Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровные узы
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Алекс Маклауд
Республика: Кровные узы


В пожаре сепаратизма, захлестнувшем галактику, счет личных трагедий идет на миллионы. Но отдельные трагедии вовсе не кажутся такими случайными, а уж когда дело касается смерти мастера-джедая и его падавана, вообще требуют детального расследования...
Джедай Ронар Ким завязывает дружбу с восходящей звездой политического небосклона, даже не догадываясь, что годы спустя эта дружба поставит его жизнь под угрозу, вынудив противостоять величайшему злу, какое только знала галактика!


Перевод: Ilan Thorn
Редактура: JCTG & Gilad
Верстка: Арей

Скачать (8,3 Мб)
Horn
Очень интересный сюжет. Порадовало присутствие (хоть и краткое) Пеллеона. Палпатин - такой же как и всегда. Гений интриг. Наверное весь род этого джедайчика по его приказу перерезали.
Праздный
Хороший комикс, добротный. Палыч, конечно, на высоте, но... образ джедая меня не впечатлил. Да и способ построения комикса на одних лишь воспоминаниях тоже как-то не по душе пришелся. Короче, "узы" получают твердую 4 за сюжет и рисунок и 5 за перевод.
Хорн, мне больше понравились ангел и скелет с крыльями на смертном одре))
L0rd D@rth $m1th
комикс очень интересный, необычно построен, что в какой-то мере очень хорошо. помогает лучше понять кое-какие события
JAYson
Очень интересный комикс. Отлично нарисованый. Сюжет суперский. Интересно идёт повествование, показывает события всё раннии и раннии.
Freya
Неплохой комикс, можно поставить три пятёрки.
REMI
Всё пять.
Умрите достойно Но комикс пафосный, хотя именно такие я и люблю.
Блин, Ким наверное, единственный адекватный джедай, ну более менее. Палыча чуть не раскусили.
А Палыч как всегда, своё почти поражение превратил в победу. А какай спектакль в Сенате.
Logan (ShepardN7)
Цитата
А какай спектакль в Сенате.

XD))))
Дарт Трейус
Ким может и адекватный, но наивный... и самонадеянный. Даже не обсудил свой замысел с Йодой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.