Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хэнкок
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Барг
ХЭНКОК




Страна: США
Год: 2008 (премьера в России 10 июля)
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Валери Эзлинн, Джейсон Бейтман

Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.


Трейлеры

Давно этот фильм жду, судя по трейлерам ржачный шописец)
ЗЫ тока вот из-за того, что на отдых сваливаю, на премьеру не попадаю =/
Барг
lord bane

Тоже самое)
Как первый на инглише увидел плакал)
Антиномир
Скоро уже. Бегу за билетами на первые же показы, фильм стоящий.
grunge
Смит отжигает так, словно и небыло "Я - Легенда", но уже в трейлере виден голливудский стандарт =/
Порадовал Franz Ferdinand'ский Take Me Out в саунде =)
Delta 3_8
На днях видел трейлер. Теперь жду 10 июля.
Праздный
У нас выходит 2ого :P Попытаюсь позырить и вот тогда начну жутко спойлерить)))
Shinoda
Обожаю спойлерить.
Ну тизер прикольный, может и посмотрю.
Жора Кустов
типа идея фильма
Супергерою нужен психоаналитик
Паны борються у холопоф чубы трещать (справедливо дла всех супергеройских фильмов)
Ilan Thorn
Пойду исключительно ради предшествующего самому фильму трейлера "Кванта Милосердия" и ниипет. Да, я странный человек. Но что-то меня этот фильм не впечатляет. Пока что.
Бен Кеноби
И тишина.... Неужели ещё не смотрели?
grizzly
Смит достал геройствовать
Darth Fear
Кам рип на торентах с пол восьмого, качаемс http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=990952 качество Г, версию на 1,4 Гб пока прикрыли за оформление D
Ринсвинд
ничего так фильм... но после Валл-и (пусть они и разных жанров) уже не айс.
Jedi Exile
Хотел попасть на Валли - попал на Хэнкока. Но не жалею, потому что фильм действительно хороший. Необычная задумка + отсутствие мега-злодеев меня порадовали. Смиту хорошо удается изображать "некачественного" супергероя. :)
Darth Fear
над скачать как тока будет норм рип )
Makaveli
Фильм кнечна не супер-пупер, но планку добротного попкорн муви он держит
Orange Jews
Что, неплохо, юмор есть, но большинство ключевых моментов и шуток засунули в трейлеры, поэтому уже не так интересно было смотреть.

P.S. Это только я заметил в фильме рекламу "Декстера"?
Coudi
Класный фильм!
d3t
Долго сопротивлялся тому чтобы посмотреть, потому что на харде лежал только ужасный камрип. Но от нечего делать добрался всё-таки. Фильм порадовал, но особого восторга нет. Сюжет не мозгодробительный, сошло за "посмотреть под пиво" =)
BogdanSkywalker
Давно хочу посмотреть, но ВНЕЗАПНО мой любимый кинотеатр снесли :(

Качать нет возможности, мб во время учебного года попрошу одноклассницу
NATA
запутанный(
Death
Неплохо так. Смит как всегда на высоте, на другое и рассчитывать не приходится) Конечно, тот факт, что смотреть пришлось на украинском - ну мы не виноваты, что у нас правительство лишено мозгов - очень испортил впечатление
А вообще мне понравилось =) Хоть и зря нацепили на него этот костюм. Идиотизм и все(
dvd
Посмотрел. Понравилось. Фильм очень сильно выигрывает за счет контраста. Обычно, супергерой - это такой романтический образ со взором горящим, челкой, небрежно падающей на лицо, в облегающем костюме и обязанастью перед всем миром. Тут же нам предлагают супергероя небритого, в грязной, мятой одежде, короче, бомжеватого вида, который минуту назад спал на улице на скамье в обнимку с бутылкой вискаря и которому глубоко на%#ать на общественное мнение. На фоне прочих супергероев, Хэнкок явно притягивает к себе взгляды. Выгодно выделяется.
Darth Fear
Фильм семейный ..... имхо 3 бала по 5ти бальной шкале )))
Death
Darth Fear

Еще бы, не семейный. Хороший комедийный фильмец) Без моря крови, без избитых тем. Хоть идея и не нова, но смотрится оригинально =)

За оригинальность - Отлично. В смысле, Отлично от всего остального
Darth Fear
Темка то какраз измусоленная ... супергерой ...
Death
Супергерой - да, зато какой... ^__^
Delta 3_8
Посмотрел на днях. На твёрдые 8/10. Хотя тема и измусоленная но представлена ориганально. На счёт костюма согласен с Death
P.S.: Хэнкок на украинском как представил... ужос нах...
Жора Кустов
Во всяком супергеройском кино, по крайней мере в большинстве, бывает момент когда супергерой теряет свою силу. Это делается для большего интереса. И я с применением подобного хода согласен. По крайней мере в "Хэнкоке" этот момент позволил самому обычному человеку доказать что и он может кое что.
Geralt
Фуфло, по роликам я расчитывал на хорошую пародию на суперов, а получил сопливую мелодраму, в которой лиш парамоментов заставила улыбнутся. "Шутки" про голову в заднице, ну чтож в этом весь американский юмор. Смит играет одну и ту же роль во всех фильмах, все его потуги в драмме у меня вызывают лиш улыбку. У него без сомнения большая харизма, но актёр он никакой, как говорится актёр одной роли. Фильм откровенно разочаровал.
Барг
Не оправдал всех ожиданий, но фильмец в общем-то неплохой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.