Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клавиатуры...
Jedi Council > Беседка > Soft, Hard & Mobile
Страницы: 1, 2
Jedi Exile
Есть у нас тема про мышки, а про клавиатуры нет.

А ведь именно клавиатуры страдают в первую очередь от невнимательных хозяев, выливающих сладенький сироп на клавиатуру.

Я бы конечно хотел приобрести Logitech G15, но пока финансы не позволяют, поэтому живу со старенькой пенсионеркой:





А насколько ужасно выглядят ваши клавиатуры? :)
Darth Fear
Ну на месяц хавки тараканам хватит в моей )
Юми


Defender Luna KM-2080

Давно хочу поменять на Logitech Cordless Desktop MX5000, но пока на нее нет денег.
Хочу убить двух зайцев одним махом. Поставить на комп отличную клаву, а на ноут беспроводную мышку (чтобы проводов с ним меньше таскать).
Но если не судьба - просто куплю через месяц гденить G15, там софткеев полно, на линуксе столько биндов можно наделать...

ЗЫ выглядит отменно - ноутбук приучил меня не срать на клаву =)
Eddie
Моя красавица:



Кстате, у дефендеров хорошие продукты, но только чой-та ломаются быстро =\
Jedi Exile
У дефендеров хорошие чистящие средства и салфетки, согласен.
TepMoc
ноутбучная, красивая
Лазари
Мой раритет))
Юми
2Эдди

Киса, это фейл. Моей три года точно есть - только одна клавиша функционирует через раз (и то я сам виноват - потерял подкладку от клавиши - стоит от другой клавы). Жива, все с ней отлично.
Eddie
2Лост

Детка, у меня мышка дефендер полетела через 1.5 месяца после покупки, в ходе не совсем жестокой эксплуатации в виде Sacred. Что бы не быть голословным: мышка Genius, купленная в томе же магазине, жива уже год, хотя я ее не раз нещадно бил об стол.
Юми
мышки я использую только logitech. из принципа. И устойчивость при швырянии об стол не является элементом ТЗ при создании мышки.
Eddie
2Лост

Я тебя понимаю: сам, когда вот эта мышь умрет, куплю себе Логитек
Darth Vader
а вот моя:

Праздный
Callipso
You'll never walk alone! У меня АБСОЛЮТНО такая же клава)))
Лазари
Праздношатающийся
biggrin.gif biggrin.gif Без лишних вымахываний, как говорится
FaToN


Мой комплектик
FaToN
уже сделал)
Darth Fear
Цитата
там софткеев полно, на линуксе столько биндов можно наделать...

никада ими не пользовался как и кнопками Ф1-12, таккак стойка компа не позволяет =/
Jedi Exile
Darth Vader, это новая эппловская клава или подделка под нее?
Праздный
Джон Винчестер
Не, ну а че? Наворотов, конечно, нема, зато сколько её ни мутузь, пашет как вол))
Правда, когда посмотришь, сколько пыли накопилось между кнопками, в дрожь бросает :P
Магистр Йода
да ну, так неинтеренсо

Фотки нужны, фотки! А не картинки с офф. релизов.
Юми



ну уговорили, традиционный срач.
Слейп
Мне бы не помешала одна составляющая этого срача- а именно то, что в правом верхнем углу хДД
Юми
Знаешь, так бы она мне тоже не помешала.
Именно данный экземпляр мне на 4 дня на еду, пока семейство на даче.
Слейп
Мда,тогда маловато=/
Магистр Йода
ниче, бэпэшек накупит и поживет пару дней, не умерт - студенты же не умирают от одних бэпэшек за полгода =____=
Праздный
Юми
2Йода

фейл, я бпшки не ем.
Магистр Йода
меня никогда не интересовала клава и другие примочки, лишь бы была удобной, чистой (с этим проблемы, ыыы) и могла переключать треки, когда играю в FEAR


Цитата(l0st.paradis3 @ 12.6.2008, 16:25) *
2Йода

фейл, я бпшки не ем.


