Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет-магазин "Моя вселенная"
Jedi Council > Фэндом > Фанатство и коллекционирование > Покупка и продажа
Слейп

Открылся новый интернет-магазин фигурок и прочего по ЗВ и не только, но ЗВшности здесь преобладают. Всё разбито на категории и достаточно дёшево,сам планирую летом что-нибуть там прикупить, а для жителей Москвы всё ещё проще-магазин находится на проспекте Мира, ВВЦ, ДК ВВЦ, комната 9.
Праздный
Кусаются цены, кусаются... помню, в 7 лет купили мне вот таких вот примерно дроидиков меньше чем за 100 рублей... а тут 500 рублей, ишь ты
Слейп
Праздный,щито поделаешь?У меня,к примеру,выхода нет:( да и выбор тут более/менее большой,на супергероях и товаров меньше и цены выше.Так что для таких как я это-лучший вариант.Закажу Ведро или кружку в виде его головы,как появится хД
Праздный
Лучше кружку. Практичнее))
grunge
Даъ кружка шикарная ^__^
Магистр Йода
Ведро-кружка и правда впечатляет

Рюук там клевый)
Слейп
Йода,ага,и дорогой:(
Юми
пока не появятся фигурки по финалке - не представляет интереса.
ОбиВан
Неплохой магаз, цены кусаются, но не чересчур. Подумаю, мб возьму что-нибудь...
Nothing But Red
Да уж цены кусаются еще как сборная модель х-винга 3000 рублей
Слейп
я без ника буду, Найди другой вариант-рад буду,цены ему кусаются,как ты можешь так говорить,если не видел такого же товара в другом интернет-магазине...
Юми
2без ника

тут заморочка такая. если ты фанат - то деньги для тебя большой роли не играют. если ты не фанат - то подобный мерчендайз для тебя большой роли не играет.
Алекс Маклауд
Ребят, вы чо, ет ж магазин Кайла Катарна, у него все модели по самой преемлемой и низкой цене ибо он сам брат-фанат, цены высокие - эт на супергероях, но не тут
Слейп
Да,совсем забыл сказать,что это магазин Кайла.Собственно,о магазине я узнал у него в жж,где до этого принимались заказы.
Барг
Эээ... какого Кайла? О_о
Слейп
Барг,самого известного в рунете. Тот,что заведует школой саберфайтинга,содержит фанклуб,кольцо и прочее...
Алекс Маклауд
Кольцо уже не он содержит, но ето не наш Кайл, который местный, а другой совсем
Магистр Йода
какой еще нах кольцо?
Слейп
Алекс,ну да,не он,а Артём, но идея то его^^
Йода.кольцо русских ЗВ сайтов
Барг
Ясненько, а то я уже испугался ^___^
Nothing But Red
Да мне денег не хватает на такие дорогие вещи, 500 рублей норм, а вот 3500 или выше это уже все предел. Самое дорогое что я себе покупал это танк Ft-17 1630 (1630 тк еще 630 за гусеницы заплатил ), а тут модель сборная х-винга за 3000р для меня это предел
Слейп
Ну,тут никто и не говорит,что собирается покупать группу Макса Ребо за 7500р, для меня, например, предел-рублей 800-1000, но же я не говорю, что цены кусаются, раз это мне не по карману, ведь эта модель выполнена на порядок качественнее фигурок за 500 р и ясное дело, что она будет стоить в несколько раз больше,а отсутствие денег уже другой вопрос...
Eddie
Нищеброды!
Слейп
Хто здесь нищеброд? Клановец, а флудит, непорядок. Мне денег хватает, не жалуюсь, но их количество не позволяет покупать бесполезное-дорогое...
Nothing But Red
Ты то смотрел что внутри бывает откроешь коробку стоимостью эдак рублей за 500 и радует глаз, а открываешь коробку за 3000р а там непонятно что и вырубай из этого модель. Ведь х-винг сборная модель, а там не только цена но и качество должно быть.
Eddie
гыгы

Цитата
- Но я считаю, что ему надо пересмотреть поведение. Ибо срать, как срёт он, клановцу не подобает)))
- да пусть. Разрушит стереотип, что клановцы - это строгие дяди, которые только и думают, как забанить новичка.


Не, если ты фонад, то деньги можно достать любым способом.
Слейп
Эмм,вообще то в сборных моделях ничего вырубать не надо,там всё достаточно просто...А если стоит столько, значит качество на уровне, Кайл в тридорого не будет продавать, хотя, безусловно, наценку свою делает,чтобы не в убыток было.

Эдди,безусловно, но мы говорили о флуде.Флуд-он и в африке флуд, непорядок. И не надо палить логи из клановского раздела=)
Jedi Exile
*Нафлудил*
Malachi
Имхо 500 рэ за хорошую фигурку клонтрупера это очень даже хорошая цена. Некоторые фигурки дейтсвительно сами по себе неважные, но это вина производителся, а никак не магазина.
Nothing But Red
Вот тут то ты ошибся тебе хочу сказать, по секрету я смыслю в сборных моделях( хобби у меня такое стендовый моделизм) и знаю что не всегда цена соответсвует качеству. Я могу купить модель в тридорого так может оказатся такое ... что собирать не охота. я не говорю о наценках, я говорю о качестве и цене.
Слейп
Экзайл,ты такой добрый,шописец^_^
Malachi,именно,полностью согласен=)
Я без ника буду,ну,наценка ведь входит в часть цены,разве не так?)) А по поводу качества и цены-тут всё определено производителем,а никак не магазином, не надо его за это ругать=)
Nothing But Red
я не говорю о фигурке клонтрупера цена хорошая, но сборная модель я же не зная что ждет меня там в коробке.
Слейп
Кстати,для сравнения цены нажмите тут и тут
Gilad
А йа уже покупал там фигурку Эникея из комиксов про Джабиим и сет "мандалоческое наследие" (Джанго, Боба и Мандалор Неукротимый)
Даволен :)
Слейп
Вот, у нас появился авторитетный оратор, который уже оценил качество товаров=)
Nothing But Red
Да хорошо разница есть, и действительно нормальная цена разница тем более в 100 рублей
З.Ы. Но если найду такую же модель с меньшей ценой, в несколько раз, то куплю, и скажу о качестве
Слейп
Кстати, вот ещё один аргумент-этот бюст в мире фигурок стоит 3500р,его можно найти здесь. Кто теперь говорит о кусачих ценах? =)
Darth Fear
Выбор не богат, нету толчка в виде р2д2 и бюста Вейдера в натуральную велечину (
Dhani
У меня томошняя ведрокружка уже есть, только без крышки, кажется.
А вот игрушки интересные... да и как подарок отличные...
Jagg'ed Fel
Ребята очень сильно цены закрутили. Даже для Москвы это дорого. Мало людей найдется, чтобы это купить.
Слейп
Ммм,ваще то несильно,я же привел примеры.и все,кто собирается что то покупать и знают об этом магазине,будут покупать там,нефик на цены ругаться:(
Geralt
Roan Fel
Цитата
очень сильно цены закрутили
lol.gif такое ощущение, что это первый подобный магазин который ты видиш, если для тебя это сильно закрученые цены глянь сюда и сюда, вот там цены просто охренеть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.