Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос для тех кто в теме
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Makaveli
Слушайте, а помните был такой ЗВшный форум который админили Дет, Сушин и Арчи_Киллер, на который арчи еще понокамуниздил всего с жеси, и мы его потом чмырили тут дружно, как то он называлса толи SW New Generation толи еще как то, потом крч там всю власть отдали Рогам10. Вообщем он еще живой форум то етот?
Юми
Гугл говорит, что нет такого
Makaveli
В кланофоруме была темка про него, Корран помоиму создал када пришел тока, еси ее еще не потерли кнечна
Makaveli
пля помоиму он, жаль што дохлый. Пока Арчи не видет, хочу признацца, его сайт с ролевой хакнули двое Я и еще один товарищ который еси захочит раскроецца ггг
Makaveli
Да помню была ночь, делать было нечего и решили мы (я и мистер х) хакнуть сайт арчи, самим от скуки и его позлить) сперва по перебанили всех, потом етого показалось мало и мы половину форумчан его немногочисленных тоже поудаляли, потом решили фоном сделать его фотку с надпесью "Вас хакнули", ну а потом совсем обнаглев поудаляли большую часть разделов, после чего благополучно ушли баиньки))
Антиномир
Мак

Так это помоему не "New Generation" был, а... не помню уже, но помню, что другой. Я еще долго смиялсо над его фоткой, первый раз увидел.
Makaveli
Ант, хакали мы не Нью Генератион, хакали мы другой, ето я так вспомнил просто решил понастольгировать
Eddie
Кстати офигенные времена были %)
der Übermensch
Сайт еще живой, его админят Роуг с Экзаром.
Darth Sargonnas
Фигасе, что и вправду жив? О_о
der Übermensch
Да, правда он много раз переделывался. За ссылкой обращатся к Роугу или Экзару если нужно, просто он зачем то попросил меня не говорить.
Darth Sargonnas
Гыгы, они просто баятся, что бездельникам вдруг опять захочется подуреть))))
Антиномир
Darth Sargonnas

Бездельники обязаны это сделать. :D
Darth Sargonnas
Antinomir

Они будут не они, если этого не сделают))))
Exar
Бгг, сижу через задницу мобилкой с пиратским входом в сеть, но решил сам зайти и написать:

СПАСИБО, ЧТО НАС ПОМНИТЕ...

Уххх... Не ожидал... Чесслово - не ожидал... :'(
worthy.gif
Darth Sargonnas
Kyuubi no Kitsune

Я конечно извиняюсь, что не помню, но все же, ты кто? О_о
Алекс Маклауд
Экзар ето, доо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.