штуку на 4 дня... Хм.. я бы пельмешек похавал. Остальное пропил наверное =/

ай, фак! Дабл пост! Я думал тот не запостился.. факинг галюникс... у меня у одного форум не грузился?


апд
Первый админ, знающий свое дело. Спасибо Дин :)))
Слейп
Обратите внимание на концептуальный коврик...

Eddie
Это фигня - у одного из моего знакомого, который жил в общаге, не было денег. А коврик для мышки (Компьютер был общий) нужен был. Ну так они придумали так: брали самую дешевую туалетную бумагу, она и самая жесткая, и тупо скотчем прилепляли к столу. Коврика хватало на 3-4 дня %)
Слейп
Эдди, этот держится уже второй месяц%) У меня уже около года только такие коврики, дёшево и сердито хD И туда можно чё-нить записывать
Ринсвинд
живу по принципу "все лучшее - детям"... поэтому на компе стоит простенькая...



зато у сестры на ноуте:

Юми
никогда не понимал, зачем на ноут внешняя клава.
Праздный
Если уж заговорили о ковриках, то самый крутой у меня :) Правда я им редко пользуюсь, ибо его роль играет подстилка на весь стол

Eddie
У меня коврик - гелевый с платформой для поддержки руки, так что вы все фейл ^_^
Праздный
Цитата
гелевый с платформой для поддержки руки

Фапальный коврик xDD
Ринсвинд
Цитата
никогда не понимал, зачем на ноут внешняя клава.


нормальному - не нужна... но! учитывая, что сестра год назад умудрилась залить ноут соком (причем так, что работает все кроме клавы), пришлось отдать ей свою...
Юми
Цитата(Eddie @ 12.6.2008, 18:42) *
У меня коврик - гелевый с платформой для поддержки руки, так что вы все фейл ^_^

фейл. внешний вид коврика можешь увидеть выше - он кожаный.
Darth Fear
Хм, я анинсталировал коврик с первой оптической мышкой, имхо лишняя шняга ... зато теперь поверхность стойки где мыха аж блестит, круче чем полиролью )
Jedi Exile
никогда не понимал, зачем людям коврики для мышей. Только сковывают свободу движений.
Цитата
никогда не понимал, зачем на ноут внешняя клава.

В моем случае причины 3:
1) Половина кнопок на ноутбучной не работает.
2) Ноутбук греется шописец, а работать на раскаленной клавиатуре, от которой потом болит вся рука, далеко не весело.
3) Даже если бы все было в порядке - ноутбучная слишком маленькая. и нампада там нем.
Юми
Цитата(Jedi Exile @ 13.6.2008, 7:00) *
1) Половина кнопок на ноутбучной не работает.
2) Ноутбук греется шописец, а работать на раскаленной клавиатуре, от которой потом болит вся рука, далеко не весело.
3) Даже если бы все было в порядке - ноутбучная слишком маленькая. и нампада там нем.



1) Эпрувд
2) Мой ноут если на ткань поставить - то тоже зверско греется. Но совершенно не в том месте, где кладутся на него руки.
3) о_О ты так часто используешь нампад?
Jedi Exile
3) Да, в играх, когда надо управлять двумя персами.
Sapfir
И зачем столько клавиш? 40 кнопок вполне хватает :)


Праздный
Sapfir
ОМГ, это жееесть))
Лазари
Horn
у Сапфира клава крутого проггера)
Sapfir
Да, проггера начала 90-х)
Вот думаю, может, это был первый ноутбук... ;)
Darth Fear
Цитата
Вот думаю, может, это был первый ноутбук... ;)

Были такие советсике компы, клава + комп в одном, 8 бит вроде)
Darth Vader
Цитата(Jedi Exile @ 12.6.2008, 6:34) *
Darth Vader, это новая эппловская клава или подделка под нее?


Новая клава, угадал
Dhani
Гаррет-тень, у меня точно такая же)
Callipso, ты, кажется, свою клаву уже показывала ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.