Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LEGO Indiana Jones: The Original Adventures
Jedi Council > Беседка > Игры
Ринсвинд
Цитата

LEGO Indiana Jones: The Original Adventures




* Жанр: Adventure
* Разработчик: Traveller's Tales
* Издатель: Lucas Arts
* Дата релиза: 3 июня 2008
* Официальный сайт игры: www.legoindianajonesgame.com

Семейная игра от LucasArts и TT Games, основанная на трех классических фильмах об Индиане Джонсе — "Искатели потерянного ковчега", "Храм судьбы" и "Последний крестовый поход". Задача проекта — «познакомить детей со знаменитым археологом и развеселить родителей ироническим взглядом на любимые ленты их молодости». Выход игры, которая разрабатывалась по еще не существующим на тот момент наборам конструктора LEGO, приурочен к премьере четвертого фильма о приключениях Индианы Джонса.
Horn
Господи Боже, LEGO не остановится пока весь мир не поработит! Почти у каждого киногероя есть аналог в конструкторе лего. :(
grunge
Святые макароны, я же хотел создать эту тему %))
Вобще я уже писал что играл в демку и в данный момент качаю образ, поэтому у же могу сказать пару слов по поводу игры - в лучших традициях LEGO SW, юмор и исполнение на высоте и, тем более, выход нового фильма только поднимет интерес к продукту
Праздный
Теперь я знаю, что подарить другу, у которого как раз появился Вии))
Ринсвинд
я с сестрой играю=)
Orange Jews
Отличная игруха кстати, хотя юморку поменьше чем в Лего ЗВ. Не вдупляю только в эти серебряные взрывающиеся хрени и смену шляпы, ибо на инглише в лицку гамаю.
grunge
Очень, кстати, повеселил ролик из первого уровня по "Ковчегу", где Джонс предлагает своему сопернику - Баллоку вместо индейской статуэтки голову Трипио, и тот копирует поведение робота =)
grunge
2Bane

Сорре, но это всеравно было в демке =/
grunge
Знаете что? Я сегодня докачал игру и начал проходить... немного не понравился второй уровень с Мэрион - слишком затянутый, да и со всевозможными новшествами трудновато ориентироваться =/
Ринсвинд
Grunge новшества? в аркаде???
grunge
2Гаррет
Неее! По сравнению с Лего Стар Ворз адын - т.е. больше комбинаций и примочек
ALLZ
Кульная игруха!! Я её прошел на 80 %!!! Самый крутой перс - солдт с базукой!!
NATA
хорошая игрушка?лучше лего ЗВ???
grunge
NATA
По сути, это одна и та же игра, только у Индианы всю игру проходишь пешком...

мне в игре удалось обнаружить 3 отсылки к ЗВ - голова Трипио, Люка в пещере вампы (easter egg, yeah!) и крестоносец-Вейдер :)
Orange Jews
Да, второй уровень почти весь вылитая Contra только из лего имхо
TK-430
аа, я хочу в нее поиграть!) Только не хочу полтора куска за диск на соню выдавать.
Лицензия на комп есть? Кстати, в конце года ведь будет лего бетмен)))
Orange Jews
Бери пиратский диск за сотню))
Darth Fear
Качай с инета )))
DIMM
А меня прикалывает!
Особенно с другом проходить на джостиках!

Такая простоя и раслабляющаю игруха! ) И с юморком! )
В инди не играл сравниваю только с Star Wars )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.