Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WALL-E
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
WALL-E



Страна: США
Год: 2008
Режиссер: Эндрю Стентон
В ролях: Фред Уиллард, Джефф Гарлин, Бен Бертт и др.

Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.
Жора Кустов
Чем то Джонни 5 из короткого замыкания напоминает. А сюжет кагбе ЗВ насколько я в новостях слышал. Жил был робот ковырялся на помойке ну собсна как и Люк наш великий Скайвокер в эп 4. Ну и полетел он на звезды судьбе навстречу. Хотел б я чтоб его Хэмилл озвучил...
Geralt
Его модем озвучивает)) Там вообще никто не говорит. В воскресенье пойду полюбому смотреть.
Жора Кустов
Цитата
Его модем озвучивает))


то есть Волли кагбе Р2Д2.
Мастер Тофу
Ууу, глазастенький
Geralt
2Jora
Ну не совсем, R2 свистит и пищит, а этот кряхтит, визжит и скрипит.
Makaveli
В плане визуалки и эмоциональности ето лучшее, что я видел за последние пару лет точна. К тому же ето лучший фильм, чтоб телку на секс развести. Единственное, что омрачило сеанс, ето дети. Я ваще щщитаю, что сеансы должны быть раздельными, так сказать для тех кто до 16 и для тех кто после 16.
Geralt
Блин Мак, меня теперь ещё больше ломает, ну ничего после завтра скоро.
Антиномир
Вчера ходили с Нордом, Бэйном и Алексом на это чудо.

Такого милого фильма я еще не видел (ну разьве что Снежная Королева отечественная %) ). Полностью согласен о Маком в плане эмоциональности.

Алсо, жду когда Норд поставит аватар WALL-E. >_<
Eddie
Цитата
так это потеря кошелька.


И ты туда же :(
Норд
Цитата
Алсо, жду когда Норд поставит аватар WALL-E. >_<


Хрееен

Ничего, неплохой мультик, довольно мил, но меня не проняло
По крайней мере настолько, чтобы аватар себе подобный поставить -_-
Алекс Маклауд


Кстате о Валли....хД
Makaveli
до жопы знакомый макдак, ето где?
Норд
IBayan

Мак

на Старом Арбате
FaToN
Очень хороший мульт, милый, добрый, красивый. Очень понравилось=)
Ринсвинд
Алекс Маклауд

камент к фотке: "А вдруг девченки..."=)

Только вернулся с просмотра. Честно говоря, особенно сабж не ждал, больше ставил на "Кунг-фу Панду". Но... Кудесники PIXAR смогли меня удивить (в который раз). Фильм получился очень трогательным, милым и забавным. Помимо этого, он щеголяет очень хорошей и качественной графикой. Очень понравились ВАЛЛ-И и Ева. Но больше всего - мелкий робот-уборщик. В общем - отличный фильм. Рекомендован к семейному просмотру.

з.ы. А минифильм про кроля и фокусника мне напомнил игру Portal
Жора Кустов
Кадр из трейлера запомнился мне как Волли стучит в двери из космоса.
А подружка Ева таки человеческим языком разговаривать умеет
Алекс Маклауд
Мульт про кролика вообще шедеврален, правда мы его половину пропустили ибо тупо опоздали))))
Geralt
Вчера сходил, обалденный мульт, присоеденяюсь ко всему вышесказанному, душевно, очень душевно, пиксары как всегда молодцы. Робот уборщик жжот зараза)))))))) У нас кстати не показывали мульт про клолика !_!
Ринсвинд
Цитата
У нас кстати не показывали мульт про клолика !_!


подавай жалобу. у тебя отобрали 5 -8 минут смеха, что может существенно сократить продолжительность твоей жизни, так как смех продлевает жизнь=)
Слейп
Посмотрел мульт. *убрано цензурой*,как я ненавижу детей! Вот скажите-что смешного в имени "Ева"?! Эти мелкие уроды не смеялись даже,а ржали весь фильм над этим.
Цитата
Я ваще щщитаю, что сеансы должны быть раздельными, так сказать для тех кто до 16 и для тех кто после 16

+1

По поводу самого мульта-это лучшее,что я видел,пожалуй, за полгода,а то и за год. Вступительный ролик с кроликом ваще улёт=) В общем-пиксары не зря едят свой хлеб и настольные лампы)))
Ринсвинд
нет, когда мелюзга с родителями, то как правило все еще можно стерпеть, но вот на "Кунг фу панду" я попал так: две молодые мамаши (по два мелких 3-5 на каждой) завели их, а сами ушли в бар... вот это была жесть.
Darth Biomech
мульт приятно удивил. Новый взгляд на маленького человека, который делает РЕВОЛЮЦИЮ.=)
coLors
Сегодня, пле, не поступил в вуз. Пошёл развеятся. Смотрю, ВАЛЛИ, думаю, дай схожу, посмотрю, что за чудо... Через два часа шёл домой опустошённый, но не тем что не поступил, а тем, что фильм закончился. Вот на сколько за душу берёт! Я вообще питаю слабость к Диснеевско-пиксаровским работам, а это ещё и такая исключительная!..
Норд
Рядом с вами я чувствую себя бесчувственным циничным быдлом :D
Даниэла Крис
Скачать скачала, а посмотреть никак время не выберу - к тому же скачала жуткую экранку =\
Хотя главный герой мне подозрительно напомнил R2 crazy.gif
Ромка
потрясающий, трогательный, необычный!
Jedi Exile
Цитата
Рядом с вами я чувствую себя бесчувственным циничным быдлом :D

Да просто мульт американский. И поэтому все равно как-то чувствуешь ограниченность мышления сценаристов. Но, тем не менее мульт действительно необыкновенно милый и радостный. И во многом необычный (чего стоят одни диалоги :]]). Очень хорошо поднимает настроение. Голосовал за "отлично".

Валли еще и актуален на фоне современного развития мирового общества, где воспевается потребительское отношение ко всему.

P.S: Не очень понравилось, что модель Валли сложная, а Евы - примитивная.
Барг
Мульт хорош конечно, красив и тд, но отчего то совсем не тронул. Оценка "хорошо"
Dhani
Кстати, хорошая тема всплыла.
На мульт этот пошёл по приглашению - раньше официальной всероссийской премьеры crazy.gif
Можно сказать, это первый продукт от Пиксар за много лет, который мне реально понравился. Не глупый сюжет, отличные персы и графика не подкачала.

Darth Fear
Бёрн-Е смотрели? тож зачетно )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.