Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сканер
Jedi Council > Беседка > Soft, Hard & Mobile
coLors
Просто интересно, много ли у кого есть на свете сканер. Лично у меня есть AstraSlim. Старенький, годков 8 наверно будет, но свою функцию исправно выполняет. А у вас?
Ринсвинд
canon scan lide 25
Starhunter
BearPaw 2448TA Pro WIA Scanner
Праздный
HP PSC 2355 all-in-one (printer-scanner-copier)
Death
Lexmark'овский, правда этот монстеръ скрещен с принтером и занимает чертову уйму места. И служит подставкой под пиво книги
Darth Fear
Кэнон N670U
Гелій
Цитата(Мэри Винчестер @ 13.6.2008, 19:42) *
Lexmark'овский, правда этот монстеръ скрещен с принтером и занимает чертову уйму места. И служит подставкой под пиво книги

из серии Х1100s ?


по сабжу: кажись на джиси кризис жанра. уже сканеры обсуждаем.
coLors
Lord Helios
На самом деле, прощупывается почва ;) Думаю предложить конкурс чисто рисовальный. А для этого надо убедиться, что у достаточного процента форумчан есть для этого сканер. А то бы конкурс проводился для двух-трёх человек у которых он есть. Но, похоже, недостатка их не наблюдается, а значит шансов, что на конкурс согласятся больше =)
Death
Lord_Helios

Из серии х2000


Серый Джо

Ишь какой коварный =)
coLors
John
Нунимагу, жопа не держит %) Бох видел, я держался как мог )
Гелій
Цитата(Серый Джо @ 13.6.2008, 21:37) *
Нунимагу, жопа не держит

гг, то есть пост
Цитата
Серый Джо, сообщение Сегодня, 21:16, Сообщение #8

был выдавлен жопой на клавиатуре?
Darth Fear
Цитата
был выдавлен жопой на клавиатуре?

Жду его работы со сканером!
coLors
Цитата
был выдавлен жопой на клавиатуре?

Ну, к этому можно подойти философически. Человек, по большей части, себя контролирует, но до определённой степени. Например, пока ему чересчур не приспичит. В выражении "жопа не держит" используется метафора: банальная диарея приравнивается к человеческому нетерпению. Также как мы не можем долго сдерживаться при поносе, я не смог удержаться, чтобы не раскрыть весь мой коварный замысел. Поэтому, фигурально выражаясь, да, сей текст был "выдавлен жопой на клавиатуре".
И, кстати, между прочим, ещё не все карты раскрыты... Всё молчу! =|
Гелій
Джо, понимание метафоры не лишает права стебать фигуру метафоры.
coLors
Гелиос, что ж, стёб прошёл, но просто на мой взгляд он был слишком плоским.
Сворачиваем флуд.
Darth Fear
Серый Джо
Слив не защитан, жду продолжения )
ОбиВан
Эххх, был у меня сканер. Да сломался =\ Поначалу ломало без него вообще дико, ибо юзал активно. Сейчас попривык немного, но всё равно грущу...
coLors
Оби
Дык, накопи-купи, если нужен. Лично я без сканера, как без рук. Не дай Бог чаво с моей старушкой станет, сразу пойду покупать новый, не жалея фарфоровую хрюшку.
Даниэла Крис
До сих пор нет :( А очень нужен - оцифровать несколько огромных старых довоенных фотоальбомов.
Freya
У меня пока нет, но в скором времени будет.
JAYson
У меня был, но осенью сдох. И вот скоро я новый куплю.
Антилес
у меня правда МФУ samsung SCX-4200
Freya
Мне купили уже, как 4 месяца назад. Это HP Scanjet G2410. Работает исправно. Мне нравится.
Albatros
Цитата
у меня правда МФУ samsung SCX-4200

+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.