Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Байки - Путь в Великое Неизведанное
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Horn
Путь в Великое Неизведанное



Известный археолог Индиана Джонс только что узнал о существовании внеземных цивилизаций, одолел злых кгб-шников во главе с Ириной Спалько и теперь возвращается домой. Но на своем пути из джунглей Южной Америки он узнает от индейцев о местном снежном человеке. Доктор Джонс спешит проверить слухи и находит...
Ой, извините, не та вселенная. Правильная, зв-аннотация: На орбите Хована 99 "Тысячелетний Сокол" попадает в засаду имперцев. Чтобы выжить, Хану Соло и Чубакке приходится уйти в слепой гиперкосмический прыжок навстречу неизведанному...



Данный комикс подготовлен для вас Гильдией Переводчиков в моем лице при участии www.sweu.ru.
Праздный
Вместо ржачной пародии на Солнечную Систему и на Землю в частности, а также стеба Форда над двумя своими ролями, мы получили довольно безликую байку с дебильной графикой и примитивным и безхитростным сюжетом. Перевод получил 4 по одной простой причине: переводить там тупо нечего
Master
Согласен, графика немного дебильная. Но довольно неплохая задумка: стёб Форда над персонажами, цитата Хэна "...спасая моих детей..".
Ну в общем коротенький комикс с небольшой моралью.
ALLZ
Блин, я 10 минут блевал в раковину!!! Графика - ничего, остальное, включая комикс - гг!!! :Ж

Хватит всякой ерунды, Хэн так просто бы не погиб, как последний дебил!!! :((((((((((((
Horn
Не знаю чего вы все так всполошились. Мне графика в комиксе нравится - очень даже неплохие рисунки. Сюжет байки тоже неплох. Уж не "безликий" точно. А про то, что переводить было нечего - да, было такое дело xD
ALLZ
Цитата(Сэм Винчестер @ 16.6.2008, 11:51) *
Не знаю чего вы все так всполошились. Мне графика в комиксе нравится - очень даже неплохие рисунки. Сюжет байки тоже неплох. Уж не "безликий" точно. А про то, что переводить было нечего - да, было такое дело xD


Ну да, про графу ничего плохого не скажешь, что есть, то есть...  Но сюжет -- :(((((((((
Nothing But Red
А мне понравилось
JAYson
Неплохой комикс. Графика не суперская, но интересный стиль. Сюжет интересный. Смешной. Можно над чем-то подумать.
Freya
Средний комикс. Сюжет -3, графика - 4, перевод - 5.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.