу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.