Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стрела
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Кабан
Короче поцаны мудило аз-пект нарвалось конкретно. я его предъявы больше спускать не буду. В этой теме его петилово превратится в месиво, крч слышиш меня мудило? я жду!
Orange Jews
Let the fight begin!!!
Я первый!!11!!!!1!!
Absolute Az-Pekt
Кабан
Heavy Az-Pekt
Сцук, ты пле сам нарвался! Гонишь тут на всех, объявился, пле, авторитет сраный! Из параши лакать любишь? Ща я тебе устою
*Наносит сразмаху удар в нос. Кровь на весь кулак*
Кабан
сука сраная парашник мудоедский ну держись щас у тебя гланды из жопы полезут, будеш ползать в луже крови и говна, умолять пощадить твои микроскопические яйца!
*брутальным комбо уворачивается от кулака мудилы и на выходе пробивает двушку в петилово*
Absolute Az-Pekt
Heavy Az-Pekt
Тупырь неграмотный, учи азбуку! Вот что умеют начитанные люди, изучавшие мудрость кунг-фу
*Кулак полетел не в холостую, а достиг куртки соперника. Уперевшись на неё, Аз-Пект сделал сальто через голову оппонета, увернувшись от его хука. Оказавшись за спиной, Аз-Пект той же рукой потянул через себя Кабана, чтобы с размаху впечатать его в мраморное половое покрытие*
Праздный
Народ деградирует. Экзайл, твое послание явно читали не все форумчане
Кабан
*Кабан почувствовал, что отрывается от земли... "Ну держись, сука..." - промелькнула у него мысль... В тот самый момент, когда Кабан возносился мимо фейса оппонента, скрюченными пальцами одной руки он нанёс сильнейший удар по глазам Аз-Пекта, а секундой позже - пробил точнейшую подачу в нерв на локте держащей его руки...*
Ну чо сука, засунь в жопу своё кун-фу! там кстати скоро будет ещё и бейсбольная бита! - прохрипел Кабан, упав на пол и откатившись в сторону
Absolute Az-Pekt
Праздный
Clever Az-Pekt
Мой оппонент просто принципиально не может ознакомится с той статьёй - слишком техника чтения хромает. Не подумай обо мне плохо, я просто ставлю его на место.
Absolute Az-Pekt
Кабан
Heavy Az-Pekt
*Аз-Пект постарался избежать попадания в глаза. Пальцы прошлись по бровям, но глаза всё же были задеты. Но ничего, надо лишь немного приморгаться, к тому же он и так слышал, где шуршит враг*
Сцука!.. Ты, паскуда, ещё поговори мне! Ща зубы и челюсть будешь по кусочкам собирать!
*Сквозь слезившиеся глаза, Аз-Пект таки увидел силуэт откатившегося Кабана. Тут же свалка! Аз-Пект быстро нащупал лом (или ещё какой стальной прут, было не понятно) и со всего размаху впечатал его в морду "авторитету"*
Кабан
*Встающий Кабан мгновенно оценил опасность. Увернуться не успеешь - противник уже ведёт удар. и всё равно попадёт куда-нибудь. У настоящего раённика на стреле действие опережает мысль - Кабан напряг бицепс и принял удар на предплечьё. Сука, больно... Ничего, до перелома или трещины вроде не дошло, а боль поцан стерпит. Доля секунды - и та же рука крепко сжимает арматурину, а другая пробивает подачу в кадык Аз-Пекта... Конечно, ноющая рука вряд ли сможет вырвать прут, но это выиграет время для дара в горло, а там он сам его выпустит... - Получай, гондон! - рявкнул Кабан...
Absolute Az-Pekt
Heavy Az-Pekt
*Аз-Пект схватился за кадык, как никак а арматурина имеет, как эдакая железная щепка, имеет заострённости на конце. По ходу кровь пошла, но рана вроде неочень глубока, не смертельно. Тут бы и вырвать железную балку двумя руками, да вот одна нужна, чтобы придерживать кровь. Вырывать с неудобного положения сверху лом не удобно, да и враг крепко вцепился*
Да отцепись ты, урод! Как в родной свой ухватился!
*Тогда Аз-Пект решил близко-близко познакомить рыло Кабана со своей кованной подошвой*
Lord of the Darkside
Напоминает Арену)) Только без модеров)))
Кабан
*Так... У противника в ходу только одна рука... пытается ударить ногой в челюсть... Сука, хорошая растяжка... Кабан быстро отшагнул чуть в сторону, резко упал на колени, снял ушибленную руку с прута и мгновенно подсунул её под бьющую ногу Аз-Пекта. Резкий рывок на себя - и оппонент теряет равновесие. Моментальный бросок вперёд, на него - придавить, перехватить арматуру, навалиться всем весом, метя прутом по шее...*
Молись, шнырь... - прошипел авторитет...
Absolute Az-Pekt
Heavy Az-Pekt
*Повалил гад. Хрен с ней с кровью. Одной рукой Аз-Пект постарался удержать угрожающий лом, другой крепко схватил за шею нависшего над ним Кабана. Своя голова - в сторону, голова противника резко и методично несколько раз окунается в пол*
Люби Землю, ублюдок, целуй, скотина!
Кабан
Привет, пол...Первый же удар разбивает нос, и второй раз милое лицо Кабана (см. авик) приземляется в лужу крови. Ничего, нос не раз ломаный, выдержит. А вот зубы, или, того хуже, челюсть б терять не хотелось. Делать нечего, придётся выпустить прут. Одну руку - под себя, упереться в неё, не давать продавить голову до пола. Пальцы второй тем временем обвиваются вокруг запястья держащей его руки Аз-Пекта. "Хорошо, что он не догадался сразу навалиться сверху. Тогда б мне крышка, а теперь он уже не успеет это сделать..." - пронеслось в голове. Резко вывернуть руку оппонента, толкнуться второй рукой от пола, равернуться лицом к Аз-Пекту, тут же подхватить ей прут и рвануть на себя...
- Сейчас ты у меня попляшешь, - прорычал Кабан, одновременно нанося противнику удар коленом под дых...
Алекс Маклауд
Внезапно за Кабаном тормознула машина, из которой, вытаскивая из кобуры свой знаменитый баномет, вылез Алекс. Увлекшийся схваткой свин не заметил, как Алекс прицелился и дважды выстрелил в затылок гопнику. Тот дернулся, произнес: "Вы меня с кем-то перепутали, я - Сергей Безруков, известный актер" и затих.
-Да пребудет его душа в вечном бане, - смиренно произнес Маклауд.
Absolute Az-Pekt
Алекс
Heavy Az-Pekt
- Спасиба, друг, я у тебя в долгу! - только и сказал, отдышавшийся Аз-Пект.
Оторвав кусок материи от прикида кабана и перевязав оный вокруг кровоточащей шеи, Аз-Пект поднял свою куртку, перебросил за плечо и медленно ушёл в закат.

The End
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.